11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Святогор

ЧОП Святогор – кидальщики и воры, обманывают людей – увольняют перед зарплатой!!! Не оформляют по закону. Заставляют расписаться в ведомости – не выдавая денег!!! Никогда не расписывайтесь без получения денег!!! Причины увольнения в основном надуманные – без соответствующего оформления по ТК !!! Не работайте у них – пусть их контора загнется поскорее!!! А учредители – идут на Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании ЧОО Святогор

Кидалово с зарплатой!

Нижний Новгород

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ЧОО Святогор

Работаешь за спасибо,месяцами без зарплаты, начальство постоянно завтраками кормит, якобы заказчики не платят, дадут по 1-2 рубля, чтобы с голода не помереть, и жди остальные не дождешься! Все начальство бывшие менты, никого не боятся,ты для них никто и звать тебя никак!

Нижний Новгород

08.05.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО Святогор

ООО ЧОО "Святогор" Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святогор о компании АКАДО Телеком

Зарплата Карьерный рост Соц.пакет За 5 лет не меняются расценки на парковку и бензин, хотя цены растут. Работаю по договору - если заболел денег нет. Много беженцев из догистана. Вот они портят картину. Работать не хотят, абонентам грубят и пытаются обмануть. В коридоре хвастают как старушка бесплатные пульты продают. Начальство их увольняет, а в замен берет таких же. Думаю пора уже сделать выводы.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святогор о компании Работа это проСТО

Врут и выкручиваются на каждом шагу .Лишь бы ты был в минусе

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Святогор»

В такой жопе я небыл никогда, отработал 3 месяца потому что денег на обратный путь небыло. Заработал на дорогу 14000тыс и то отдавать нехотели. Все друзья смеялись на до мной как им все рассказал. Я дома 1/3 работал и получал 20 тыс, а там 1/1 и бывало по двое суток стояли и за это 14000. Думайте сами, если голова есть то не суйтесь. я до сих пор надеюсь может вернут остатки)))
нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо святогор

Гнилая контора, если ищите работу идите куда угодно только не туда!!!!!! Работал во многих фирмах по охране, но такого [censored] нигде не встречал, форму не выдают, работаешь в своей до дыр. Зарплату никогда вовремя не получишь, все время завтра-послезавтра и т.д. а то и вовсе лишат, если начнёшь настаивать, начальство все бывшие менты и этим все сказано Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск святогор

ужас а не организация! люди!не устраивайтесь туда!Вас обманут!я лично сам сдал объект-обещали одни деньги,заплатили в 2 раза меньше! Подробнее>>