22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Шелабода о компании ИНЬ-ЯНЬ

Более 3-х лет мучил остехондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Последние 2 месяца практически не спала - мучили боли в шее. Обратилась в клинику. Прошла ВСЕГО один сеанс (больше нет возможности, т. к. проживаю не во Владивостоке). В комплекс процедур входили: массаж, иглоукалывание, мануальная терапия и прошивание золотыми нитями. Сразу же нормализовался сон, прошли боли и в спине и в шее. Восстановилась подвижность плечевого сустава. Ушли боли из локтевого сустава. В общем, начинаю жизнь заново. Для себя решила, что буду посещать эту клинику раз в пол года или год.

Владивосток

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ИНЬ-ЯНЬ

В "Инь Янь" работают Коновалы - не профессионалы, только деньги плати за витамин б 12. Зря деньги отдал.

Владивосток

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инь и Янь о компании WineStyle

Обучение, профессиональный и личный рост , работа не монотонная , нужно включать голову , всегда своевременно выплачивают зп .

21.07.2019 | положительный отзыв
ООО Патронус - сеть салонов тайского массажа (Инь Янь)

Нанимают маркетолога. Просят составить подробный план действий, разработать маркетинг-стратегию, smm-стратегию. Я писала сначала подробную стратегию, что нужно доработать, чс чего начать, прописала подробные шаги (сомневаюсь, чтобы кто-то писал подробнее для них, чем я) проходит время - ни ответа ни привета. Чувство такое будто собирают информацию и всё. Пользуются чужим трудом разработки маркетинг плана. Или им вообще не очень то Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инь-янь

не найдены
Это больше чем отдых! ... Подробнее>>

18.01.2015
Отзывы о компании Инь Янь

не найдены
Посетила салон в конце декабря перед нг праздниками, была в Краснодаре в командировке, сама из Ростова. Пришлось идти к незнакомым мастерам! Очень переживала, потому что надо было навести марафет перед праздниками: стрижка, уход за волосами, маникюр и педикюр, гель лак на ногти. Я была ОЧЕНЬ приятно удивлена. Мне все процедуры сделали так, как не делают мои мастера в ростове!!! Гель ... Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Центр восточной медицины "Инь-Янь"

Иглотерапия Лечебный массаж Лечение алкогольной никотиновой зависимости Мануальная терапия Массаж Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Инь янь

Анна Не советую там работать. ужасные начальницы, каждая со своим характером. приноровиться и нравиться им обоим невозможно. страдает работа. бережете нервы — бегите. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
салон "Инь-Янь" - "Казанова"

Девушки, которые хотят работать администраторами, не тратьте время на эту организацию, т.к. отношение [censored] г/р и з/п, которую вам говорят, не соответствует реальности, постоянно ведется набор персонала, типа нужны администраторы и массажистки в салон массажа, на самом деле, не просто салон массажа, а ЭРОТИЧЕСКИЙ САЛОН!!! И после увольнения можете найти свои фото на непристойных сайтах или в группах в Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Инь-янь"

Салон красоты "Инь-Янь" на улице Мишуги 8 на рынке труда уже 4 года и все эти годы честно обворовывают своих сотрудников. Амбициозные хозяйки-администраторы с завышенной самооценкой и корыстным отношением к жизни без чувства сожаления и уважения к своим сотрудникам отказываются выплачивать з/п (при увольнении), отдают наработанных годами клиентов новеньким сотрудникам и безтактно обсуждают твою жизнь с другими подчиненным, подрывая твой Подробнее>>