Роман:
Работал в выставочном центре Сокольники в 2013 году. Такого высокого уровня работы я больше нигде не видел. Все нацелено на высокий уровень предоставления услуг клиентам. можете посмотреть по ссылке на сайте - https://www.sokolniki.com/ru/services. После каждого проведенного мероприятия проводилось совещание по подведению итогов для обсуждения выявленных замечаний. Это показатель ответственности компании перед своими клиентами. Все знания полученные в этой компании применяю в практике работая уже в другой компании.

Роман:
Некоторое время назад, я уже оставляла отзыв о компании. Не побоюсь дать положительную оценку нашей компании. Все ведется по трудовому законодательству. Заработная плата белая. Эффективные сотрудники премируются. А эффективность их работы можно оценить по тем задачам, которые выполнены в срок. Если имеются вопросы по трудоустройству, то лучший вариант взаимодействия и получения информации о компании - это непосредственный контакт. Мою контактную информацию вы можете увидеть на сайте https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/vacancies.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Работала ранее в данной компаниив. Компания занимается организацией выставок и сдачей в аренду выставочных площадей. Компанией руководят знатоки своего дела. Поэтому компания и в данное время на особом счету среди выставочных центров в Москве. Я с большой благодарностью вспоминаю работу с людьми, которые остались работать в КВЦ.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Я писал ранее и еще раз хочу отметить, что что у нас отличная компания, и все те, кто давно работает, поддержат меня! В компании есть все для ее развития и роста: качественные услуги, крупные клиенты, результативность, ведь наши площадки можно смело назвать № 1 и по количеству проводимых мероприятий и по качеству оказываемых услуг. Количество мероприятий расчет из года в год -можете посмотреть на сайте компани в календаре выставок - https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar Ну и конечно же залог успеха нашей компании зависит не только от ее деятельности, а от грамотного руководства и профессионализма сотрудников. Поэтому у нас жесткий и качественный отбор. Если Вы действительно хотите найти стабильную и высокооплачиваемую работу, то Вас ждут в КВЦ Сокольники.

Виталий:
Сам работаю в компании еще с ЗАО "МВК". Компания перспективная с хорошим управленческим аппаратом. В 2010 году прошла самая успешная продажа ЗАО "МВК" с выставочными проектами английской компании ITE. Многие выставки проводятся у нас на площадке до сих пор. С 2010 года проходит усовершествование выставочных площадей - установка плазменных панелей, ремонт полов и оснащение конференц-залов, закупка конструктора для отдела застройки. Поменялся дизайн офиса, Посностью заменили все компьютеры в компании. Ведется работа по привлечению новых клиентов и работа по качеству работы для организаторов мероприятий. Вся информация размещена на нашем сайте - https://www.sokolniki.com/ru/

Виталий:
С удовольствием расскажу о компании. Проработал всего около года в отделе техподдержки. В отделе было 3 человека и мы вполне справлялись со всеми поставленными задачами. Мы обслуживали выставки по подключению интернета и телефонной связи. Выставки за выставками. Работа была очень интересной и даже развивала нас в плане модернизации павильонов, велись поиски новых технологий. Компания выделяла большие деньги на закупку оборудования. Сожете посмотреть нашу работу на сайте компании внедрению On-line - https://www.sokolniki.com/ru/aboutus/weonline/ Классно видеть итог такой проделанной работы. Я ушел из компании, т.к. было очень напряжно выходить иногда в выходные или в праздничные дни. Хотя сейчас жалею что ушел. Можно было бы нормально составить график выхода на работу с сотрудниками в своем отделе.

Виталий:
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитал отзывы и очень удивлен кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может. Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время?

Виталий:
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания! Отдельно хочу выделить отдел бухгалтерии, отличные девченки, заходить в их отдел одно удовольствие! Всегда улыбаются, девушки-красавицы, отлично выглядят, приятно с ними работать! Рабочие-таких больше нет нигде не в одной компании Москвы! Всегда здороваются, вежливые.

Кирилл:
Компания хорошая. Отношение ко всем хорошее и создаются нормальные условия для работы.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Работала в компании, но сейчас с ребенком сижу. Часто гуляю с ребенком в парке. КВЦ еще лучше стал. Рада за компанию.

Кирилл:
Компания интересная и привлекательная. Впечатляют выставочные павильоны.

Кирилл:
Достойная компания. Из Сокольников привет. Хорошая компания. Рекомендую.

Кирилл:
Отличная компания и достойное место для работы. А раз грязь льют, то это говорит только о наших успехах. К сожалению очень часто зависть и нездоровое соперничество стоят у людей на первом месте.

Кирилл:
Уважаю людей, которые работают в компании и могут реально оценить все ее достоинства изнутри. А все эти анонимные отзывы, это просто туфта.

Кирилл:
Многие пишут о жестком графике работы. Но я считаю это положительным моментом. Разве жесткий график работы - это не показатель стабильности компании? Если компания так работает, то ей можно доверять.

Кирилл:
Я работаю в компании давно. Есть положительные перемены в инфрастуктуре наших павильонов и в офисе компании. Сейчас работает единая команда.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Хорошие люди есть во всех компаниях, какие сотрудники, такие и отзывы Компания хорошая, отношение ко всем работникам хорошее и создаются хорошие условия для работы.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Компания действительно растет, и работать в ней одно удовольствие!

Кирилл:
На самом деле в компании дружный коллектив и поддерживается уважение друг к другу.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
В компании есть много положительного , но есть и немало трудностей, но это все связано со спецификой работы

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Работаю в выставочном бизнесе около 12 лет. Работа не из легких, т.к. приходится выходить на застройку и в выходные и праздничные дни. Но к этому привык и я и моя семья. Заработная плата достойная и это для меня не мало-важно. И потом все-таки втянулся к такому режиму работы

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
У компании много крупных выставок. Работать по ним интересно. Много хороших и интересных людей

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Красивое место расположения, офис красивый. Сотрудники все профи, приятно с ними работать

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Коллектив слаженный, нацелен на результат. Помогают друг другу

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работала ранее в данной компании, много проходило выставок. С благодарностью вспоминаю о людях из компании

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работал на монтаже выставок, работы было много, но мне нравилось работать

Роман:
Работал в компании 4 года, но пришлось сменить, купил квартиру и стало далеко ездить . Компания хорошая

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю в компании давно, компания действительно достойная

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Долго искала работу с белой зарплатой. Компания полностью белая. Это сейчас важно

Работаю в тех отделе. Руководитель строгий , но справедливый. Компания хорошая