12.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стройтранс-М

Обман с зарплатой. Задерживают и не полностью выплачивают зарплату. Не советую к ним идти работать-денег не увидите, а время потеряно.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

22.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Стройтранс-М

Кидают на деньги. База помойка. Текучка кадров. Удивляет как Коля не присел еще. Подробнее>>

15.04.2016
Отзыв пользователя Марина о компании Стройтранс-М

Должны 143000,00 с мая 2014г. скрываются от долгов Привет от ООО "Фаворит". Подробнее>>

03.06.2017
Отзыв пользователя Den о компании Стройтранс-М

Обман чистой воды. Предлагаю всем подать в суд.

Московская Область

07.06.2018
ООО Стройтранс-М

Иногда работаешь сверхурочно, т.к. работы много.ЗП могут задержать, но выплатят
абота в офисе, в основном коллектив молодой и активный. Текучка как у всех есть, приходят маминкины сынки и тут же уходят. О зарплате договариваешься на собеседовании по твоим способностям. Жесткого контроля нет, никто за спиной с палкой стоять не будет, но и уговаривать тоже, не хочешь работать, уходи. ЗП платят своевременно. Мне ни разу не задерживали, в целом ...

Москва, в Московской области

20.12.2017 | положительный отзыв
ООО " СМУ "СТРОЙТРАНС-М"

За две недели работы заплатили только официальную(белую) зарплату 8500 рублей, так как белая тогда была 17000 рублей в месяц, Жить приходиться в кране, потому-что ночью переезжаешь на заказ, а днем работать. Кармешка и быт в общаге желает лучшего. ,
Работал на автокранах liebherr. ...

21.08.2017
ООО Стройтранс-М

Не идите в эту контору. Зарплату задерживаю по 6-ть месяцев, отношение скотское, от руководства одни обещания. хорошо если в день отъезда дадут 5000 на дорогу и живи как хочешь. рулит всем семейство ЭСОУЛОВЫХ .Папа генеральный директор Эсаулов Николай Федорофич двуличный человек , не верьте ему. Есть сын Эсоулов николай николаевич, обходите этих людей стороной. Увидите название компании КРАНСЕРВИС-М ЭТО ОДНО И ТОЖЕ . ЧТОБ ЗАТЯНУТЬ ЛЮДЕЙ ОНИ ШИФРУЮТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.
НЕТ ... Подробнее>>

22.06.2017
Стройтранс-М отзыв сотрудника Саша

У нас было много раз внеурочных часов тут. Стройтранс-М этим славится. Но, хочу сказать, что это не удивительно. Это же огромное производство, как иначе?... Главное, что зарплата нормальная. По России вообще сказка. У моего брата на работе вообще месяцами не выдавали зп, но уволился и пришёл работать со мной на Строе. Для обычных людей, тут работа не сложная. Это неженки сидят у нас в офисах. А нормальный мужик должен работать и радоваться, что работа есть. Ну что ещё нужно мужику? Зп стабильная, зп нормальная, выплачивают, компания живёт долго уже, а значит, и мы с ней жить будем! Рекомендую идти Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Стройтранс-М отзыв сотрудника Рита

Работала секретарем, реально хороший офис и рядом с метро, все красиво и чисто. Молодой коллектив и дружный. Руководство требовательное, поэтому реально нужно работать. Зато многому научилась. Из негатива - был случай, что задержали зп, но все выплатили. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв

Руслан:

Я автокрановщик и давно думал отсюда сбежать, после того как узнал что работая с апреля 2015 оформили аж 1 сентября до этого так же честно вычитали 13% , что я и думать не мог , что не оформлен))). С белой зп в 17500 грязными никаких вычетов не делают , только с черной по малениким кусочкам отрывают , как высказался директор одному крановщику отработавшему 2 вахты подряд которому не доплатили 20 тыс — у меня девочки в офисе столько не получают))). После этих новостей захотелось бежать бегом , как раз при увольнении платят только белую зп , Такой конторы за свою трудовую жизнь я бог миловал ещё не встречал , а мне 44. Больше ничего плохого сказать не могу. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Стройтранс-М отзыв сотрудника pravdorub

Во-первых, самое главное, и к величайшему сожалению, непреодолимое зло - это два субъекта с одинаковыми именами и отчествами :-) №1 - некомпетентный в вопросах строительства человек, не умеющий адекватно общаться с людьми. При объяснении ОБЪЕКТИВНЫХ причин невозможности выполнения определённого вида работ - получаешь ответ о том, что "ты лепишь отмазки".... Идёт на поводу у Заказчиков: Заказчик требует добавить людей на объект (хотя надобности в этом АБСОЛЮТНО НЕТ), он нагоняет людей, а потом спрашивает: "А чего у вас люди болтаются?". Эти два примера - лишь верхушка айсберга...№2(прихвостень №1) - сначала мелет языком про возможность выполнить на объекте АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫЕ объёмы работ, Подробнее>>