16.05.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой компании более двух лет. Я могу сказать, что коллектив был хороший., слаженный, работоспособный, в общем дружный коллектив. Хорошая зарплата, выдавалась слава богу во время, в отличие от моего прошлого места работы. Ушел с работы потому что надо было переехать по семейным обстоятельствам. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию или нет, я бы мог ее порекомендовать.

20.05.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Остались положительные впечатления. Не скажу, что у меня было много свободного времени, но это и к лучшему, время пролетало незаметно. Все, кто со мной работал, либо вырос внутри компании, либо пошел на повышение на новой работе. Руководители компании в большинстве грамотные достойные люди, с которыми приятно работать.

28.05.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я считаю так...люди которые действительно хорошо относятся к своей компании никогда не бывают обделенными.Если что-то идет не так,значит вы где-то не доработали))Во время работы в компании я получил повышение,новый опыт,товарищей,интересные проекты. Для меня это много,для себя я выделил несколько прогрессирующих компаний,ИК 2К одна из них.Вам интересна причина увольнения?Это переход в международную компанию,так как мне стали интересны заграничные командировки.

04.06.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень понравилась сама компания, особенно многопрофильность деятельности.На собеседовании руко водитель обозначил, что у них высокие требования к знаниям и опыту специалистов при приеме на работу Сразу предлагают заниматься проектами на различных стадиях, чтобы максимально оперативно войти в курс дела. Внушающие объёмы, несколько филиалов и объекты по стране. Слышала от сторонних организаций очень много хорошего о Инж.компании. Очень интересные предложения по росту и по мотивации Договорились, что выйду в июле после защиты диплома.

10.06.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Почитал отзывы недовольных "технадзоров")) ржака, пишут с ошибками, а их отправляют инспектировать серьезные объекты, проект не читают, только деньги вымогают. Но такие долго не задерживаются. Тех же, кто работает достойно, руководство замечает и продвигает по службе.

19.06.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компанию я пришла в весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в службе заказчика. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить.

26.06.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в здесь несколько лет, честно скажу, до этого поменял немало компаний как отечественных, так и зарубежных, есть с чем сравнивать. Впечатление осталось самое приятное. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза-это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время! Коллектив в целом молодой, при этом достаточно профессиональный. Понравилось, что были совместные выезды на природу, это очень сплотило коллектив.

04.07.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал здесь на проекте. Работа не лучше и не хуже, чем у основных конкурентов. Условия нормальные. ЗП вовремя. Регионалы вполне адекватные, если и отчитывают то по делу. На объекты авиа, но если близко, то иногда ЖД, по гостиницам - условия нормальные. На счет штрафов в компании не слышал, только по старым отзывам. Скажу так, те инженеры, которые хорошо работают, не жалуются на начальство и зп.

09.07.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему,ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать с девчонками, хотя и не долго, через 5 месяцев ушла в декрет, а после декрета территориальное расположение изменилось, и я нашла работу в своем городе.

15.07.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Александр Сергеев о работе в компании

Александр Сергеев:
Контора нормальная, развивается. При наличии срочной работы приходится конечно попахать, даже без выходных приходиться работать, но проекты все крупные, поэтому объем большой, вроде и перспектива есть. Коллектив вроде ничего, молодежи много, с ребятами нашел общий язык . Пока поработаю здесь, а дальше видно будет.

24.07.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Анстасия о работе в компании

Анстасия:
Хочу сказать несколько слов о компании. Устроилась в компанию сметчиком, работала в центральном офисе на Белорусской. Узнала об этой Инжиниринговой компании 2K, побывав на одном из семинаров, который она проводила. На тот момент у меня было постоянное место работы, но узнав про взгляды специалистов 2К и пообщавшись с сотрудниками, мне захотелось поработать там. Могу сказать одно, о своем выборе я не пожалела, компания делает много для своих клиентов и для развития инжиниринга в целом. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, часто общаюсь с коллегами. Надо заметить, что в компании хорошо налажены взаимоотношения в коллективе, развита взаимопомощь. Думаю, что еще долго проработаю там после декрета.

31.07.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень дружный коллектив, сомневался, стоит ли работать в женском коллективе, но оказалось проще не куда, помогли быстро адаптироваться. Если возникали сложности в специфике работы в начале, то девушки-коллеги всегда помогали, руководитель хоть и лоялен ко многим вещам, но вполне авторитетен, и самое главное позитивный настрой и поддержка, материальное состояние стабильное, что тоже для меня было очень важно, пока задержек не было.

06.08.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный был коллектив, работал в департаменте технадзора, обстановка эти 4 года, что я проработал, была офигенная, продолжаем общаться с коллегами за пределами компании. Зарплату платили вовремя, правда было пару месяцев с задержкой на неделю и то не в лучшие времена любой компании, но это потом все восстановилось. Мне есть с чем сравнить, работа шла неплохо, халявщики долго не задерживались, зато ключевые сотрудники работают долго.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата платится вовремя, как договорились на собеседовании. Можно поговорить о ее повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 2 года. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Коллектив хороший, адекватный руководитель и вменяемый гендир.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование в этой компании, все достаточно оперативно, сразу пообщался с руководителем отдела, вопросы, кстати, задавали вполне адекватные (не из разряда «посчитай количество переходов в Москве», а по делу). Приступил к работе 2 недели назад, зарплату (вернее, положенную часть) получил, все как договорились (хотя как такового оффера они не присылают). Пока все нравится, дальше – посмотрим.

Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Инжиниринговую компанию 2К. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Инжиниринговая компания 2К выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему профессиональной команды. В центральном офисе и на объектах профессиональная, деловая атмосфера, оказавшись в которой новый сотрудник может быстро раскрыть свой потенциал, а молодые специалисты могут обзавестись новыми знаниями и навыками. Как и в любой компании, иногда случаются авралы, но все проблемы решаются оперативно в штаном режиме.

22.08.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Наткнулся на эту компанию, почитал и вот,что я вам скажу: Знакомый работает в этой фирме, отзывается неплохо. Я тоже ходил на собеседование в компанию по вакансии инженер технадзора, вроде ничего, приняли гостеприимно. Пообщался с руководителем проектов, но оказалось что много командировок, а мне это не подходит, проекты по рассказам были интересными для меня,но намотался уже я по регионам,хватит с меня!)

31.08.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Перед тем как придти на собеседование,много прочитал о Компании. Информация была различной и я не сторонник верить только отзывам.Собеседование прошло продуктивно,руководитель проектов достаточно подробно рассказал о предстоящих проектах. Через пару дней согласовали мою кандидатуру и сейчас я в работаю в этой Компании. Сразу погрузился в работу над проектами, руководитель адекватный,толковый,всегда уделит внимание при необходимости!Чувствую,что в этой компании наберусь много опыта и знаний.

05.09.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
1.Компания для тех, кто хочет зарабатывать и может ради этого работать, ездить в командировки, и имеет достаточно знаний. 2. Приятно удивили профессиональные знания сотрудников в своих областях, просто поразили директор по строительству и начальник ФТН С помощью этих людей можно многому научиться. 3. Зарплата честная, что обещают, то и дают. Работал на проекте по договору, возможно еще посотрудничаем.

15.09.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей Дмитриевич Луц о работе в компании

Андрей Дмитриевич Луц:
Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.

18.09.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
После определенного стажа работы мне хотелось найти стабильную компанию, где я смогу получить полезный опыт. На финальном этапе поиска у меня был выбор между 2К и французской компанией из той же отрасли. Пообщавшись с руководством, мне понравились обязанности и само общение, и в отличие от французской компании, не было множества бессмысленных этапов собеседований. Уже 4 месяца состою в рядах данного коллектива. Бывают корпоративные мероприятия. Пришлось сразу влиться в работу, передали один сложный проект, часто оставался после работы. Руководитель проектов у нас трудяга, и день и ночь на работе, то в командировках, поэтому не хотел его подводить, во все вникал скрупулёзно. Мне пока все нравится, надеюсь, будем долго сотрудничать!

08.12.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Людмила Лешберг о работе в компании

Людмила Лешберг:
Решила почитать отзывы о компании и была крайне удивлена такому количеству отрицательных комментариев. Я ушла из компании еще в марте этого года. Лично мне было жалко прощаться с ИК2К. Не знаю как у всех остальных,но лично у меня сложилось хорошее впечатление об ИК. У нас был потрясающий коллектив и я всегда с радостью ходила на работу. В отличие от большинства "комментаторов" я ходила туда работать,а не "кухни оценивать". Все тут сетуют на "неадекватное начальство" в лице Андриевского и Дроздовского(вычитала из комментариев). Они вполне себе нормальные люди,которые требуют от своих подчиненных максимальной отдачи. И это правильно. А вы,простите,что ожидали?!Что будете целыми днями плевать в потолок,а Вас за это будут по головке гладить?! Отдельная тема-это "переработки". Не вижу ничего страшного в том,что Ваши Величества лишний час задержаться на работе. Это нормально. Ваша задача-приложить максимум усилий для того,чтобы работа,которую Вы ежедневно выполняете,приносила пользу компании. Не за это ли Вам платят?! Самому же приятно,если твоя КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА помогает компании расти. Я не спорю с тем,что в ИК2К есть минусы(хоть я их и не заметила,но вам виднее), но где вы видели "идеальные организации"?! Это утопия. Если Вас,что-то не устраивает,то

08.12.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Очень хорошая компания! Даже в кризис не боятся развивать бизнес, когда многие компании сворачивают дела) Грамотный руководитель, говорит все по существу и, главное, ёмкоJ Совещания всегда по делу, а не для галочки.

16.12.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Плюсы заключаются в том, что в компании всегда есть работа и интересные проекты. Несмотря на кризис, компания не сокращает сотрудников и не задерживает зп. У меня не очень много опыта работы инженером, но это лучшее место, которое мне попадалось.

02.02.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Стабильная компания, что очень важно - зарплату получаю вовремя и в полном объеме! Есть перспективы карьерного роста. Приятный коллектив. По итогу всем довольна

10.03.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Выражаю благодарность генеральному директору и всему коллективу ООО «Инжиниринговая Компания «2К». За годы работы в компании я значительно повысил свой опыт и навыки за счет участия в проектах разных отраслей, как в промышленности, так и в гражданском строительстве. Коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями, на мой взгляд, компания действительно собрала команду профессионалов своего дела. Также хочу поблагодарить за карьерный рост. Начав работу с помощника инженера, сегодня я занимаю должность ведущего инженера. С каплей горечи расстаюсь с замечательным местом работы, надеюсь на дельнейшую возможность общения с сотрудниками компании, многие из которых стали друзьями.

29.03.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Удобное месторасположение, интересные проекты. Долго не мог найти работу в условиях кризиса, позвали сюда и пока всем доволен!

11.06.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя NoName о работе в компании

NoName:
Интересные проекты, для профессионального развития-самое оно:)недавно была командировка в Пермь!

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Хорошая компания, несмотря на острый кризис в отрасли, штат головной компании с начала года вырос на 6,7 %, как было сказано на одном из совещаний. Значит, можно и в кризис расти.

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Сейчас летняя пора, период отпусков. Однако, Инжиниринговая Компания «2К» совместно с Российским Союзом Инженеров провела семинар по теме импортозамещения в Геологическом музее им.Вернадского. Пришло около 80 человек. Среди них были представители известных и крупных компаний. Наверно это что-то значит!