18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Бау Микс

Организация кидалово если с ними работать по договору. Не платят Работать с ними не рекомендую.

20.02.2021
ООО Бау Микс

Шарашкина контора) Позвонил для знакомства с компанией и с предложением по сотрудничеству, трубку берет один и тот же оператор, на технические вопросы отвечает (точнее не отвечает) этот же оператор. Евгения хамит, ничего не знает, но уверенно просит писать ей на почту. На прямые вопросы не отвечает. На сайте пишут что нуждаются в сотрудничестве, и готовы в режиме on line ответить Подробнее>>

29.10.2019
бау микс отзыв Инна

Инна:
  Мой муж офицер, поэтому постоянно мотаемся по городам. К сожалению, недавно пришлось уволиться из БM. Работала офис-менеджером на протяжении года.С зарплатой особых проблем не наблюдалось - иногда на день-два задерживали выплату, но обычно всегда день в день зп на карту приходила. Руководство адекватное, ситуацию поняли, уволилась без отработки 2-недельного срока по обоюдному соглашению. Желаю руководству удачи и побольше интересных объектов. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
бау микс отзыв Максим

Максим:
  Был на собеседовании в коммерческий отдел. Поговорил с HR-ом, даже удалось познакомиться с некоторыми сотрудниками, обговорить нюансы работы. Что понравилось - полноценно оборудованный офис, не придётся носить свой чай/кофе, т.к. обо всём необходимом руководство беспокоится, даже кофемашина установлена. На данный момент предлагают вакансию специалиста по работе с клиентами. Сразу менеджером без большого опыта в аналогичной компании не стать, но HR сказал, что в принципе повышения у них тут практикуются для более успешных сотрудников. В общем, первое впечатление положительное, надеюсь, мне перезвонят.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС"

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бау Микс

Не устраивайтесь сюда операторами call-центра! Данная компания все еще набирает людей на подработку. Суть работы - исходящие звонки с целью поиска клиентов. Обещали трехдневную стажировку и в дальнейшем оклад 7 000-10 000+ 1200 за каждого найденного клиента. В течение стажировки было необходимо найти хотя бы одного клиента. Как оказалось, это маловероятно. По истечению стажировки мне так и не удалось найти Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

19.01.2024 | отрицательный отзыв
МИКС Afterparty - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Классный клуб. Интерьер стильный и дорогой, музыка качает. Есть вип-комнаты. Сервис на уровне, всем рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Получаю от этого клуба кучу энергии и подьем настроения. После тяжелой рабочей недели только Микс спасает. Очень душевный бармен работал на тех выходных, спасибо ему за беседу.