19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Недовольство

Никогда больше не обращусь в этот банк. Советую работников кредитного отдела отправить на курсы повышения квалификации. Особенно Седу, не знаю ее фамилии. Ни на один вопрос не могут дать четкий грамотный ответ. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Плохое обслуживание клиентам

Сегодня 24 октября 2016 г. в 10 часов утра, я была в отделении Московского Индустриального банка в тц Гранд Парк. Была в очереди первая, вышла с банка в 12 часов дня, то сказали зависла система, потом сказали нет сети и так 2 часа скажите пожалуйста за что такое неуважение к клиенту, ведь это ваше лицо. Я в городе новичок обращаюсь в банк 5 раз делаю перевод и каждый раз такая история. Вам самим просто не стыдно за свою работу. Кстати вся банковская система в городе ужасная работники неграмотные Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Невозможно закрыть карту

У меня отзыв о Московском индустриальном банке. Ситуация следующая. Была получена дебетовая карта в одном из офисов банка на территории нашей необъятной родины. После этого переехали в другой регион. При попытке закрыть карту в местном офисе, было сообщено, что для закрытия карты нужно посетить тот офис, в котором была получена карта. Но посетить другой регион страны нет возможности. Знаю, что во многих других банках принимают заявление по почте. Но почему то в этом банке не работает это решение. В общем, впечатление сложилось отвратительное. Надеюсь, что служба поддержки отреагирует Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Очень долго выпускают карту

Давно пользуюсь услугами банка. В целом была довольна, но потребовалось перевыпустить карту пенсионера по утере. Сказали, что через неделю будет. Деньги за перевыпуск сразу списали - 11.08.2017. Но карты до сих пор нет, и теперь говорят, что в течении МЕСЯЦА! И, что делать? Тинькофф именную карту за 1 день доставляет. А МИНБ доставка по регионам - 3 недели! Что за бред? Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Мухи отдельно, котлеты отдельно

29 августа с. г. позвонил в контактный центр данного банка. Заказал денежные средства к снятию со своего расходного вклада на 3 сентября 2018 г. на 19:00. Все было благополучно. Вопросов не возникло. 2 сентября с. г. еще раз позвонил. Дату и время мне подтвердили.Приходу в назначенную дату и время. Операционист заводит платежку, иду в кассу.Кассир (К), Я (Я), Операционист (О), Колл-центр (КЦ): К: Вы деньги заказывали?Я: Да!К: Нет, Вас в журнале нет.Я: Как так? я дважды звонил в КЦ, мне подтверждали время и дату.К: Вас в журнале нет. Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв о работодателе «московский индустриальный банк»

Этого в этом "волшебном" банке просто дофига. Началось все, как и у других, с собеседования "в кустах" на 2 этаже в отделении на улице Хромова. Начальница отдела и ее зам в общих размытых фразах описали, что нужно будет обрабатывать клиентские досье, работать в Excel и их локальных программах. Что обрабатывать нужно будет 400 штук в день, заверили, что это реально. А вакансия Делопроизводитель. И место работы здесь в этом отделении на 3 этаже, но мы уж туда не пойдем. А зря. Тогда бы все стало понятно. В этот же день прислали анкету для службы безопасности, анкета стандартная. Через пару дней звонит представитель этой службы безопасности, задает несколько уточняющих вопросов. На следующий день звонят - вы приняты. У меня большие сомнения, что это действительно служба безопасности. Так быстро ни в одной компании не проверяют, да и по стилю ... Подробнее>>