19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Начнем с того, что работа отдела кадров ужаснее некуда, 3 раза теряли мои документы и всегда пытались сделать меня в этом виноватым. Руководитель HR Гончарова, необразованная хамка, даже не представляю, как она стала руководителем. Да и вообщем это место гнилое. Не советую устраиваться на работу в данную компанию

Посмотреть комментарии

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Коллектив – ещё те змеи, в основном. Это в частности женской половины сотрудниц касается. Строят из себя звёзд, а в реальности настоящие звёзды только рекламируют вуз и появляются на занятиях время от времени. Редко. Очень редко... С зарплатой тут хорошо только в начале, потом начинают регулярно удерживать и могут по несколько месяцев платить только обещаниями.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Отвратительная организация, постоянные задержки выплат зп. отношение к персоналу ужасное, разговаривают как быдло, уборка помещений очень плохая, на охране постоянно какие то проблемы с пропусками. Буду увольняться.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Обещали повысить зарплату, так и не дождался. Шарага во всех смыслах этого слова, сотрудниками пользуются, но денег не платят достойных. Ни опыта нормального, ни карьерного роста, одни расстройства. Так еще и частые задержки зарплаты. Продержался 8 месяцев, больше не смог.

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Работал там 3 месяца, по ТК не оформляют и поэтому не платят зп, точнее выдавали частично по просьбе, когда вообще не на что было жить, эта сумма составляла 2т.р. и так раза 3 за месяц. При увольнении вообще ничего не выплатили, заставляют работать 6 дней в неделю, могли даже в воскресенье вызвать. плюсов я там особых не нашел, если не считать то что работаешь в крупной организации в телевиденье. Все там продажные. руководство один большой минус.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Всем доброго времени суток! Проработал в данном учреждений полгода. Как и полагается прошел стажировку, всех все устраивало, начал работать в штатном режиме. ЗП поднялась, но не на тот уровень, который обсуждался заранее. Сказали, что изменились условия оплаты с того момента. Вот так сюрприз. Думал поработаю, заметят усердие и повысят до должного уровня. Но вместо того, чтобы поднять зарплату они повысили мне список обязанностей..и что?.. правильно.. за те же деньги!!! Многие работают из-за необходимости, ищут лучшие варианты. Друзьям не советую

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Работал в данной компании 3 года аналитиком. Был уволен.. и знаете за что?.. за то, что высказался с недовольством руководителю, что выполняю много дел не входящих в мои обязанности при той же зп. Долго это копилось во мне и наконец высказался. Руководители - зазнавшиеся тираны, которые выкачивают из тебя последнее, лишь бы самым выслужиться и пополнить свой карман за твою работу.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

За несколько лет, проведенных тут, я понял, что это было зря потраченное время со всем вытекающим отсюда. Итак, порядку: Не понравилось очень лицемерие сотрудников. Это здесь почему-то очень распространено. Часто обсуждают друг друга с плохой стороны. Причем зависть и ненависть настолько зашкаливают, что начинают даже пакостить своим же коллегам. Зарплата выплачиваются каждый месяц в одно время...но не всем, а тем, кто сидит прочно на хороших местах и входит в общество тех людей, кому все дозволено. Остальные, кто по меньше, имеют проблему с выплатами, причем бывает длительное время приходится жить

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Если коротко, то я тут - устал. А если поподробнее, то постоянные переработки, которые не оплачиваются. Труд может и не рабский, но как на галерах себя все равно почувствуешь. Делегирование своих обязанностей процветает полным ходом настолько, что руководители бывает даже не выходят на работу либо приходят во второй половине дня. Общение в строго приказном тоне. Коллектив так себе, потому что все друг друга сдают и стараются выслужиться перед начальством. Никому не советую.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

Изолью Вам свою жалобу, может хоть кто-то не станет повторять мою ошибку и идти работать в эту контору. Чистая коммерческая организация, жадно сосущая деньги из студентов, абитуриентов и даже своих сотрудников. Студенты платят сессии, сотрудники - штрафы. Не благодарный труд, который изнуряет тебя, а после накопления недовольства - просят написать заявление на уход по собственному желанию. Новых сотрудников эксплуатируют как рабов. Пока они не поймут, что здесь происходит - на них вешают работы за троих.