19.01.2015 | отрицательный отзыв
Клиника "Доктор Баир"

Как все печально, когда человек из-за жажды наживы, обогащения идет на крайние меры. Жили-были брат и сестра, которые организовали в далеком 1989 году клинику " Наран", после переехали в Москву и с тех пор работала клиника в Москве, расширялась, появились филиалы по всей Москве. Но, есть человек, которому не давала спать мысль о том, что только ОНА должна владеть чужим Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Баир

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем,кто имеет желание пойти на лечение в клинику "Доктор Баир". Там ужасные цены.Учредитель помешана на наживе. Клиники ей достались "нахаляву" от умершего мужа. Очень сильно хотелось ей стать руководителем. А как стать? только найти богатого мужа.Нашла, а если мешают его родственники? Растоптать,разорить,разделить,рассорить,отобрать все,что можно. И у успехом стала претворять в жизнь задуманное. Смотрите сами:. 1. Не получилось прийти Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Баир

Моя невестка работала в "Наране", сейчас находится в декретном отпуске. Никак не может добиться , чтобы ей оплатили декретные. Ходила она туда-сюда, толку нет. Была в клинике "Доктор Баир", там ее Гульнази трехэтажным отборным матом отправила. У меня нет ни каких долгов орала. Непонятно мне, а почему если клиника "Наран" разделилась на несколько клиник (по ее вине оказывается), то прибыль, долги, все налоги должны делиться тоже равнозначно. А почему свою трудовую биграфию Гульнази начала с чистого листа? Повесила все долги на родственников мужа и осталась пушистой и белой? Я невестке говорю, что надо идти в налоговую, все равно у такой крысы не должно быть чисто, если она всех кинула элементарно, я очень злая на нее. Как она могла себе позволить так унижать человека? Правильно все, что пишут про нее в интернете и я еще добавила. Пусть все знают, что она ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Баир»

Основное название: Доктор Баир Другие названия: Клиника восточной медицины Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Лечение,оказание медицинских услуг Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Баир»

Основное название: Доктор Баир Другие названия: Клиника восточной медицины Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Лечение,оказание медицинских услуг Автор: Надежда Борисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Баир»

В клинике Доктор Баир прохожу уже не первый курс лечения, в этом году прошла программу «Женское здоровье». Здесь всегда очень доброжелательная и душевная атмосфера, которую создают и поддерживают великодушные врачи и чудесный персонал. После каждого сеанса лечения чувствуешь себя обновленным и полным сил. А чаем, который предлагают после сеансов, хочется наслаждаться вновь и вновь. Громадное спасибо за то, что вы ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Баир

Мой знакомый работал недолго в этой шарашкиной конторе,но пришлось уйти ему. зарплату задерживали,не выплачивали вовремя,отношение как к плебею,чувствовал он себя не в своей тарелке. Перед Гульнази Т.надо было все время расшаркиваться, очень уж нос задирала, видимо хотела всем показать где его место,такое отношение кого угодно выведет из себя. Нашлась барыня Морозова. Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Баир

Огромное спасибо за такое лечение и чуткое отношение к пациентам. В этой клинике всё делается, чтобы помочь больному и им это великолепно удается. Доброжелательность, сочувствие и помощь – вот главное, что получаешь в этой клинике. Большое спасибо Александру Сергеевичу и всему персоналу за помощь, которую они нам оказывают в лечении. Успехов Вам дорогие доктора и до новых встреч в будущем. Горелова Г.Г.
Нет ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Баир

Первое что хочу сказать. Клиники Доктор Баир уже нет. Там у них кажется слияние было или объединение, короче сейчас на Рижской клиника Саган-Дали! Совсем другой руководитель, Тугутов А.В. Они хорошо поработали, отношение к пациенту отличное, между собой все ладят, коллектив отличный. Клиенты после такого обращения просто в восторге, уходить не хотят, сидят пьют чай)) Там целые семьи лечатся! Вообщем твердая пятерка! Молодцы ребята,
нет ... Подробнее>>

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Баир

Я хочу сказать, что 11 июня исполнится уже год, как нет с нами нашего друга Баира. даже не верится, что пролетел уже год. Что изменилось за год? Мы, ребята, нас конечно трудно назвать ребятами, но мы дружили с детства с Баиром, нас многое связывало, часто заходим или звоним матери нашего друга. Интересуемся ее здоровьем. НИ разу, предствьте себе, не позвонила так называемая невестка Гульнази, даже не поинтересовалась, как здоровье ее. И, оказывается, что вопрос о раздеде наследства не решен до сих пор. Это просто не укладывается в голове! Человека нет уже год как с нами, в наследство вступают по истечении 6 месяцев, а тут оказывается не у шубы рукав. Это как называется, товарищи?Она что действительно ждет, когда умрет старушка, чтобы ничего не давать ей, что положено по закону? Мы знали, что она путем приворота вышла замуж, не за Баира получается, ... Подробнее>>