27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интегратор недвижимости ГЖА ЦИП

Хочу поделиться впечатлениями о работе с риэлтором Светланой! Учла абсолютно все критерии в подборе нашей будущей квартиры! Светлана всегда была на связи и отвечала на все возникающие в процессе вопросы (а возникали они не всегда в рабочее время)! Огромное ей спасибо за профессиональный и в то же время очень человеческий подход к делу, очень рекомендую этого риэлтора!

Россия, Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16, офис 703

05.09.2017 | положительный отзыв
гжа цип отзывы

Вера:
Работаю в компании год. Этого вполне достаточно для того, чтобы понять, нравится мне этот работодатель или нет. И мой отзыв о работе в ГЖА ЦИП однозначно положительный. Я работала до этого времени и в других агентствах недвижимости, так что мне есть с чем сравнивать. Здесь, как говорится, все получают "по заслугам" - хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Плюс постоянно поощряют лучших сотрудников (в качестве подарков сертификат в ресторан или спа-салон, например). Самые крутые получают поездку за границу. И это не сказки, таких счастливчиков знаю лично. Халявщики у нас долго не задерживаются. За год работы никаких конфликтов между руководством и сотрудниками не замечала. От коллектива впечатления только положительные. У нас очень насыщенная корпоративная жизнь, это мне нравится. Подробнее>>

26.08.2017
ГЖА ЦИП

Если в двух словах, то контора странная. Несколько месяцев назад «посчастливилось» мне быть сотрудником ГЖА ЦИП. Я тут работать не смогла. Что мне НЕ понравилось: 1. Постоянно подчеркивается, что зарплата тут это зарплата, а не получка. Ну то есть, чтобы много получать надо бегать. Я бы даже сказала, пахать. Да, кто-то получает хорошие деньги. Но далеко не всем подходит такой Подробнее>>

23.06.2017
ГЖА ЦИП

Работала в аффилированной компании ИКСФО в 2014 году. Уволилась с долгом по заработной плате более 100000 рублей. Имеется решение суда, исполнительный лист. Задолженность по состоянию на 01 июня 2017 года не погашена. В настоящий момент прокуратура Центрального района проводит проверку данной организации. Подробнее>>

12.04.2017
ГЖА ЦИП

Отработала три месяца, зп выбить всем филиалом не можем уже год. Не кому не платят, ждут пока накопится большой долг и убирают сотрудников. Документы никакие не дают и соответственно не трудоустраивают. Пожалейте свои нервы, не ходите в эту конторку работать. Подробнее>>

08.03.2017
ГЖА"ЦИП"

Устроилась я как то работать в эту компанию офис-менеджером, обещали трудоустройство официальное, все как положено, на деле оказалось все не так. Проработав полгода меня отказались трудоустраивать сославшись на "временные трудности" со счетами компании, а когда уволившись попросила расчет, сказали что мол через месяц рассчитаем, у нас мол такие правила, но расчета я так и не дождалась. За 2 месяца работы Подробнее>>

21.01.2017
ООО ГЖА "ЦИП"

Эйчар лжет по телефону о размере заработной платы. Лжет и на первом собеседовании. Лишь на втором собеседовании с руководителем я узнала, что никакого обещанного оклада в 40 000 нет, есть только голые проценты. К слову, я шла на позицию "эйчара" в их левобережный офис. Опыт в подборе персонала достаточно большой. С коллегами общаюсь, даже и не подумала, что эйчар Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ГЖА "ЦИП"

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - нарушение трудового законодательства (не выплата зарплаты, отказ в заключении договора) Ситуация: При устройстве на работу (на должность офис-менеджера) обещали трудовой договор. После месяца работы трудовой договор так и не был заключен. Отказ в заключении договора постоянно Подробнее>>