28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгения Войтенко о работе в компании

Евгения Войтенко:
Я приехала из Запорожья, но сама по национальности русская и здесь у нас много родствеников, по образованию сама повар но работу нашла только на второй месяц и сразу уволилась так как менеджер администратор поставил поставил условие или я сплю с ним или не работаю здесь. Поэтому стала искать работу в недвижимости, так как эта мысль давно была если что то пойти туда. На мое обьявление в супер джоб мне было несколько звонков и писем на почтовый ящик, где предложили работу в агентстве Простор. Нашла этот сайт отзывов и стала читать с самого раннего, а потом поняла что тут отрицательные отзывы пишут одни и теже и не стала обращать внимания на них и не тратить свое время на них, это явно больные на всю голову. Только два раза увидела настоящий отрицательный отзыв в котором можно не сомневаться, но много положительного услышала, которому можно верить. И меня удивило когда была на собеседовании, что за последнее время в агенстве трудоустроено много беженцев с Украины таких как я. Я понимала что работа эта не из простых, но решила себя попробовать в новой работе. Общаться с людьми

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Из бывших о работе в компании

Из бывших:
Хочу перенести свой пост из комментов в отзывы, и вот почему. Прочитав пост Евгении Войтенко с Украины, я вдруг понял, как много беженцев с Украины стремится попасть именно в недвижимость. Оно и понятно: корочки о профильном образовании не надо, а перспектива карьерного роста и огромных заработков туманят мозг и воображение. Сразу хочу предостереь - будете в лучшем случае сидеть на хлебе и воде три, а то и четыре месяца, пока не появятся первые сделки. Поэтому сто раз подумайте и отмерьте. Ну а теперь сам коммент на пост Евгении Войтенко. Евгения! Хочется вам пожелать удачи, я с пониманием отношусь к ситуации в вашей стране и наслышан, как много с Украины приезжают в Москву на заработки или на пмж. Я сам в недавнем прошлом был риэлтором в Просторе, но спустя два года переехал в подмосковную Дубна, и хотел бы сразу вас предостеречь от ошибок и развеять некоторые мифы об этой профессии. Когда говорят, что здесь зарабатывают миллионы-не верьте, средний заработок если разложить и поделить все сделки на 12 месяцев в году, не превышает 60000 по Москве. У кого то он меньше, но есть

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Пашок о работе в компании

Пашок:
Господа, реально ищу работу, без во, работал у автодилера Ниссан, сейчас там полная опа, продажи встали мертво. Бегло пробежался по отзывам, вникать в тонкости ваших ответов на данную компанию нет времени и шармальшейха, но что бросается в глаза невооружённо и вам надо это учесть если хотите валить эту компанию, так это то что отрицаловка вся как под копирку и без конкретики, без реального инцидента и словно высосана из пальца, а местами пацанский лузерный фольклер не делает чести отрицающим и это сразу наталкивает на мысль о конкурентах а не обиженных реально по факту. И компания явно переигрывает вас, потому что не скатывается до вашего низкого уровня общения. Ну это так, имхо. А в реале, то у Простора 8 отделений по всей москве, 15 лет стажа на рынке и отличный информативный к тому же, корпоративный сайт. А это уже не перебьешь никакими отрицаловками. И чем больше вы льете на них параши, тем больше сами раскрываете свое истинное лицо конкурентов и только делаете Простору лишнюю рекламу. Ну это я вам пишу как сторонний наблюдатель. Вы лучше посоветуйте, куда кроме Простора можно пойти работать, но чтобы не кидалово

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ирена о работе в компании

Ирена:
Пашок не вводите в заблуждение народ, данная компания и трех лет не отработала на рынке, от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами это обыкновенные черные риелторы, начальство только и ходит и материт всех что сделок не делают, сидят в однокашках и вконтакте ,агенты массово бегут в другие агентства, на обучение еле еле набирают за месяц 5-7 стажеров и все они с украины бандеровцы, скоро там останется одна Погодина да Малеева с Юлией Владимировной и Саяпином работать!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ульяна Кондратенко о работе в компании

Ульяна Кондратенко:
Сразу оговорюсь, что никакого отношения к риэлторству и уж тем более к конкурентам я не имею. Я приехала в Москву на заработки из города Азов и уже больше недели ищу работу, чтобы денег хватало на съемное жилье и на скромную жизнь в мегаполисе. Нашла объявление данного агентства и все вроде бы устраивало и условия и зарплата и расположение офиса удобное, но все это были только мечты и грезы. Позвонила в отделение Простор и начала расспрашивать об условия работы и конечно о зарплате, вот и выяснилось такое несоответствие с объявлением, что зарплаты оказывается нет и ждать денег оказывается придется несколько месяцев, и то только в случае совершения удачной сделки и еще оказывается надо пройти обучение во время которого тоже никаких денег заработать не получится, мало того тут я узнала, что за обучение или за какие то там кофе брейки надо еще свои кровные 2000 рублей отдать, которые у меня сейчас далеко не лишние. Задала вопрос по телефону: "А как жить все это время?", этот вопрос очень разозлил девушку кадровика и она в гневной манере и совершенно ненадлежащим для воспитанного человека тоном заявила: "Это ваши проблемы и

29.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вероника Серова о работе в компании

Вероника Серова:
Просто я считаю для себя унизительным отвечать данной Миле и Ивану-соискателю рядом с их комментариями, так как они только того и ждут чтобы возобновить свои грязные нападки, поэтому оставляю как отдельный отзыв. Да и другим соискателям работы, кто хочет попробовать себя на этом поприще, будет виднее и понятнее то о чем хочу донести. Сначала о себе коротко. Я родом из старинного красивого города Владимира, в Москве живу уже третий год на сьемной квартире с двумя девушками в Новокосино. Работала и в торговле, и няней в садике, и продавцом в книжном. Решила попробовать в недвижимости. Отсмотрела множество сайтов, но реально о работе риелтором в нете есть только один этот сайт, где более или менее можно составить представление о крупных столичных агентствах. И тут я поняла вот что. На 90 процентов все отрицательные отзывы пишут друг на друга конкуренты, не гнушаясь даже нецензурных и грязных выражений. Так и на этом сайте сразу бросаются в глаза эти два человека Мила и Иван-соискатель. Ничего по существу конкретного не говорят, кроме денег за обучение, фуршет и трудовую книжку. Ну так вот. Я прошла у них обучение, не могу сравнить

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Вячеслав Григорьевич о работе в компании

Вячеслав Григорьевич:
С 2014 года взял за правило прочитывать отзывы о компании, куда намереваюсь зайти с решением своего вопроса. Прочитал! Всё прочитал: и положительные отзывы и отрицательные с комментариями. Судя по всем отзывам - ужас! И как люди не боятся идти к таким риелторам? Такую контору однозначно стоит обходить стороной! Собственно, достаточно почитать и комментарии риэлторов Простора, что бы ужаснуться и ни когда не заходить в это агентство.

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Администратор АН "Простор" о работе в компании

Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве! За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена: Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях. Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам. Администратор агентства.

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анучин Г.А. о работе в компании

Анучин Г.А.:
Сначала улыбнуло предостережение админа Простора на счет проплаченных ботов и троллей и отрицательных отзывов, да где их нет, возьмите любую фирму и убедитесь в шабаше и травле нормальных компаний, потому как тот кому сделали добро никогда не пойдет писать благодарности, а кого чуть обидели тот весь слюной избрыжится по всему интернету. Повторяюсь, улыбнул админ от Простора, но....когда стал читать отзыв за отзывом..мне стало казаться что тут настоящая эпидемия от вируса вредоносных троллей, которые как тут сказали до меня, словно мелкие моськи налетают на огромного слона покусать....А когда главная из троллей Мила назвала приезжающих украинских женщин БЫДЛОМ и достойных работать лишь уборщицами из за плохого знания русского языка, то мне стало противно. И если б эта госпожа ревнительница русского языка Мила стояла рядом-я бы обязательно дал её пощечину! Мне коренному москвичу противно и стыдно....Словне мне в лицо кто плюнул...

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискатель просто о работе в компании

Соискатель просто:
Из банального любопытства перешел сюда из ветки вконтакте про троллинг Простора и Инкома двумя фейками - Иваном-соискателем и Милой. Ну что хочу посоветовать просторовцам......Зря вы тут ведётесь на троллей, их отрицательные отзывы лично меня не убедили, от них за сто км несёт неприятным вонизмом если не сказать конкретнее, и вряд ли кто им верит. А посоветовать только одно-не отвечайте на их хамство и гните свою линию, уже по одному вашему сайту напросторе. ру видно, что компания крупная и с хорошей репутацией. И посмотрите на счетчик - в день эту страницу посещают не более 5 или 6 уникальных гостя. Капля в море. Компания растет? Ну и не дёргайтесь, моральных уродов везде хватает

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Очень интересная тема отрицательных и заказных отзывов. Пришлось посидеть тут для статистики. Сначала соглашусь на все сто с автором поста, что Мила и Иван-соискатель создали маленький театр представление из кукол Роза Барбоскина и Зеленоглазая, чтобы бросить тень на агентство и злорадно провещать --- .".вот они какие плохие и вот кто у них посмотрите работает одни уголовницы и базарные девки". Прием этот не новый и сейчас активно используется украинскими силовиками и их средствами массовой информации - сначала разбомбить село из градов а потом объявить-посмотрите что сделали ополченцы с мирными жителями! Ну и сама собственно статистика. Вот какими аргументами пользуются Мила, Иван-соискатель и созданные ими клоны: Щас я приду и мои клоны и мы будем все засирать.,нищая лохушка с украины,там одни хамы работают,Простор дурачит людей не три года, а уже пятнадцать лет,от них все бегут как ошарашенные с пустыми карманами - чистая правда, их объявления-заманухи, Уроды вы моральные, москвичи охренели што ли зажрались, как ёпнутые, в жопу засунула, очко как белкино дупло,заманить по больше бесплатной рабочей силы с беженцев,одни придурки в Просторе,просторовские шавки, те еще прощелыги и пройдохи,Судя, по тому, как вы знаете

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
хватит уже сказки придумывать, какие просторовцы ангелы небесные! у вас офис на Цветном бульваре возглавляет всем известная пожилая женщина и мошеница Юлия Лурье, которая проворовалась в Инкоме и вместе с отделом сбежала от преследования в Простор, а теперь в Просторе спит с молодыми агентами и кто с ней спит тот получает преференции в виде лучших сделок в недвижке и даже возит их по заграницам, где у нее в трех странах куплены свои особняки! как после этого понимать вас?

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Тирамиск о работе в компании

Тирамиск:
Мышиная возня затеянная прописавшимися на этом сайте поборниками справедливости в сфере недвижимости и Милой, и Иваном -соискателем, и разными Барбоскинами и Зеленоглазыми, которые наводнили сайт отрицательными и высосанными из пальца отзывами, со стороны ничего кроме смеха не вызывает. Обращение Администратора Простора по этому поводу поддерживаю полностью и игнорю троллей. А шли бы вы в баню. Помыться. Стряхнуть с себя всю позорную грязь.

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анна Сергеевна о работе в компании

Анна Сергеевна:
Уважаемые форумчане данного сайта. Хочу лишь добавить, что отрицательные отзывы пишут не только конкуренты друг на друга и уволенные либо с личной неприязнью граждане. Пишут также и частные риелторы. Ну тип меня. Вытесняют крупные компании с рынка. Я тоже не гнушаюсь этими метОдами и время от времени стреляю из свистульки по слонам. Я и в Инкоме, работала, и в Бесте, и в Просторе, и в НДВ, пока не ушла на вольные хлеба. Своя клиентура - это тыл лучше не придумаешь. Им никакие отзывы не страшны. Поэтому идите смело в Простор, набирайтесь опыта, у них есть чему поучиться, а потом уж выбирайте-оставаться или как я - тутууу, покедова, я маша с уралмаша и всюда мне моя каша. Я и Саяпина хорошо знаю, и Рому Вихлянцева - это руководители от Бога, странно, что Рома до сих пор не свинтил в частники. Лентяй ты, Ромулька. Хотя...Он и в Просторе на своём месте и смотрится красиво. А что касается Юлии Лурье, ушедшей с отделом из Инкома - то это обычная практика переманивания отдельных готовых агентов или как в случае с Лурье - целых отделов. Видимо, не всё в Инкоме

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
На собеседовании с Дарьей поняла, что я смогу себя проявить в недвижимости и эти несколько месяцев без заработка меня не пугают, надеюсь что в последствии всё окупится, да и 2000 рублей я готова заплатить за знания, так как любые знания в новом деле всегда рано или поздно принесут свои плоды при достаточном трудолюбии и самосовершенствовании. И никто не заставлял и не уговаривал меня писать отзывы, враньё это от местной наседки Милы и её сподручника Ивана-соискателя!

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Не была на собеседовании, ни где пока не была, пока в раздумьи между тремя компаниями. Цирк который тут дают в трех актах боты и тролли Мила Иван-соискатель и их веселые девчонки во главе с Барбоскиной конечно повеселил. Это ж какое надо терпение целый год или больше тут высиживать и кляузничать на Простор? Я бы на их месте давно истощала от обезвоживания мозгов. Мне тоже сказала девушка кадровик по телефону, что надо заплатить 2000 рублей на расходные материалы по лекциям, на методички,на еду между лекциями. Но никак не на учебу! Я тут поинтересовалась сколько это стоит в профильных учебных центрах-мама дорогая, обдираловка! А кто жалеет потратиться 2000 р., они же даже и на собеседование не идут-зачем тут говорить что кто то кого то обдирает? Не хочешь-иди в другую фирму, никто в Простор за верёвку вас не тащит. Но только я хорошо усвоила одну истину-бесплатный сыр только в мышеловке. Уважающая себя компания всегда знает себе цену!

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Инкомовец о работе в компании

Инкомовец:
Хорошая у вас команда подобралась в Просторе, дружная и единая как один кулак. Завидуююю...У нас в Инкоме такого нетю...Успехов вам! Когда разберётесь со своими отрицаловами - гоу к нам)))

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Частник нерс.ру о работе в компании

Частник нерс.ру:
Определимся. Я не работник Простора, никогда не работал у них, а вот с их риелторами не раз сводила нас судьба в контрагентах. Разного уровня у них народ, кто поопытнее, кто послабее, ну как и везде. Но компания сильная, вроде вчера было только четыре офиса по Москве, а уже семь или восемь. Развиваются, черти)). Основное их преимущество , спору нет, это мощное корпоративное обучение на начальном этапе и не менее сильное и энергичное руководство во главе с Саяпиным и Вихлянцевым. Ну и Лурье у них умничка, расцвела словно вся в Просторе). Эээээ...Что-то нить потерял....А! Ну весь этот базар и черный пиар против вас - это как раз и говорит в пользу того, что компания успешная и честная. Сами виноваты-работали бы плохо, никто бы о вас даже и не вспомнил. А так-вы кому-то как кость в горле. Успеха и удачи всему коллективу!

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Жизнь у вас тут в чате жесть! Решил тоже вставить свои пять деревянных бакса. Удивляться отрицательным отзывам-значит жить на другой планете. Какую компанию у нас в стране ни возьми- грязи и мрази немерянно вылито на неё. И чем успешнее и крупнее компания-тем дерьма больше. В основном это конкуренты, но есть и по делу косяки, но их процент не больше 10, а 90 проц. это всё таки конкуренты. Когда я работал в Просторе, мы развивались вместе со всем финансовым и промышленным рынком. Рынок полз вниз- и продажи падали вместе с ценами. Но что и раньше, что и сегодня - основная проблема в недвижке это текучесть кадров. Многие, приходя в агентство и пройдя обучение, строят радужные мечты, что будут грести деньги лопатами. А по ходу, к концу первого года работы из десяти агентов в компании остаются от силы двое или трое. И дело тут не в жесткой конкуренции, а в особой психологии риелторской практики. Мало одного трудолюбия, мало одной самоотдачи и настойчивости. Успешный риелтор это прежде всего хороший психолог, с высоким интеллектуальным потенциалом, с гибким мышлением и прекрасной памятью, а главное - заточенный на позитив и часто

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В таких отсталых компаниях могут работать только неудачники которых не берут в нормальные агенства по каким либо причинам связанные с законом или бонально отсутсвие соотвествующего образования. Что и подверждают оставленные тут отзывы. Скажу по секрету, что с таким подходом как у вас и такими договарами на оказание услуг отзывов о вашей горе-компании будет еще больше. И еще прошли те времена когда наживались на авансах.

02.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Веруня о работе в компании

Веруня:
Ой да давно уже не секрет и не встретишь агентство, про которое будут писать сплошные положительные хвалебные отзывы, не в сказке же живем. Некоторых и хлебом не корми всегда найдутся или ущербные бывшие сотрудники с навязчивой идеей опорочить, аж желчью все изойдут смотреть и слушать противно, либо завистливые контрагенты. И что характерно, в этих отзывах ноль конкретики, описание ситуации тоже ноль, одни общие фразы типо обманщики, мошенники и вообще говнюки. Почитав тут таких горе-обличителей, которые постят в каждом отзыве с пеной у рта, я легко делаю вывод, что простор есть гуд, а пишущие "вилами на воде" имеют некие личные обиды. Это и Милы касается, и Ивана-соискателя. Иногда читая и правда создается у меня впечатление что они неадекватны в психическом плане, а это уже близко к клинике

Веруня:
Ну не дура ли я... Стала отвечать этим тоже придуркам Миле и Ивану-соискателю на их пустозвонные комены. Всё бы нормально, пока не дошла до отзыва Геры за 30.03.2015, в которм он обвинил начальницу Юлию Лурье в том, что она спит со всеми подряд, со своими молодыми подчиненными, а те якобы пользуются этим для своих же выгод по работе. И хрен бы с этим Герой и сто лет бы его не видать. Но...Есть же какие то рамки приличия. Есть же границы, через которые нельзя перешагивать. В конце -то концов, надо же оставаться человеком в любой ситуации,а не превращаться в скотину. А эти два урода, по другому я теперь их не могу назвать...эти две скотины Мила и Иван-соискатель сидят и ржут и поддакивают, мол, дада, эта Лурье и есть такая на самом деле шлюха! Вот столько во мне сейчас гнева на них! Призываю всех после этого - пинайте эту парочку моральных уродов как только можете, не должны такие скоты даже чихнуть на наших риелторских форумах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И надо бы перепостить пост за 30.03.2015 этого Геру с Милой и Иваном-соискателем куда-нибудь на всеобщее обсуждение на профессиональный форум

02.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Физикус о работе в компании

Физикус:
К Простору имел когда то отношение, когда мы арендовали в их особняке на Таганке комнату. Сидели рядом с корпоративным университетом где проходило обучение стажеров, и могу сказать что их ученики вызывали у меня необычный подъем в душе, словно сам молодел на десяток другой лет – так приятно было видеть радостных людей с желанием работать в глазах. Ни разу не слышал от них негатива об обучении или коллективе - иногда общались так как интересно. И по окончанию многодневного обучения там действительно был шумный фуршет.

03.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Выношу этот пост в отдельный отзыв конкретно для тех, кого сильно озаботили якобы миллионные доходы Простора от обучающихся стажеров, про трудовое законодательство, про старые базы, проценты от сделок. Прежде всего это касается Милы и Ивана-соискателя, которые прописались на этом сайте словно на пляже пригрелись два голопопых туриста. Отвечать им на эти вопросы в каждом их писке или визге нет никакого желания, да и собственное время жалко на них тратить. Погнали. В среднем, одна группа набирается за три недели. Две недели уходит на собеседования и ожидания по комплектованию групп. В группе 20-25 человек. Если умножить на 2000, то это предел 50000 рублей. Занятия длятся с 10.00 до 18.00. Сколько выпьют и съедят 25 человек за это время? Задачка для пятиклассника, решайте её сами. В финале –заключительный фуршет с шампанским. И что мы имеем в сухом остатке? Ноль целых, пшик десятых. Кстати, этими деньгами стажеры распоряжаются сами – сами бегают по магазинам, сами закупают. Теперь вопрос к псевдо профессорам обличительных отзывов Миле и Ивану – ну и где здесь миллионы? В каких таких неведомых стульях тёщи Ипполита Матвеевича они хранятся,

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Вышли на сделку- агент подготовил документы и передал их в банк, мы подготовили документы со своей стороны- сделали выписку из ЕГРП и произвели оценку- и передали в банк. И вот тут начались сюрпризы. Первый сюрприз- оказалось, что по данной квартире числится задолженность в размере 80 тыс.руб., о которой меня Агент не информировал. Банк предупредил, что это плохо- нужно погашать задолженность. На мой вопрос Агенту кто должен погашать задолженность, последний ответил, что это должны сделать мы. Ситуация не приятная, но мы с ней смирились, решив, что из данной ситуации можно найти выход. Но на этом сюрпризы не закончились. Данную квартиру отказалась страховать страховая компания, объяснив тем, что продавец, у которой умер муж в установленные законом сроки не вступила в наследственные права. Для нас это означало, что в любой момент мог объявиться кто- либо из родственников со стороны мужа продавца и заявить о своих правах. В итоге мы решили расторгнуть договор аванса и вернуть не только сумму аванса, но расходы, понесенные с нашей стороны, а это 14.5 тыс.руб. за ускорение БТИ и оплату услуг по оценке 7.5 тыс.руб. Аванс нам вернули, а вот остальные расходы- нет...

03.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Шмелева о работе в компании

Шмелева:
А эти грязные отзывы о Просторе видимо писали кто то из бывших сотрудников, которые сейчас маскируются по Милу, Ивана-соискателя и другие анонимные маски! )))) Униженные и оскарбленные! Умиляет, завидуйте молча чужому успеху, работайте над собой, для начала займитесь развитием интеллекта, души и совести, и тогда при Вашем участии будет происходить что-то хорошее, а не только лживые, грязные и на мой взгляд совершенно никчемные обвинения. Человек, называющих честных людей сбродом и гнилыми сотрудниками, исходя из собственной озлобленности и неудачливости(удачливый человек такого не напишет), достоин искреннего сочувствия, а лучше соболезнования, жизнь то не удалась судя по всему))))) Пять лет назад продавала квартиру в этой компании, ОЧЕНЬ довольна! Грамотные сотрудники особенно хочу поблагодарить Мирошниченко Марину Анатольевну(если работает)отзывчивая, грамотная, сделала всё быстро, варианты найдены там где хотели,, никаких проволочек с документами и оформлением, приемлемый процент с продажи, остаёшься не голым задом при переезде. Сестра тоже продавала квартиру в Просторе в прошлом году. Только положительные эмоции. Обращайтесь не пожалеете.

04.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Уважаемые россияне, храждане и хражданки кто ищет работу!. Кхе кхе. Ясен пень что на сайте прописались два или три чувака лузера, двое из которых это Иван-соискатель и Мила, которым до фонаря что вы им отвечаете, они тупо упорно будут кричать москаляку на гиляку. Я даже и упираться не стал долго и разбираться кто прав а кто нет. Я просто открыл сайт Простора и сравнил его с другими сайтами, хоть того же Миэля или Бэста. Просторовский явно информативнее и насыщеннее, так прикинул, что на его содержание ежегодное надо ляма три или четыре. Мошенники и новички себе такого позволить не могут. Плюс пятнадцать лет на рынке-а это уже говорит само за себя. Надежность в наше время дорогого стоит. Так что выводы делайте сами. А крикуны всегда найдутся на хорошую надежную компанию, потому что сами из себя ни рыба ни мясо, вот и бесятся что им такая репутация и не светит.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Работа в компании АН " Простор-Риэлти " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит. Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень жаль, что она еще как-то пытается удержаться, но я уверена, что справедливость восторжествует, и совсем скоро ее не станет. Так как люди не должны работать в таких " компаниях" , где основной целью "руководства" является одна собственная нажива, где не ценят и не уважают труд сотрудников, где не соблюдают закон. Очень бы хотелось чтобы подобные сообщения читали соответствующие органы, и проверяли таких работадателей, чтобы на рынке нашего труда, как можно меньше было бы подобных " фирмочек".