15.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО «ТрансСтрой»

Отличные условия для работы – все официально, зарплата хорошая, стабильно закидывают деньги на карту дважды в месяц. Питание довольно приличное, к тому же бесплатное, в общежитии чисто и порядок везде. Это походу лучшая вахта, на которой мне довелось поработать.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Много чего слышал о вахтах плохого, но все таки решился и считаю что мне повезло. Купили билеты, оформили официально, медкомиссия, трудовая и все дела. Поселили в общежитие, платят дважды в месяц на карточку. Кормят бесплатно, мне такая работа по душе.
У меня все срослось, остался доволен, думал будет хуже.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы сотрудников

Устроился работать машинистом экскаватора сюда и не жалею! По деньгам неплохо выходит, условия для проживания хорошо, кормят хорошо, даже поправился, проблем нету, простоев тоже нету, мы нарасхват.
Доволен, условия соответствуют тому что мне обещали когда устраивался

27.10.2021 | положительный отзыв
трансстрой

зп получаю вовремя всё ок ругать не за что Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
«Трансстрой-СПб»

Да все, спеклись нафиг на стройке этого стадиона на Крестовском!!! Поначалу все нормально было, из Смольного к нам часто ездили и все их устраивало, а теперь- ни денег, ни репутации- ничего!!!! Нам отказались заплатить за месяцы работы- и это госструктуры! или уже все украдено до нас? В общем написали письмо губеру- посмотрим- сработает или нет Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО «ТрансСтрой»

На вахте здесь можно неплохо заработать и не только потому, что платят хорошо, просто тут ни на что не тратишься – жилье и питание бесплатно, дают спецодежду, обувь и билеты оплачивают в оба конца. Руководством очень доволен, подход к человеку.
Мне добираться долго, но хорошо хоть затраты на дорогу оплачиваются.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

пишу этот отзыв, что бы высказать свое фууу финансовому директору АМИРУ, такой же ворюга как ИВАНОВ, СОЛОНИН мужик ты уже и на мужика то не похож, всем врешь, ни одного слова своего не сдержал падла...за твоей спиной все тебя обсирают и ты думаешь такой чистый сидишь...сам то зарплату вовремя получаешь сказочник, откаты берешь, а для других всегда денег нет, думаешь никто ничего про тебя не знает
положительно то, что разрешают обворовывать фирму своим же работникам, таким как ИВАНОВ, СОЛОНИН, ПОЗДНЯКОВ и другие...больше положительного ничего нет ... Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

Все отрицательное как в Адлере обосрались так и дальше обсираються а имено зарплаты и что сними связано. Сюда работать лучше не идити нестоет время и нервы тратить за полный ноль
Нет не каких ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Трест Трансстрой

говно а не компания,денег у них нет.
их нет. ... Подробнее>>