11.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя anatoliykuznetsov77 о работе в компании

anatoliykuznetsov77:
Отработал там два года на должности менеджера. Пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Работать мне там нравилось, я много получил опыта. Сейчас переехал из Самары в Казань и надеюсь, что смогу пойти работать в эту же компанию. Зп там платят вовремя и к сотрудникам отношение хорошее.

04.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя zoyazoya о работе в компании

zoyazoya:
Я работаю кассиром-операционистом в Байкал Сервис около 3 лет. Сюда устроилась из-за того, что на предыдущем месте работы были частые задержи по зп, и о переходе нисколько не жалею. Во-первых, трудоустройство официальное, график работы и отпусков соблюдается и что главное зарплата всегда вовремя. Что касается коллектива, могу сказать, что он вполне дружественный, коллеги могут подсказать или помочь. - зп вовремя - неплохой график - официальное трудоустройство - хороший коллектив и руководство

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Саша Катков о работе в компании

Саша Катков:
Нравится в Байкал Сервис – стабильность. Придя сюда менеджером, я перестал переживать о завтрашнем дне. Зарплата вовремя, график неплохой, больничный есть, отпуск тоже. Никаких неприятных неожиданностей не было, кроме как мелких рабочих моментов в общении с клиентами. Ну и то, спустя время нашел практически к каждому подход.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Оксана Ветрова о работе в компании

Оксана Ветрова:
В компании Байкал Сервис работаю уже 3 года на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Очень хорошая компания. Получила здесь огромный опыт. Офис комфортный. Коллектив приятный. Зп вовремя. Рекомендую.

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя НинаNina о работе в компании

НинаNina:
Работаю тут не слишком долго всего 4 с половиной месяца, но пока мне все нравится. Хороший, адекватный коллектив, стабильная и достойная зп, да и сама работа интересная. С начальством проблем пока никаких не было. Они четко ставят перед всем задачи и поэтому работа кипит))

Челябинск, Труда, 187

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя leonidprokopov о работе в компании

leonidprokopov:
Работаю в Байкал Сервис официально, устраивался около года назад. Зарплата полностью белая, ни разу не обманули с расчетами — сколько заработал, столько и получил. Не могу сказать, что работа легкая, все зависит от загруженности, бывают дни, когда ни минуты нет на отдых (перерывы и обед ни в счет), а бывает, когда целый день все спокойно.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя dimagurov о работе в компании

dimagurov:
Работаю в Байкал-Сервис почти как год. Что могу сказать… во-первых, зарплата в компании белая. В первой половине месяца выдают аванс, во втором остальную зарплату, как и везде. Во-вторых график не убиваемый. Вполне нормальный как и во многих местах работы - пятидневка. В принципе мне здесь работать нравится.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя nikitarudakov о работе в компании

nikitarudakov:
В принципе работа программистом не очень сложная если разбираешься хорошо в этом, главное, что со стабильным заработком. В Байкал Сервис очень дружный коллектив, который помогает быстро влиться в рабочий процесс. Офис со всеми удобствами (чай/кофе). В общем работать там нравится.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя annalubavina27 о работе в компании

annalubavina27:
Мне нравится работать в этой компании. Работа активная, как раз для меня. Нравится то, что здесь я всё больше начинаю обладать навыками коммуникации, потому что работаем все таки в первую очередь с людьми, а люди разные. И нужно знать как правильно себя вести в той или иной ситуации. Заработная плата здесь стабильная и график неплохой.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя srasvoronov34 о работе в компании

srasvoronov34:
Уже год работаю оператором-консультантом в компании Байкал Сервис. Вполне приличная компания. Устроен я здесь официально, так что стаж идёт. График хороший, зарплата платится как положено, вовремя. Работы хватает, так что просто так сидеть не будешь.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя liliyanazarova7 о работе в компании

liliyanazarova7:
Два года проработала в Байкал Сервис. Уволилась по собственному желанию, так как с мужем решила переехать в другой город на ПМЖ. Компания хорошая, известная. По зарплате всё устраивало и график тоже вполне удобный.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Байкал Сервис В Байкал Сервис с улицы взяли девушку, сказку рассказывает она, да и к тому же без опыта, всему научили, лучше написала с кем переспала))))

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя JuliaRomanova77 о работе в компании

JuliaRomanova77:
Приятно удивлена была, что взяли работать в Байкал Сервис без опыта работы. Меня всему научили и показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК, а также нравится рабочая атмосфера в коллективе и отношение руководства к своим сотрудникам.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя albinochkavoronova о работе в компании

albinochkavoronova:
В Байкал сервис работаю полтора года. За это время могу сделать такие выводы: коллектив тут дружный и все профессионалы своего дела. Многому научилась у них, спасибо им. Начальник отдела вполне адекватный человек. Зп, соцпакет, отпуск, больничный всё как положено.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя MaximAndreev7878 о работе в компании

MaximAndreev7878:
Четвёртый месяц я уже на должности менеджера в компании Байкал сервис. Работать нравится, работы полно и из-за этого рабочий день пролетает мгновенно. Зп платят без всяких задержек, с коллегами отношения хорошие и руководитель вполне нормальный человек, всегда идет на встречу.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя olgaberetova о работе в компании

olgaberetova:
В компании Байкал Сервис работаю на протяжении 2-х лет. Компания показала себя как честного и справедливого работодателя, которая выполняет обязательства перед своими сотрудниками на все 100%. Зп выплачивают вовремя, также выплачивают премии, естественно тем кто заслужил. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. Работа есть и это самое главное.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя DiAgranova о работе в компании

DiAgranova:
В Байкал сервис работаю почти 2 года. Зарплата выплачивается вовремя. Компания стабильная, официальное трудоустройство, также полный соц. пакет. В общем, всё как положено. А ещё лояльное и понимающее начальство и прикольный коллектив.))

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя nikolai.sinelov о работе в компании

nikolai.sinelov:
Работаю в Байкал-Сервис упаковщиком около года. Работа нравится. Зарплату платят вовремя и честно. Начальство понимающее и внимательное. Всегда смотрят за процессом работы, чтобы всё шло как положено. И коллектив хороший, всегда помогут. Так что советую приходить к нам.

25.09.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя f1odoroff о работе в компании

f1odoroff:
Вполне нормальный работодатель, ничего негативного сказать не могу. Трудоустройство официальное, соответственно, стаж идет. Главное платят честно и без задержек. Компания известная, услуги предоставляются на хорошем уровне, цены на них приемлемые, поэтому входящий поток хороший. Если хорошо работать-можно и хорошо заработать. есть работа, без дела сидеть не будешь)))

24.09.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя GrishaAndreev о работе в компании

GrishaAndreev:
Работаю оператором call-центра. Работаю там по рекомендации знакомого. Все устраивает. Зарплата официальная и в срок. Вся «белая», никаких выплат в конвертах. С согласованием сроков отпусков тоже проблем никогда не возникало. Если ищите работу, то спрашивайте вакансии в «Байкал Сервис». Не пожалеете. Зп без задержек Вежливый коллектив Хорошее начальство

06.09.2019 | отрицательный отзыв

Нашел объявление о вакансии грузчика. Подавал его от имени компании человек по имени Анатолий. Вариантов связи , кроме откликнуться на объявление не было. Несколько дней я ждал , что мне ответят на мой отклик и на сообщение , на сайте в объявлении. Было видно , что компания каждый день проверяет отклики , но мне не отвечали. После недели ожидания , я кроме предыдущего сообщения написал , что хотел бы узнать , как попасть на собеседование. Мне ответили , что я старый для них в свои 40 лет. Я нашёл в интернете номер компании и позвонил и задал вопрос , почему они так отвечают , что такой дискриминацией они нарушают Российское законодательство , которое запрещает возрастные и половые дискриминации при трудоустройстве ? Мне сказали , что какие ещё нафиг законы , у них свои законы ! Видимо , что хорошо , что не попал туда работать , если на этапе попытки попасть на собеседование выяснилось такое наплевательское отношение к соблюдению закона и , соответственно к подчиненным. А судя по остальным отзывам - я не ошибаюсь в своём мнении Хамы Живут по своим понятиям Плюют на Российское законодательство

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Байкал -Сервис ТК

Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
Зп вовремя на этом все!!! ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов

19.03.2020
ООО Байкал -Сервис ТК

11.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Рекомендую

Байкал Сервис помогает нам доставлять сантехнику в разные города России по приемлемым ценам. Обращались в различные компании, но с эта подошла больше всего. Конечно, ни одна ТК не застрахована от форс-мажора, но в большинстве случаев эта компания всегда чётко выполняет свои обязательства по грузоперевозкам. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Будем ещё обращаться

Отправляли брату в Подмосковье через Байкал Сервис шкаф для вещей. После оформления документов грузчики приехали на следующий день за шкафом. Его аккуратно погрузили, он был разобран, все части хорошо упаковали, поэтому доехал он без царапинки. Спасибо! Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Всё пришло в целости и сохранности

Спасибо за Байкал срвис за работу, в пятницу получила свою доставочку. Всё пришло в целости и сохранности. Я очень переживала как дойдёт набор кастрюль со стеклянными крышками, но всё отлично! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Грамотный персонал и отлаженная логистика

Несколько раз обращалась в Байкал сервис как физическое лицо. Оформляла доставку из Твери в Питер. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Очень понравилась и работа менеджера и то, как отлажены все процессы на складе. Без заминок и очередей. Отследить перемещение груза можно в режиме онлайн, это очень удобно. Но один раз все-таки пришлось обратиться за телефонной консультацией. Получила вежливые и компетентные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Крик души

25 августа 2017 г. попросила мужа отправить мои картины на выставку, которая состоится 30 августа. В Воронеже его заверили, что груз будет у получателя максимум через 2 дня, и это понятно, ведь дорога от Воронежа до Москвы занимает не более 8 ч. 28 августа груз получателю не доставили и даже не связывались с ним. Я звонила 5 раз объясняла ситуацию, умоляла, чтобы груз доставили не позднее 29 августа, поясняла как для меня это важно и ссылалась на их обещания, писала претензию, предлагала доплату за своевременную доставку, просила передать Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Не рекомендую

Месяц назад мне отправили груз. Коробочка 150 тыс. рублей стоимостью. Но маленькая, 1 кг примерно. С аккумуляторами специальными. Так она ПРОПАЛА БЕССЛЕДНО в Домодедовском узле. По словам отправителя, отправляли в пятницу. Сотрудники какие-то не сильно трезвые. Одним словом, ПОЛНЫЙ БАРДАК. Никто ни за что не отвечает. Искали 5 недель - никаких следов, ничего. Предложили выплатить компенсацию - 3 тысячи рублей. БЕГИТЕ ОТ НИХ! Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Хуже транспортной компании просто нет

Имел несколько раз с ними дело! Это просто ужас какой-то!Отправляю много и часто. Хотел заменить Деловые Линии на Байкал-Сервис, тем более, что терминал в СПБ находится на Софийке, что очень удобно.В итоге это просто ЖЕСТЬ!а) если везёте первый раз, приготовьтесь, что заставят вскрыть коробку и достать оттуда доки! Сначала это проглотил, думая, что это особенность такая - привыкнем!б) выгрузил груз на площадку, включил секундомер. Прождал 10 минут, не выдержал, сам пнул Джамшута, чтобы отнесли туда, где принимают груз. Девушки в офисе сидели ржали и смотрели в окно, как Подробнее>>