05.10.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Гнилая компания, гнить начинает с головы. Тарифы скрывают, оговаривают одни, по факту завышены в несколько раз. Глупый вид и печальные глаза сотрудников. Меня пытались обсчитать дважды при расчетах, в итоге, после моих требований, сделали, якобы скидку, аж на 1550 рублей, а затем убрали еще счет на 4 тыс. руб. Взяли деньги за обрешетку груза - в итоге груз поврежден, обрешетка сделана из двух досок и гнилых ржавых гвоздей. Считаю, что с этой компанией разбираться по претензиям - большая честь для нее, а вот выходить с требованиями в соответствующие Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Не соблюдают сроки доставки, груз задержали на 10 дней! Никто не несет ответственности! Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Не советую

Краснодар, офис Байкал-сервиса на шоссе нефтяников. Есть у вас один старший логист Ирина Подгорная. Все решается через неё. Машины стоят и ждут по суткам, что загрузиться и выгрузиться, альтернативные и положительные рейсы отдаёт своим водителям или своему сыну, который работает у неё на газели, у него самые хорошие и оплачиваемые рейсы. Берет деньги с водителей фур и машин, чтоб она давала им хорошие рейсы. Халатное отношение, все должны делать так, как хочет она! Директор их похоже даже не в курсе, что она там вытворяет или просто закрывает глаза Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Нами была заказана междугородняя доставка груза до дверей получателя, менеджер в городе г. Новосибирске, уверяя что доставка по городу до дверей получателя будет бесплатная, принял заказ на доставку. В день доставки менеджер позвонила и сообщила, что у них видите ли машина пришла маленькая и груз они не повезут сегодня, а только завтра и за 2700 р. На вопрос что изменилось, они не могут дать никакого вразумительного ответа, менеджер по претензиям словно ждал нашего звонка, общался отвратительно! А самое главное, что буквально 2 недели назад, мы уже получали от Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Хуже транспортной компании просто нет

Имел несколько раз с ними дело! Это просто ужас какой-то!Отправляю много и часто. Хотел заменить Деловые Линии на Байкал-Сервис, тем более, что терминал в СПБ находится на Софийке, что очень удобно.В итоге это просто ЖЕСТЬ!а) если везёте первый раз, приготовьтесь, что заставят вскрыть коробку и достать оттуда доки! Сначала это проглотил, думая, что это особенность такая - привыкнем!б) выгрузил груз на площадку, включил секундомер. Прождал 10 минут, не выдержал, сам пнул Джамшута, чтобы отнесли туда, где принимают груз. Девушки в офисе сидели ржали и смотрели в окно, как Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя MaximAndreev7878 о работе в компании

MaximAndreev7878:
Четвёртый месяц я уже на должности менеджера в компании Байкал сервис. Работать нравится, работы полно и из-за этого рабочий день пролетает мгновенно. Зп платят без всяких задержек, с коллегами отношения хорошие и руководитель вполне нормальный человек, всегда идет на встречу.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Не рекомендую

Месяц назад мне отправили груз. Коробочка 150 тыс. рублей стоимостью. Но маленькая, 1 кг примерно. С аккумуляторами специальными. Так она ПРОПАЛА БЕССЛЕДНО в Домодедовском узле. По словам отправителя, отправляли в пятницу. Сотрудники какие-то не сильно трезвые. Одним словом, ПОЛНЫЙ БАРДАК. Никто ни за что не отвечает. Искали 5 недель - никаких следов, ничего. Предложили выплатить компенсацию - 3 тысячи рублей. БЕГИТЕ ОТ НИХ! Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Крик души

25 августа 2017 г. попросила мужа отправить мои картины на выставку, которая состоится 30 августа. В Воронеже его заверили, что груз будет у получателя максимум через 2 дня, и это понятно, ведь дорога от Воронежа до Москвы занимает не более 8 ч. 28 августа груз получателю не доставили и даже не связывались с ним. Я звонила 5 раз объясняла ситуацию, умоляла, чтобы груз доставили не позднее 29 августа, поясняла как для меня это важно и ссылалась на их обещания, писала претензию, предлагала доплату за своевременную доставку, просила передать Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лилия Абрамова о работе в компании

Лилия Абрамова:
Трудоустройство официальное, своевременная выплата зп и возможность спокойно уйти в отпуск это пожалуй самые основные плюсы в Байкал Сервис. Еще мне повезло с сотрудниками. Оказались путевыми ребятами. На этапе трудоустройства помогли и подсказали, что да как.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Гринин о работе в компании

Александр Гринин:
Работаю в компании уже шесть лет. За это время много чего изменилось, положение работника стало стабильнее: отсутствуют задержки з.п., у каждого отдела комфортабельный офис. Компания постоянно расширяется, развивается, создавая новые подразделения, что создает волны карьерного роста внутри организации и возможности пробовать свои силы в смежных направлениях. Однозначно рекомендую!

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Антон Ульянцев о работе в компании

Антон Ульянцев:
За моими плечами немалый опыт работы. 7-й год работаю в этой компании. Здесь хорошая система мотивации, поощряются все твои успехи и достижения. Достойный оклад. На работу принимают сотрудников как с опытом так и без. Рекомендую!

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Яна Липина о работе в компании

Яна Липина:
Уже более 2-х лет работаю в Байкал сервис и считаю, что приняла правильное решение выбрав эту компанию. Самый большой плюс это - официальная заработная плата. Также меня радует удобное рабочее место и наверно самое главное, это адекватное и лояльное руководство, которое готово помочь в любых вопросах по работе.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя albinochkavoronova о работе в компании

albinochkavoronova:
В Байкал сервис работаю полтора года. За это время могу сделать такие выводы: коллектив тут дружный и все профессионалы своего дела. Многому научилась у них, спасибо им. Начальник отдела вполне адекватный человек. Зп, соцпакет, отпуск, больничный всё как положено.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Катков о работе в компании

Саша Катков:
Нравится в Байкал Сервис – стабильность. Придя сюда менеджером, я перестал переживать о завтрашнем дне. Зарплата вовремя, график неплохой, больничный есть, отпуск тоже. Никаких неприятных неожиданностей не было, кроме как мелких рабочих моментов в общении с клиентами. Ну и то, спустя время нашел практически к каждому подход.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Ястреб о работе в компании

Игорь Ястреб:
Как по мне так Байкал Сервис - стабильная компания на рынке труда. Работаю здесь уже четыре года, первое время думал пересидеть некоторое время, но достаточно быстро влился в коллектив, что мне нравится так это - корпоративный дух. Теперь работаю и уходить не хочу, буду работать на повышение.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Лапенко о работе в компании

Саша Лапенко:
Работаю в данной компании приемосдатчиком второй год. За время своей работы могу лишь только положительно судить о компании. Здесь два раза в месяц выплачивают зарплату, начальство адекватное и особо по пустякам не напрягает. Компания обеспечивает условия для нормальной работы. Планирую работать дальше.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Лора Елисеенко о работе в компании

Лора Елисеенко:
Работаю уже больше трех лет. Пошла работать в Байкал Сервис, так как слышала, что компания, стабильная, постоянно расширяется и не первый год ведет свою активную деятельность. С выбором не ошиблась - зарплата вовремя, для меня это важно, хороший, комфортный, светлый офис, дружный коллектив, есть возможности…

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя JuliaRomanova77 о работе в компании

JuliaRomanova77:
Приятно удивлена была, что взяли работать в Байкал Сервис без опыта работы. Меня всему научили и показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК, а также нравится рабочая атмосфера в коллективе и отношение руководства к своим сотрудникам.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - В черный список!

Самая безответственная транспортная компания с которой когда-либо приходилось сталкиваться.Согласно информации на сайте дата готовности груза 06.04.15По факту:19.03.2015 / четверг / 19:08груз сдан - терминал Москва Центральный.14.04.2015 / вторник / 09:31груз выдан - терминал ВладивостокНа письма руководству филиала во Владивостоке, а также в головной офис, отписка, что ответ придет в течении 2-х рабочих дней, которые уже прошли и ни извинений, ни информации по компенсации не получено. Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Байкал Сервис В Байкал Сервис с улицы взяли девушку, сказку рассказывает она, да и к тому же без опыта, всему научили, лучше написала с кем переспала))))

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Калинин о работе в компании

Василий Калинин:
Работаю в компании Байкал Сервис почти год на должности приемосдатчика. Упаковываю груз, провожу инвентаризацию. Работа интересная, мне нравится. Что касается зарплаты то пока устраивает. Условия работы мне тоже нравятся. Буду и дальше здесь работать.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Оксана Ветрова о работе в компании

Оксана Ветрова:
В компании Байкал Сервис работаю уже 3 года на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Очень хорошая компания. Получила здесь огромный опыт. Офис комфортный. Коллектив приятный. Зп вовремя. Рекомендую.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Оксана Синицина о работе в компании

Оксана Синицина:
Найти работу в достойной компании трудно, но из всех мест где я трудилась Байкал Сервис предлагает условия намного лучше, чем его конкуренты. Я работаю совсем недавно с осени прошлого года но уже успела отметить положительные стороны - это вовремя выплачиваемая заработная плата. Я думаю это почти самое главное. Я уже освоилась в компании, знаю всех и еще одно - начальство вполне адекватное. Так что я каждое утро с удовольствием мчусь на работу. Работа меня устраивает.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя srasvoronov34 о работе в компании

srasvoronov34:
Уже год работаю оператором-консультантом в компании Байкал Сервис. Вполне приличная компания. Устроен я здесь официально, так что стаж идёт. График хороший, зарплата платится как положено, вовремя. Работы хватает, так что просто так сидеть не будешь.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Иващенко о работе в компании

Виктор Иващенко:
В Байкал Сервис устроился менеджером по продажам. Пришел год назад из мелкой логистической компании, здесь была вакансия, и я захотел попробовать свои силы. Первое время трудно было. Пришлось быстро вникать в нюансы. Спасибо коллегам, не бросили, первое время помогали. Здесь вообще коллектив хороший, никто никого не подставляет, «палки в колеса» не ставит. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Есть возможность дальнейшего роста, если конечно стараться будешь.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Куликов о работе в компании

Денис Куликов:
Работаю водителем-экспедитором категории "Е". Считаю, что с работодателем мне повезло. Работаю четвертый год. Зп платят на карту, два раза в месяц. Система выплат вся прозрачная, в расчетном листе все ясно видно. Рабочие машины обслуживают на собственных СТО, техническая поддержка работает круглосуточно. Так что рекомендую. Трудовые условия здесь хорошие.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Дмитренко о работе в компании

Сергей Дмитренко:
Устроился в «Байкал-сервис» водителем. Перешел сюда так как пообещали более высокую зарплату, чем я получал в аналогичной фирме. Работаю по сменному графику, получается 15 рабочих дней в месяц. Мне нравится работать как на дальние рейсы так и на ближние рейсы. В «Байкал-сервисе» уже третий год, пока ничего менять не собираюсь. За это время порекомендовал перейти к нам двум своим знакомым-водителям. Ребята тоже довольны условиями труда.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Николай Соболенко о работе в компании

Николай Соболенко:
Работаю упаковщиком груза на складе в Байкал Сервис. Удобный график, стабильные выплаты зарплаты, склад теплый, чистый, уютный. Атмосфера в коллективе дружная, во многом ─ это заслуга нашего руководства. На данный момент все устраивает, а как будет дальше, посмотрим.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина Буланова о работе в компании

Екатерина Буланова:
Сначала я была клиентом «Байкал сервиса». Потом увидела у них интересную вакансию и решила попробовать свои силы. Уже около двух лет я работаю в компании, о своем выборе еще ни разу не пожалела. На себе ощутила все преимущества работы здесь – сложные задачи, возможность профессионального роста, налаженное взаимодействие как внутри компании, так и с клиентами. Профессиональная работа никогда не останется без внимания руководства.