17.10.2019
Глазная клиника Газизовых отзыв Мария

Мария:
  Со временем стала замечать ухудшение зрения. В конце рабочего дня глаза очень болели и краснели. На приеме в клинике Газизовых после обследования специалист выписал мне рецепт на очки+капли. Со временем перейду на линзы, потому что с очками не очень комфортно. Главное, что больше никаких проблем со зрением!

набережные Челны

11.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Елена

Елена:
  Что такое ячмень знают многие. Меня он периодически посещает. Обычно справлялась сама. Но в последний раз этот гость задержался и стал увеличиваться. Я поняла, что народные методы не помогут. Отправилась к специалисту в клинику Газизовых. Врач осмотрел, выработал план лечения. Необходимо было оперативное вмешательство. Вскрыли гнойник и промыли. Несколько дней пробыла на дневном стационаре в клинике. Ежедневно обрабатывали место и вскоре я забыла о проблеме. Благодарна за своевременную помощь.

Набережные Челны

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глазная Клиника Бранчевского

Интересная, разносторонняя работа. Возможен карьерный рост

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сокол, Глазная клиника

Я хочу рассказать о самой лучшей компании! Работодатель с большой буквы, коллектив самый лучший, я думаю что все кто реально хочет работать и расти как профессионал обязательно найдет себя в Глазной клинике Сокол! Самое главное уважительное отношение к друг к другу! Приятно работать с людьми такого высокого уровня!
недостатки это не про Сокол!

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Глазная клиника доктора Беликовой отзывы - Развод на деньги

Отвратительная Клиника! Развод на деньги! Никому не советую! Обратилась с конкретной проблемой - удалить вросшую ресницу. Позвонила, чтоб записаться в этот же день на удаление ресницы. По цене сказали будет стоить 800 р., но ещё зачем-то мне навязали консультацию специалиста, которая зачем-то необходима перед процедурой, хотя вросшую ресницу у меня видно невооруженным глазом и что там консультировать, мне не понятно. Консультация стоит 2000 р. Ладно, фиг с ним, поехала. В клинике абсолютная пустота - один врач-не до врач и один администратор, больше никого! Ни врачей, ни клиентов! В Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Оазис профессионалов – это первая глазная больница в Москве, что на Кунцевской. Отдел кадров и главврач смогли собрать команду чудо-врачей. Здесь не просто РАБотают (от слова «раб»), а спасают жизни. Приходить в клинику приятно, работаем по графику, удобно и продумано. Ремонт хороший, создана располагающая атмосфера, возникает доверие между пациентом и врачом. Я доволен и зарплатой тоже, которая даже выше, чем
наказывают за опоздания ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Первая глазная — одно из лучших моих мест работы! Это я знала даже до увольнения. Мужу предложили новую работу в Питере, и пришлось оставить свою работу в Москве и мне. С девочками из Первой глазной общаюсь до сих пор, они мне стали, как сестры. Что касается условий работы, то в этой клинике все на высшем уровне: оборудование новенькое, зарплата отличная.
не могу ничего плохого сказать ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

В феврале 2014 года я попала на работу в Первую глазную больницу в Москве, проработала месяц, а потом мне предложили более высокую зарплату в другом месте. И я взяла и согласилась. Теперь жалею. Мало того, что зарплата оказалась меньше обещанного, так еще и коллектив склочный и неприятный. Жалею, что тогда ушла. В Первой глазной очень хорошие врачи работают, действительно заботятся
отсутствуют ... Подробнее>>