25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...

26.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Нравится, недостатков не видим

В компанию Вира обратился по рекомендации родного брата. Он делал у них ремонт 5 лет назад, мне все рассказал, объяснил, как будет происходить процесс. Когда я в первый раз приехал к ним в офис, чтобы пообщаться с менеджером, меня ждал первый приятный момент. У меня поинтересовались, откуда я узнал о компании, я честно сказал, что меня брат сюда привел. Менеджер Галина подняла документы, проверила и сообщила, что если я закажу ремонт, то мне дадут скидку 5% на все работы. Нам предложили дизайнера Марину Александрову. Я предварительно погуглил ее

10.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Хочу выразить огромную благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Вира за то, что для меня сделали идеальный ремонт. Я купил квартиру для себя, но с той мыслью, что в будущем приведу сюда жену, у нас здесь появятся дети. Сразу сказал об этом дизайнеру Елене Калистратовой, которая работала над проектом. Она учла мои пожелания, сделала все помещения очень уютными. Сейчас здесь есть гостиная, моя спальня и еще две гостевые спальни, которые в будущем трансформируются в детские. Она же помогла с поиском мебели. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Мелащенко Антону, именно

30.01.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Однозначно, вложенные деньги стоят полученного результата

Появилась возможность сделать ремонт в квартире. Не хотели с мужем экономить на этом, потому что хотелось получить отличный результат. Именно поэтому обратились в Виру. Хорошая компания, которая предлагает немало дополнительных услуг. Дизайн-проект мы не заказывали. Я четко представляла себе, что хочу получить в результате. От первого обращения до сдачи квартиры прошло чуть больше четырех месяцев. Ребята работали практически круглосуточно. Могу однозначно сказать, что вложенные деньги стоят полученного результата.

10.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Это классно

Если вы ищете надежную ремонтную компанию, то Вира - это отличный выбор! Не бюджетный, здесь придется раскошелиться.) Также они мне установили систему умный дом и систему автономного отопления. Даже не пришлось к сторонним подрядчикам обращаться. Короче все под ключ, это классно!

01.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Доверились и не прогадали

Купили с мужем небольшой домик по Новорижскому шоссе. Он был в неплохом состоянии, но решили его немного переделать, обновить. Доверились этой компании и не прогадали. Сначала приехал технический эксперт, осмотрел все, обмерял. Потом нам предложили конкретную смету и план ремонта. На основе этого сформировался бюджет. Мы заказывали еще и наружную облицовку, выбрали хорошие, дорогие материалы. Всего вытянул ремонт на 3 млн. Нам сразу оговорили такую цену, нас она устроила, потому что сюда уже было включено все. Мы вообще ни о чем не переживали, ничем не занимались в плане

30.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Материалы для ремонта

Мы делали ремонт ещё зимой, и сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что сделан ремонт хорошо. Хотя иногда было жалко тратить деньга на линолеум плотнее или обои дороже, но это оправдывает себя.

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

25.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - качественная работа от бригады профессионалов

В этой компании заказала в прошлом году ремонт в квартире сына. Обратилась к этим строителям, когда еще даже дом не сдали в эксплуатацию, чтобы не терять времени. Пока что делали проект, думали над дизайном. В общем, сейчас понимаю, что все сделала правильно, пару месяцев сэкономила. Кто-то говорил, что ремонтники из этой компании слишком медленно работают. С одной стороны, да, сроки здесь получаются немаленькими. Но, с другой стороны, они ведь и делают качественно. С этим, наверное, никто спорить не будет. Я так точно убедилась, что отлично ребята работают. Они