20.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Для водителей желающих поработать в этой конторе.Все что говорят на собеседовании правды %15.В первый же рабочий день можно так попасть,что хочется бросить все и бежать подальше(выезжаешь из парка с пустым баком на ведре с гвоздями,и сразу в бой)ни о какой стажировки в три дня не мечтаем.До первого клиента доезжают не все,бак то пустой))),заправка за свой счет приготовьте денег,ну дальше попроще,клиенты платят вы заправляетесь,работаем до ночи так как машин мало почему то а работы много,ну не суть,первые заказы убыточные(60% надо отдать)если вы решили еще подработать грузчиком то тут начинаются ужастики,рвем пупок таскаем пианино,шкафы,диваны,непонятные коробки кг по 40 на 18 этаж естественно без лифта,и тут самое интересное за погрузку опять же вам полагается только 40% остальное отдаем,ушли на выходной забудьте про вашу заправленную машину она уже под другим (за неделю можно поменять кучу тачек и все как одна(((с пустым баком)к новичкам полное неуважение со стороны руководства.Если вы любитель экстрима и острых ощущений то вам сюда.Желаю всем удачи на дорогах.Да забыл я проработал там около трех месяцев потом все достало ушел.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Начну по порядку. Собеседование. Пришел в назначенное время на собеседование, ТОЛПА кандидатов (насторожило). Очень большая текучка. Поговорил с девушкой, с её слов сначала платят 50% от выручки, потом 60%. Ок! Прихожу на работу (база где-то в ж....пе), а точнее Ялтинская 2а к 8:00. От ближайшего метро около 2-х км. пехом. По территории не пройти (ГРЯЗИЩЯ!!!!!!!) Первый раз-введение в курс дела. Нас семь человек, сели, стали слушать: Первый месяц работы 40% водителю, потом 50% (несостыковочка получается) и топливо за счет ВОДИТЕЛЯ! Надо ли говорить, что все машины с пустыми баками....... Работа по 12 часов + функции грузчика(иначе не заработаешь). Через месяц закрепляют машину за тобой, до этого почти каждый вечер ставишь ведро на базу и добераешся до дома через грязь по колено. Лично меня хватило на 4 часа работы, за что я взял с клиента 1600 рублей, с которых себе взял ЩЕДРЫЕ 40% а потом и заправился..... Заработал я ЦЕЛЫХ примерно 200 рублей чистыми! Что ж, щедро конечно! :))) Итог, отработал 4 часа, привез машину на базу, отдал документы и сказал: ОРИВИДЕРЧИ!

01.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

хорошее место работы для любителей левака. берешь заказ на 2 часа, отзваниваешься по истечении этого времени о том что заказ выполнен а сам еще часа 2-3 стригешь бабло с бедных заказчиков)))

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «юлия карпеева» о работе в компании

юлия карпеева:
Без перерывов ,нужно успевать кушать и на звонки отвечать. Начальство кричит ,и часто неприятные слова в адрес сотрудников (тупица,идиот и тп). В отделе по Санкт-Петербургу руководитель Елена хамски относиться к своим сотрудникам.Обещали зп от 35 до 60 т.р (оклад 1300 смена и %). По факту без озвучивания суммы и подписи в огромной толпе вручают конверт, открываю 20500....Я не одна такая была (недовольная зп). Текучка жуткая.

10.03.2014 | отрицательный отзыв

бензин за свой счет. отработал три дня, заработал -800 р. з/п 40% от заказа. получается тебе приходит заказ на 1400р на три часа, мне приходил примерно такой октяборьская наб.- пос. янино-октяборьская наб. мои деньги с этого заказа 40% это 560р отнять бензин 250-300р делал 3 часа. итого примерно 100 р в час заработал чистыми. потом окт. наб. вызвали на софийсую примерно 5 км от када от туда на софийскую овощи базу за 700р на один час тут 40 % это 280 р но на бенз опять же потратил не меньше 200р прибыль получилась 80 р смысл я думаю примерно обьяснил. это я тут посчитал так что еще в плюсе должен остаться но когда сдавал смену они меня посчитали так что я еще своих 800р добавил )) еще перед сдачей надо мыть машину мойка за их счет, но машины высокие и они сообщают в последний момент об этом говорят адрес мойки куда она влезет по высоте в итоге там такая очередь что на сдачу я приехал в 23 00 при этом за мной еще около 5 машин было. машина действительно у вас дома

17.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Димон» о работе в компании

Димон:
Нормальная компания. Просто кто-то очень не любит работать, а хочет на всем готовеньком балду гонять. Работал в другой компании, которая считает себя лучше Грузовичкофа. Почему, не знаю. Там условия намного хуже и водил обдирают. Короче, надо начальству отстегивать, чтобы выгодные заказы получать. А у Грузовичкофа, повторю, если вкалываешь с отдачей, то все нормально. А как на такой работе не уставать - не знаю. Я после армии пришел и еще успеваю учиться на заочном. Отпуска дают на сессию без вопросов, не то, что у некоторых.

18.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Ваще любимая фирма. Нормально в ней работать. Платят хорошо, начальство не жадное. До этого ишачил в Газелькине, так там крохи оставляли, плюнул и ушёл к конкурентам. И не жалею ни дня. Можно договариваться о маршрутах, насильно никогда никуда не гоняют, об объёмах заказа всегда предупреждают, знаешь, на что едешь. Город знаю, как свои пять пальцев, мне работать здесь легко и приятно.

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Михалыч Кукин» о работе в компании

Михалыч Кукин:
все работают в черную, никаких отчислений за работников не производятся, обманывают где только можно, водил держат за быдло, текучка запланирована самой схемой работы компании, больше половины непрофессионалы с любительскими правами, вся оплата от клиентов проходят как черный нал, не получите денег, не получите стаж, не получите пенсий, это компания аферистов, учтите, работая в грузовичкове вы официально нигде не работаете, обирают грузчиков как бандиты 60 на 40% , эти 60% кладут в карман, а если что то случится при перевозке, то вас оставят наедине с вашими проблемами. Никакой заявленной в 60 и выше зарплаты не увидите или придется работать еще и грузчиком, хотя опять же копейки, многие отрабатывают неделю и отказываются дальше работать, при этом кассу не сдают и возвращают только машину и доки к ней, правильно делают. Всем удачи! Не ходите работать в грузовичков, не теряйте достоинство и время)

19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий Сидоров» о работе в компании

Григорий Сидоров:
После работы в Грузовичкоф у меня остались самые положительные воспоминания. Другое дело, что я не собирался оставаться на подобной должности длительное время, так как у меня на жизнь несколько другие планы. Но то время, кторое я прожил, работая в этой фирме, прошло для меня с большой пользой во всех отношениях. Приобрёл множество новых знакомых и друзей. К слову, коллектив очень дружный, всегда все готовы помочь, поддержать.

19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Харитонов» о работе в компании

Саша Харитонов:
Если пашешь, то и получаешь. Начальство приличное, проблемы понимает и не гнобит. Жлобы долго не задерживаются, с ними никто не хочет и не будет работать. Это справедливо. Таких на раз вышибают. Иностранцев этих черных не берут, потому что работать не умеют и не хотят уметь, а только на шею садятся. Лицо фирмы дороже, чем дешевая рабочая сила. Хоть и грузчик или там водитель, а должен пристойно выглядеть, чтобы клиентов не пугать. Это и самому приятно.

24.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис Хлебников» о работе в компании

Борис Хлебников:
Просто нормальная работа с нормальными деньгами. Понятно, никто всю жизнь грузчиком работать не будет. Я учусь, например, не на стипендию же жить? А в Грузовичкофе начальство ребят понимает, бригада у меня хорошая, никто никого никогда не подставит, потому как самому дороже обойдется. А те, кто недовольны, так скатертью дорожка. Это обычно дикари всякие, которые хотят капусты нарубить за просто так. Ну такие и не держатся в Грузовичкофе.

26.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Додик Жемайлов» о работе в компании

Додик Жемайлов:
Пришел работать в Грузовичкоф, так как слышал от ребят что приличная контора, а водители всегда нужны. При собеседовании не скрыл что после аварии восстановился и ищу работу. Взяли с испытательным сроком который я выдержал. Перевелся на междугородние перевозки. Это интереснее и вольнее чем по сити колесить. Начальство нормальное вполне, если работаешь то никто слова плохого не скажет. А накладки так они везде есть и в царских гаражах небось тоже. Грузовичкоф место клевое. Мне есть с чем сравнить. ИМХО

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Сама компания не плохая в плане перевозки. Но вот начальство там, а точнее тот кто думает что он начальник. Довелось мне недавно устраиваться туда на работу в кол центр. все бы ничего, график, условия все подходит, но вот дамочка по имени ЕЛЕНА, к сожалению неузнала фамилии, редкая стерва. Как к вам будут идти на работу сотрудники, уважаемая ЕЛЕНА,если вы постоянно орете, хамите и откровенно переходите на личностные оскорбления!!! надеюсь мое обращение дойдет до Руководства и в скорейшем времени вас уволят оттуда с позором и на ваше место поставят адекватного и уважающего других людей (несмотря на то подчиненный это или такой же начальничек как вы). а компании желаю процветания т.к сама пользовалась их услугами!!!

27.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Федор Неленивый» о работе в компании

Федор Неленивый:
Я бы сказал, что машинку любить надо, как гусары лошадок любили и холили. А если ты к машине как к ржавому ведру относишься, то она такой и станет. И наоборот из ведра можно машинку-ласточку сделать. Так что кто пашет, тот и получает, а не чинится по полдня, как некоторые. Конечно, таких никакая фирма не потерпит. Я в Грузовичкофе уже полгода, сначала тяжеловато приходилось с непривычки все время пахать, а втянулся - и поехали, все путем, есть работа, есть зарплата. И хорошая. Пока никуда уходить не хочу.

31.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Эдуард Румянцев» о работе в компании

Эдуард Румянцев:
Клево в Грузовичкофе поработал. Деньги нужны были позарез, хотели с женой дачу купить. Пошел в Грузовичкоф - друг подсказал, что можно нормально подработать, выбрать смену. Если целыми днями вкалывать, то больше заработаешь, а я после работы основной и в выходные работал в Грузовичкофе. Хорошая крепкая компания, народ приличный, никто не подставит. С пониманием относятся к твоим проблемам. Если опять сильно деньги нужны будут, снова в Грузовичкоф пойду) И вообще хорошая физическая нагрузка мужику нужна хотя бы время от времени. Не все же в офисе сидеть)

03.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Михалыч» о работе в компании

Михалыч:
Работал таксистом на своей машине. Машину гопники сожгли ночью начисто - восстановлению не подлежала. Ну жить как-то надо. Коллеги бывшие посоветовали устроится в фирму. Выбрал Грузовичкофа - не пожалел, в общем. Денег побольше даже бывает за день заработаешь, чем в такси. Техслужба своя. Вкалывать, конечно, приходится, но мы же не ищем легких путей)) А если серьезно - нормальная фирма, сотрудники вменяемые, всегда можно договориться о взаимных удобствах. Главная ценность в Грузовичкофе - клиенты, ну это работяг подтягивает, шантропы нет.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «дима кольцов» о работе в компании

дима кольцов:
один обман

11.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Никола Локоть» о работе в компании

Никола Локоть:
Работаешь - получаешь. Деньги не легкие, но честно все. Заказы мне показалось равномерно распределяются - сегодня ты надрываешься, завтра другая бригада. Это нормально, грузчик он и есть грузчик. Если кто сачкует хронически, свои же выживут, и это правильно, нечего на чужом горбу выезжать. Начальство на культуру напирает - мне понравилось, распустех не должно быть, хоть ты кто угодно, хоть дворник. В большинстве русские мужики работают, так что платят не копейки как в шарагах с черными. Вобщем на высоте фирма.

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Только отрицательное отношение. Муж работал в данной компании на своей машине. Заработать то, что обещают нереально, при этом деньги на руки практически получить невозможно. Те деньги которые получишь не хватает даже на заправку и обслуживание машины, не говоря уже о том что нести домой. Получилось что муж ушел с такой работы так и не получив своих заработанных денег. Пишу т.к. обидно до боли - сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

18.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Masha» о работе в компании

Masha:
Все отлично организовано. Ребята, которые приходят работать в колл-центр, проходят специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Еда и напитки бесплатные. Коллектив прекрасный! Я проработала несколько лет, пока училась в вузе, на сессию, кстати, всегда без проблем отпускали. Потом нашла работу по профессии, но уходить из Грузовичкофа было жалко - и друзей оставлять, и деньги были о-оочень неплохие, особенно для молодежи.

18.04.2014 | отрицательный отзыв

Александр:
Водители даже не думайте сюда устраиваться. Будите работать на фирму и топливо,но не на себя.

18.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вадик» о работе в компании

Вадик:
И работал, и работаю, и дальше собираюсь работать в Грузовичкофе. Потому что с годами все лучше условия, да и опыт уже большой. Главное - хорошо знать город. Почему нравится: деньги реальные, особенно если здоровье позволяет еще и грузчиком работать при своей машине. За полтора года себе на новую "японку" заработал, хотя жена на ней теперь ездит)) Машины у Грузовичкофа новые дают, а ремзона вообще шикарная. Требуют чистоты и вежливости по отношению к клиентам, если кто не способен - вон. Если честно работаешь, без левачества - тебе почет и поощрения. Считаю, что повезло с работой.

21.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
У меня сын работает в Грузовичкоф диспетчером. На мой взгляд отличное место работы. И на айфон себе заработал, и на компьютер новый, и ремонт в квартире сделали - окна заменили, двери, и это всего лишь за полгода работы!!! Я горбатилась всю жизнь в библиотеке и столько заработать не смогла. А сынуля работает два через два и получает под 40000. Не скажу, что он там просто высиживает да штаны протирает, работать приходится языком. Я его спросила как-то, не устаёт ли он трубку держать целый день около уха, а он похихикал, сказал, какая трубка, у нас специальная гарнитура. Сейчас решил на машину деньги копить, так для этого надо немного поднапрячься, работать побольше часов. Ну да ничего, он молодой, потянет. Чем дома в стрелялки играть до умопомрачения, уставившись в компьютер, лучше в своё будущее вкладываться.

22.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юрий Павлович» о работе в компании

Юрий Павлович:
Проработал в Грузовичкофе несколько лет. Сейчас на пенсии - здровье уже не то, чтобы с энтузиазмом работать. Очень жаль, что не могу крутить баранку столько же времени, сколько и раньше. Годы работы в Грузовичкофе вспоминаю с удовольствием - отлично работалось, отличный коллектив и деньги хорошие. Причем никто меня не увольнял, не выжимал на пенсию, предлагали даже выходить на работу, когда я в силах. Может и вернусь еще в Грузовичкоф, чтобы время от времени работать. Но пока обустраиваю дачный дом. Кстати, заработал на него в Грузовичкофе, как и на хороший джип. Пенсия тоже достойная. Вожусь с внуками и завел собаку - давнишняя мечта.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Мой переезд. Сейчас я расскажу Вам, как я переезжала с компанией Грузовичкофф. Приехала машина к 9 утра. Менеджер сказал-первые четыре часа 11900, затем стоимость 1040 за час вместе с грузчиками., и туда входит сборка мебели. Я спросила: «В восемь часов уложусь?» На что менеджер уверил меня, что Да, уложусь. Я- одинокая мама с двумя детьми. Мой муж умер в Ноябре 2013 года, о чем я предупредила менеджера, что денег на переезд ограниченное количество. Менеджер в свою очередь расспросил меня о том, какую мебель мне перевозить. Вот список: Первая комната: Небольшая стенка длинной 2.50 и диван, вторая комната диван, тумба под телевизор и письменный стол, третья комната спальный гарнитур (кровать, трехстворчатый шкаф и комод) и кухня- четыре полки и три стола плюс холодильник, да еще прихожая- три шкафа по 60 см. Всех все устроило. На переезд у меня было отложено 20000 рублей. Итак. Машина пришла к 9 утра.стали разбирать мебель, когда прошло три часа пришли и сказали что первые три часа, а не четыре как договаривались, стоят 11900.Ну ладно, далее стали тянуть резину….так что к 21.00 машина еще стояла у подъезда не до

23.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей Баранов» о работе в компании

Андрей Баранов:
Отличный коллектив. Еда и напитки бесплатно. Профессиональный рост. Хороший заработок, если работать конечно. Отзывчивые руководители.

23.04.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В компании Грузовичкоф уже полгода и уходить не собираюсь. Меня сюда товарищ пригласил, он водителем работает уже несколько лет. Отличная бригада сколотилась. Нигде и никогда такого чувству плеча не было, даже в армии. И вроде, у всех, кто тут преуспевает, тоже так. Потому что лентяев и непорядочных не держат. Это отслеживается - сразу вышибают, да и никто с ними работать не захочет. Что еще? Соцпакет отличный, никто не вышибет, если заболеешь или если какие-то семейные причины на работу не выходить. В футбол даже играем, соревнуемся, что тоже здорово))

25.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Slesarr» о работе в компании

Slesarr:
Пришел в Грузовичкоф из шараги, где автомойка и шинмонтаж вместе с сауной)) Такое вот сочетание)) По сравнению с тем борделем Грузовичкоф - рай земной! Работы много, это нормально. За порядком строго начальство следит, чтобы качественно работали - тоже. Вообще правильное начальство, организовано все четко и работников уважают. угощают пиццей, случается, что попить всегда имеется. Больничный оплачивают, не выставляют за ворота, если человек заболел. Пьющих не держат. Деньги очень приличные. Я лично всем доволен.

28.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Nicnac» о работе в компании

Nicnac:
Начинал работать в Грузовичкофе диспетчером. Одновременно учился в институте. Сейчас институт окончил и работаю логистом. Мне и в диспетчерах нравилось, хотя и сложно было совмещать работу и учебу, сильно не высыпался. А сейчас вообще отлично. Ребята хорошие, заработок тоже. Иногда водители бывают недовольны - мы не боги, но в целом очень дружественная атмосфера. Начальству на работников не наплевать, все достижения и все косяки)) отслеживаются. Достижения поощряются всячески. Перспективы роста есть. Все путем.

30.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Umgewandelta Umgewandelta» о работе в компании

Umgewandelta Umgewandelta:
Проработала в Грузовичкоф два года. До сих пор вспоминаю с теплом и скучаю по своим сослуживцам. Климат в коллективе был такой, какого не встречала больше нигде. Отношение к сотрудникамот начальства самое что нинаесть уважительное. Главный со всеми здоровался за руку, всех девушек помнил по именам, на праздники и дни рождения обязательно были подарки. Надо отгул - нет проблем, в общем, отношение человеческое. Жаль, что я уехала из Питера, так бы работала в Грузовичкоф и до сих пор с огромным удовольствием.