25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "Адепт"

Информации нет ... Подробнее>>

16.09.2021
Адепт-Проект

Работал, отбор был как в космос, проверки, собеседования… Обещали зарплату я согласился. Прошёл месяц я не понял не совпадения с обещаных. Через месяц та же история, пообещали разобраться. Потом ещё месяц искал от кого ответ получить… надоело, увольняться. Началось, вы подождите у нас работа мы найдём . Ещё месяц, ой никого не нашли.. дошло до дня увольнения что то насчитали, Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Адепт-Проект

Максим:
В компании проработал более 3 лет. Коллектив очень даже хороший в основном. Подробнее>>

13.02.2020
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в компанию Адепт права по рекомендации друзей. Юристы все объяснили, работают грамотно, всегда на связи. Неустойку взыскали через суд с застройщика за сроки сдачи квартиры. Деньги получила, осталась довольна. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обращался в компанию для представительства в суде. Чего-то отрицательного сказать не могу. В суд ходили, документы готовили, даже приезжали на дом для подписания мной претензии. Работа выполнена. Обращался по совету знакомых. Подробнее>>

10.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в организацию за адвокатской помощью. Мне предложили юриста. За короткий срок он собрал мне всю интересующую меня информацию и свою работу выполнил четко, профессионально, очень грамотно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Компания Адепт права выражает признательность всем за выраженное мнение о нашей работе. Мы стараемся реагировать на все отзывы о нас, как положительные, так и отрицательные. Если негативный отзыв оставлен реальным человеком, мы всегда стараемся выяснить причину и сделать все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Юридические споры изначально конфликтная сфера деятельности и мы благодарим всех участников дискуссии за честность и искренность в любой ситуации. Евгений Храмцов. +79660677776 Звоните, мы обязательно разберемся. Подробнее>>

09.04.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Наталья Т. получила с нашей помощью больше 4 млн. Мы работали без аванса, все деньги напрямую ушли ей. https://www.mos-gorsud.ru/rs/tushinskij/cases/docs/content/70010255-95dd-4dac-a24a-8be59a52c2d1 По решению суда взыскать в пользу Натальи Т.: - 4 333 109,76 ден.ср. по договору - 150 000 штраф - 5 000 мор вред - 16 665 гос пошлина Подробнее>>

19.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо адепт

ООО Помощникъ, она же Лимбо, она же Адепт, она же Дельталаб, она же Ланмонтажсервис, она же Сартар Телеком и т.д. и т.п. Рулят всем этим криминалом братья Степановы - профессиональные кидалы и мошенники. Выступают под именем Акадо. И действительно, монтажники монтируют оборудование Акадо, водители-демонтажники его снимают, думая что работают на Акадо. А когда приходит время расчёта, им объявляют - вас таких не знаем и НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ! КЛАССИЧЕСКОЕ КИДАЛОВО! Когда недовольных оказывается много и Прокуратура заводит очередное дело, фирмочку закрывают и регистрируют следующую. Так боссы Акадо-Столица "экономят" на выплатах монтажникам и демонтажникам, а "сэкономленные" бабки пилят и кладут себе в карман. Видимо, покрывает всю эту аферу Денис Лобанов - несмотря на многочисленные жалобы, открытые письмя и обращения СОТЕН КИНУТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ И МОНТАЖНИКОВ он и пальцем не пошевелил, чтобы прекратить это безобразие. Вот ссылочки - http://kakrabota.ru/response/1426/?gotoComment=10775 Там всё описано. Там есть и список пострадавших. Пострадавшим совет только один - звонить напрямую Денису Лобанову, директору Акадо-Столица и ТРЕБОВАТЬ свои деньги! ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительное Управление Адепт

Работал на объекте Новая Голландия. Черная зарплата. Кидание на деньги . Дают договор по которому зарплата составляет 9000 руб, остальные обещаны были на руки. 6 дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем почти по 12 часов, тяжелая работа на стройке. Работал хорошо т.к. хотел заработать обещанные 45 тыс . в месяц. Когда понял что зарплату долго ждать ( за июнь в конце июля), решил уволиться. получил расчет на карту 6000 руб!!!!!! на мои вопросы в отдел кадров , и руководителю проекта Тищенко Андрею Евгеньевичу , который являлся непосредственным руководителем и выдавал деньги, услышал ответ что я все получил!!!!!!! 6000 вместо Подробнее>>