24.07.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Ремонт в квартире заказывал год назад. Понятное дело, что самостоятельно привести квартиру в порядок невозможно. Здесь нужен профессиональный подход. Все нужные услуги получил в Вире АртСтрой. Эта компания у всех на слуху. Мне кажется, что у них эталонное качество. Да, очень недешево, но зато я уверен, что потом не придется ничего переделывать. Знаю точно, что руководство компании очень тщательно отбирает дизайнеров, которые работают над проектами.

19.08.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Честные, порядочные, профессионально выполняют свою работу на всех этапах. Также оставил хорошее впечатление дизайнер, который воплощал все наши идеи и задумки. Отлично выполненный ремонт, качественно и в срок.

19.02.2021 | отрицательный отзыв

Оксана:
Могу рекомендовать Виру АртСтрой от своего имени. Оказывается, ремонт тоже можно сделать быстро, качественно и без каких-то постоянных стрессов. О сроках, стоимости, других важных деталях предупреждают заранее. Были какие-то мелкие моменты, когда нужно было срочно принимать решение, вносили незначительные изменения в проект, но это все мелочи, которые даже не стоят внимания. Все-таки когда в квартире реально работают, а не целыми днями штаны протирают, все-все гладко быть не может. Главное, что я осталась полностью довольна результатом и готова рекомендовать компанию.

27.08.2020 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
Купили коттедж в поселке по Калужскому шоссе. Дом в жилом состоянии, но ремонт уже подуставший. Решили немного его обновить, для этого обратились в Виру АртСтрой. Хотелось действительно качественно, и чтобы не переделывать через два года. Все это получили. Из плюсов то, что во временные рамки всегда вкладываются, вернее изначально закладывают реальные сроки. Ну и то, что бюджет по ходу ремонта не меняется. Сумма прописана в договоре, больше этого я не платил. Были небольшие трудности с заказом материалов, потому что отделочные работы припали как раз на начало карантина, тогда с поставками беда была, но это не вина компании. Сдали в начале лета, на ремонт есть гарантия.

12.05.2021 | отрицательный отзыв

Илья:
Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял.

Моска

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Григорий:
Делала нам ремонт Вира артстрой. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - В этой стройкомпании хорошо работает только рекламщики

Для ремонта загородного дома в ближнем Подмосковье нужна была серьезная фирма, так как там постоянно проживают пожилые родители и очень много времени проводят маленькие дети, дом нужно было фактически перестроить. Дом большой, 6 комнат с хозяйственными помещениями. После долгих поисков остановились на компании Вира-Артстрой, так как они обещали сделать все работы, которые нам нужны, включая элементы умного дома. Хотели идти со своим дизайн-проектом, так как много знакомых дизайнеров. Но в Вире нам сказали, что при одновременном заказе дизайн-проекта и ремонтных работ они дают скидку на полную цену проекта.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Ремонт сделали, но я заплатил за него больше, чем ожидал

Купил апартаменты в новостройке, голые стены. Срочно нужен был ремонт под ключ. Знакомый посоветовал Виру АртСтрой, они ему ремонт в офисе делали. Съездил на встречу, посмотрел проекты, вроде понравились. Но цену за ремонт назвали космическую. Ушел, начал искать других. Пока искал, понял, что хороший ремонт вряд ли получится сделать дешевле. А отзывы у Виры АртСтрой вроде неплохие. Вернулся к ним, получил приятный бонус в виде скидки на стоимость дизайн-проекта. Типа если заказываешь у них и проект, и работы, то дизайн получается бесплатно. Дизайн мне сделали в стиле хай-тек,

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Высокая цена

Хотели делать ремонт с большой надежной компанией. Обратились в Виру, для начала решили сделать только план ремонта. Архитектор был очень приятным в общении, подсказал как лучше сделать перепланировку. Параллельно решили воспользоваться услугами этой компании по согласованию перепланировки. Затем решили попробовать и запросить смету на ремонт. Ее мы ждали очень долго. Сами звонили и просили прислать смету. В итоге стоимость была не просто большой, она была слишком высокой. Мы пока не связываемся с этой компанией.