21.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Атон"

Являюсь финансовым консультантом компании АТОН. Работой доволен, ну сложно да, требует постоянного развития и обучения. Серьезные клиенты и крайне ответственные проекты несомненно. Но доход вдвое выше в сравнении с прошлым местом работы, здесь ценят людей, которые хотят зарабатывать. Плюс каждый проект действительно интересен. Здесь нет шаблонных решений. Здесь не принято обманывать клиентов и спекулировать их доверием. ...

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Атон"

Нету.
АТОН - команда. Здесь принято поддерживать друг друга и делиться опытом. Мы вместе работаем над очень сложными, но действительно интересными проектами. Мы делаем все, чтобы клиенты оставались довольны. Нам платят за интеллект, за высококвалифицированный труд. За 7 лет работы у нас я не встречал дилетантов. Приятно работать с профессионалами. И особенно приятно, когда руководство ценит каждого, ...

08.07.2019 | положительный отзыв
АТОН, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Агентство серьезное. Сразу понятно, что люди работают давно, знают свое дело до тонкостей. Услугами АН "АТОН" пользовалась сама, советовала своим знакомым и родственникам. Всегда все проходило спокойно, организованно. Так что не сомневайтесь- если с недвижимость. надо решить вопрос- смело обращайтесь в это агентство. Наличие юриста, просторный офис, грамотные специалисты, индивидуальный подход.

Бийск, Липового пер, 64

25.11.2008 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АТОН

люди сами не знают чего хотят.вообщем то для такой компании это положительный момент: бабла значит много Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атон

Низкая зарплата, если не работаешь 7 дней в неделю, не перерабатываешь вынуждают уйти по собственному, как со мной и поступили. Социальный пакет никакай, премии не дождешься, повышения зарплаты тоже. Начальство хамит, требуют работать сверхурочно. Никому не рекомендую идти сюда. Проработала пол года.

Россия, Москва

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Атон

Нанимают много стажеров, а потом выгоняют, даже если хорошо работаешь, ведь таких как ты еще 10 человек. Отсутствует повышение в должности.

Россия, Москва

11.10.2019
АТОН

диванный аналитик:
Вакансия, условия и ЗП не соответствовала тому что было оговорено на этапе собеседования и "обещаний". Оформления как такового нет, все в устной форме. Есть внутри коллектива иерархия приближенных, которые по сути непонятно какую должность занимают. Если ты играешь не "по правилам", тебя уволят или найдут причину считать "белой вороной". НЕ Рекомендую работать в данной "конторе". Берегите себя. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Атон

Белая зарплата и бонусы , дмс, отличный коллектив, хотя нет, потрясающий! Абсолютно все сотрудники профессионалы своего дела. Компания с очень высокой корпаровтиной культурой, взаимоуважением абсолютно всех сотрудников друг к другу. Коллектив "Атон" это одна большая семья, которая покаряет все вершины благодаря своей сплоченности. Абсолютно все готовы помочь новенькому, поддержать, разжевать все сложности и помочь почувствовать себя частью семьи. Я проработал почти год, и за этот год не помню ни одной ситуации когда руководство сделал хоть что-то не так. очень крутые корпоративы, отдел маркетинга если ты этот читаешь- снимаю шляпу!

12.03.2014 | положительный отзыв
АТОН

ООО «АТОН» c 2009 года ведет деятельность в области конструирования и производства светодиодных светильников и прожекторов. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Атон" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: люди сами не знают чего хотят. вообщем то для такой компании это положительный момент:) бабла значит много.... отрицательная сторона компании: абсолютно зашуганный персонал.....понятно что кризис, но это так явно просматривается и прикрывается понтами. про отдел кадров не говорю, абсолютно не в бизносе девочки, но далее люди меня собеседовавшие просто умилили.......ничго не решают судя по всему)))) даже не понял кто вообще моим начальником должен был стать и чего хотят от соискателя.......видимо там перестройка идёт, людей кого я знал уже нет, а забежавший ген. дир. как мне потом сказали мол это САМ...., вообще пацаненок.......и как только Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
АТОН отзыв сотрудника слышал

Один знакомый там работает. В принципе не жалуется - всем доволен. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
АТОН отзыв сотрудника Гость

Ничего хорошего- поверьте! А самое ужасное, что после увольнения тебя будут поливать грязью и давать [censored] рекомендации, чтобы ты никуда не устроился! Подробнее>>