23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Всем привет.Заказал себе себе сетевую зарядку Hoco, и повербанк xiomi.Всё пришло новейшее,никаких проблем в использовании я не обнаружил. Цена очень выгодная,ещё и попал на скидку за повербанк. Вышло вообще огонь) Всем рекомендую данный интернет-магазин!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В течении года дважды обратилась в компанию Premier по аренде квартир. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Варианты, которые мне были предоставлены менеджером Дианой, соответствовали моим требованиям, поэтому у меня не возникло никаких проблем с арендодателем. Квартира, которую подбирали в офисе на Маяковской успешно завершилась подписанием договора найма. Работала по тарифу за 14000 с переселением в течении 11 мес,поэтому через 4 месяца проживания обратилась повторно (собственник решил продать жилье) Менеджер достаточно оперативно подобрала новый вариант, помогла своими советом принять правильное решение. Я переселилась через 3 дня. Выражаю благодарность Диане и ее помощнице Анастасии за высокий профессионализм, оперативность и индивидуальный подход

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Premier clinic

не найдены
Была в клинике на приеме. Порадовало профессиональное отношение как врачей, так и административного персонала. Процветания Вам! ... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Premier Distribution Company

Премьер Дистрибьюшн Компани создана 23 ноября 2009 г на территории Украины как дистрибуционная компания, входящая в группу компаний CEDC. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Премьер мск завлекают к себе в офис не существующими квартирами и там обрабатывают. Мне показали несколько крутых вариантов, записали контакты на стикер и сказали хочешь получить плати 10 000 или 12 000 тысяч. Я подумал не такие большие деньги, за такой хороший вариант. Заплатил. Сказали связаться с хозяйкой квартиры после 17 00, время тогда было 13:00, как оказалось что бы подальше уехал от офиса. Еду счастливый думаю, как перевозить буду вещи. И решил позвонить пораньше, раз два три четыре....тридцать четыре звонка никто не берет трубку. Звоню в премьер мне говорят сейчас мы прозвоним сами. И через 2 минуты перезвоним.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Увы, когда читала отзывы, то попадались только положительные. Дороговатый урок вышел. Отзыв с комментариями написала чтобы еще кто-нибудь не "попался" на красивое и вдохновенное общение менеджера. Интересно, а ФНС в коей зарегистрирована ИП Марченко знает, что под этим скрываются мошенники? Или они просто к своему сайту привязали сие ИП?

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

По рекомендации друга сделал тут заказ на планшет и не разочаровался. Хороший магазин, нравится их сервис и подход к клиентам. Всё доставили новым, планшет прекрасно работает, нареканий никаких нет. Буду ещё заказывать.

31.10.2019 | положительный отзыв
Premier Palace Hotel

Джон Уик:
Хорошо говорят, но… на самом деле ШАРАШКА!.. После общения с "руководителями" в главном офисе — это неудивительно. Главный офис VS Energy находится на Госпитальной, 4а. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Сколько я не ходила в агенства, у меня проблем не было. До обращения в Премьер снимала квартиру тоже через агенство но по факту отдала 25000 рублей. Тут позвали в офис для организации встречи, я немного сомневалась потому что раньше так не снимала, но все такие приехала,мне объяснили что они созваниваются с собственниками и организуют встречи, в принципе так и было пока я сидела мне подобрали 2 варианта, показали фотки которые я на сайтах не видела до этого,мне фотографии понравились, после этого предложили подписать договор и выбрать тарифы оплаты от 10 до 30т рублей, узнав что 10 платится в офисе

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Обращался в данную компанию 17.02.18, искал себе с женой студию,квартиру до 22т.р. Сам найти не мог, по-этому обратился в PREMIER. Когда озвучил за какой ценник я ищу квартиру мне сразу сказали на какие квартиры я могу рассчитывать и что будет за ремонт. Показали фотографии меня устроило, созвонились с хозяином, квартира находилась на Строгино, а хозяин в химках, сказали нужно ехать за хозяином и забрать его что бы заселится. Вот, потом мне сказали подписать договор и оплатить комиссию. Я подписал и оплатил 10000р. Оплатил по по карте переводом, и поехал за хозяином. Как оказалось после я перевел случайно не на