28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Эта компания привлекла к себе внимание хорошими ценами, тут они ниже где-либо. Фирма на официальном уровне представляет немецкого производителя Рехау и предлагает всю линейку их окон. Окна купила в рассрочку. Для ее оформления достаточно пары документов, а оформить ее можно прямо дома во время замеров. Плюс рассрочки от этой компании в том что здесь нет первоначального взноса, начинать оплату нужно спустя месяц после покупки.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Я тоже заказывал окна в этой компании, качество здесь значительно отличается от многих других производителей, достаточно изучал этот вопрос и знаю о чем говорю. Еще в компании понравилось что они не тянут время, окна изготовили в разумные сроки, а работы по их установке выполнили быстро без лишних заморочек. Компанию рекомендую, цена здесь полностью соответствует качеству.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Выбирая, где заказать окна отдали предпочтение этой компании по многим причинам. В частности понравилось то что это не посредническая компания, а производитель. При производстве окон используется профиль Рехау. По стоимости окна здесь выходили дешевле чем в других фирмах. Заказанных окон мы ждали примерно около недели. Их установку сделали в день доставки, быстро и качественно.

19.12.2021 | положительный отзыв

Глеб:
В квартире менял три старых деревянных окна, заказал здесь пластиковые. Качеством и работой по установке остался очень доволен. Старые окна, хотя они и не нужны, без повреждений аккуратно демонтировали, новые быстро установили. Всё отлично. Теперь в квартире стало теплее, и шума с улицы не слышно. Ну и по стоимости вся эта работа обошлась совсем не дорого. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

На сайте неверно указан номер офиса компании, люди из 307 офиса, куда направляет сайт, уже кипят, когда у них спрашивают про Окна.На одно время было назначено собеседование двум соискателям.Очень долго ждал когда придёт интервьюер.В ходе собеседования мне было несколько раз сказано когда перезвонят и сообщат результат. В итоге мне не позвонили, звоню сам (без)ответственного человека сегодня нет и не Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Окна Стрит

Ну, начнём с того, что все отзывы ниже фейки, ибо такие люди в этой компании не работали.Далее. Оформляют по договору гпх, 15700за три месяца. Для получения этих копеек нужен подписанный акт с их стороны, который вы, конечно же не увидите. Деньги свои я так до сих пор получить не могу, если вопрос в ближайшее время не решится, буду писать кляузы Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Окна Стрит, торгово-монтажная компания

Алексей:
выбирали оконщиков по принципу цены, если честно, такое уж сейчас время. Не прогадали к счастью, заказали в Окнах стрит. Из плюсов: быстро все объяснил менеджер по телефону, на следующих день замерили, привезли через недельку (можно было бы и раньше, но это мы уже не могли из-за своих обстоятельств), за день поставили окна на кухне и в комнате + балкон. Вроде бы нормальные сроки. Жаловаться не на что, окна стоят уже все лето и вот почти всю осень. Семья довольна!

Московская область, город Дзержинский, Дзержинский, Бондарева, 20

28.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Искала бюджетный вариант остекления беседки на даче. Самые доступные цены нашла в этой компании.Несмотря на то, что стоимость остекления вышла относительно не большой, все материалы здесь идут очень качественные.Я присутствовала при монтаже и мне понравилось то как тщательно была собрана вся конструкция, ребята монтажники молодцы.Компанию рекомендую. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
 Пожалуй, одна из тех немногих фирм в Москве, которые у меня вызывают доверие. Офис компании находится рядом с моей работой, по этому я знаю что они работают уже много лет. У них есть собственное производство в Московской области. Я заказывал здесь пластиковые окна в квартиру и остекление беседки для загородного дома. Все сделали профессионально и точно в срок.По стоимости окна в комплектации как у меня тут обошлись дешевле чем в других фирмах. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Решила написать небольшой отзыв о работе с этой компанией, может кому-то он поможет сделать правильный выбор.Забор на участке устанавливали в прошедшем году.Он успел пережить все четыре сезона, и холод и жару, все это на него никак не повлияло, стоит как и стоял ровно.Ржавчины на столбах тоже нигде нет.Так что компания не зря не боится давать на свои заборы гарантию, потому что качество работ отличное.