21.12.2015 | отрицательный отзыв
Prime Holiday (prime-holiday)

Iryna:

Офис в правительственном квартале, много растений, охраняемое помещение Договоренности о сотрудничестве, достигнутые с директором Наной Яремич на собеседовании: 1. Цель по з.п. – 10 000 грн (ставка). Начало сотрудничества с 8 000 грн в месяц (ставка!). 2. Испытательный срок – 1 неделя.. Цель – проявить себя адекватно по отношению к клиентам, грамотно обрабатывать все входящие запросы по подбору маршрутов, просчету и выписке авиабилетов. Таковы требования были выдвинуты по причине того, что предшествующий менеджер без уважения и высокомерно относился к клиентам. 3. Помимо оформления авиабилетов, учитывая мой опыт (12 лет в авиации, из которых — 5 лет в авиакомпании, 3 года в ИТ + 4 года в ТА и ТО в качестве руководителя авиа отдела), развитие авиа отдела Prime Holiday относительно сотрудничества с дистрибутивными системами, получения дополнительных преимуществ и бонусов от GDS Amadeus & Galileo, заключение договоров с потенциальными клиентами, внедрение программ поощрения и привлечения клиентов и т.п. ... Подробнее>>

03.04.2020
Prime time family

Советую обходить стороной это место. я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда то давно такое было, теперь зарплата без задержек. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении

Россия, Новосибирск

01.04.2020
Prime time family

Советую обходить стороной это место. Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт дернул пойти. На собеседовании, когда сказала, что читала отзывы о задержках,сказали да, когда-то ДАВНО такое было, теперь зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Трудоустройство официальное, но на не полный рабочий день (3 часа в день). Остальное в черную. Задержки сильные, при увольнении быстро Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть ресторанов Прайм Стар (Prime Star)»

После работы в компании остались только негативные впечатления! Во-первых там очень плохое к славянам. Только зарубежных сотрудников там "очень" любят, так как они молчат.....С работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват, работники не защищены и зависят только от самодурства начальства, а начальство, граждане Молдовы!!!!.Народ! еду которую вы покупаете за бешеные деньги готовят узбеки и таджики... без перчаток! И донести до них можно, но перчатки они не приемлют... и еще не известно какие на самом деле у них болячки! Не ходите туда работать! Там не ценят людей! А о соц пакете я промолчу, его вообще нет. Пожалел реально потраченное время на эту "компанию"!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Allegro Prime Translation

Приветствую всех. Долгое время сотрудничал с Екатериной Корденковой, директором бюро переводов Allegro Prime Translation. Оплата, конечно, задерживалась, но не критично. Был взят большой материал по медицинской тематике (работаю не один в с несколькими переводчиками). Часть материала по независящей от меня причине (полетел винчестер у одного из переводчиков) не была переведена. Предупредить вовремя Екатерину не успел, т.к. и сам был предупрежден Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Стар (Prime Star)

у меня после работы в компании остались только негативные впечатления! во-первых там очень плохое к славянам. только зарубежных сотрудников там "очень" любят. они молчат.директор не адекватный.ни кого неслышит кроме себя. может себе повысить голос. т.к работала кладовщиком зав. склада также не соответствует своей должности. там с работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват.работники не защещены и зависят только от самодурства начальства.народ! ту еду которую вы покупаете за бешенные деньги готовят узбеки и таджики. без перчаток! и еще не известно какие на самом деле у них болячки! не ходите туда работать! там не ценят людей! Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
English Prime - Разочарование! Сотрудников не ценят, не странно, что ужасная текучка.

з/п не соответствует нагрузке При этом з/п никак не стабильная, она тупа зависела от количества студентов в группах! То есть, если маленькие группы (до 10 человек), то это могли быть вообще копейки. много неоплачиваемой работы (проверка тетрадей, посещение собраний, отчёты, статистики). много отчётности ненормированный график работы (хотя обещали другое) неоплачиваемый отпуск во всех грехах, недовольствах студентов виновен препод, а не компания, тебя делают крайним работаешь в компании - месяц либо год, не важно - ОБЯЗАН 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ сидеть в учебном классе, якобы повышая квалификацию (при этом иногда учишь дичь полную) — это время тебе никак не оплачивается!!! также за твоим уроком иногда следят (стоят в классах камеры), и если обнаружено хоть какое-то отклонение от стандарта (например, у тебя закончился синий маркер на уроке, ты вышел из класса на минутку за ним), то тебе выписывают коррекцию (типа работа над ошибками), которую ты должен закрыть в учебном классе в своё свободное время...пффф список можно продолжить... Большинство преподавателей - студенты без особого опыта работы, которым просто не с чем сравнить, поэтому продолжают работать. Сама проработала в компании 1,5 года. Заканчивая универ, уволилась. Работаю репетитором сама на себя, зарабатывая те же деньги, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Prime School»

Не выплатили зарплату за отработанные дни. Дали аванс, а после того, как я сказала, что ухожу с места работы, по состоянию здоровья, начальница заставила искать замену (4х людей), иначе не выплатит зарплату. Так как времени у меня нет, пришлось оставить ей свои деньги. Я была не оформлена, и договор не успели подписать. Плюс ко всему, отношение к работникам - ужасное. Все обязанности начальница скидывает на администратора, начиная от денежных вопросов, заканчивая ремонтом счетчика и котла (в чем администратор-девушка явно не будет разбираться). Я три дня к ней ходила, и требовала зарплату - в ответ услышала оскорбления (называла хамкой, гопницей, телкой). Всем, кто увидит объявление, не советую туда идти, так как таких девушек у этой директриссы было много, которых она обманула (сама мне сказала). Уважайте себя и свое время, а главное - здоровье. ... Подробнее>>