30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Отель "Ялта Интурист"

1. Долгое согласование. Сначала анкету проверяли, потом собеседование, согласование в разных структурах. Пришлось подождать с неделю до трудоустройства.2. Много бумажной волокиты, много сотрудников, несколько отделов подбора персонала и отдел кадров работают в интенсивном темпе, и все равно иногда скапливаются очереди. Подробнее>>

18.11.2020
Отель "Ялта Интурист"

Обещали на собеседовании минимум 23.000 (+чай), вынесла официально 12.500 ( 3000 за еду), т.е. всего 15500 с графиком полный месяц 2/2 по 12 часов. И это в сезон, в одной из самых распиаренных гостиниц Крыма. Чаевыми тоже вышло немного около 7000 за весь месяц (требовали 30 процентов на бар с каждого официанта, однако бармен и админ своими чаевыми не Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Ялта Интурист Антон борланд»

Набрали быдло-свиней в руководство.Никто туда не идет работать только из Шамбалы и Белого Солнца и кришнаиты двое работают.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Ялта Интурист Антон борланд»

Маринс Групп разводит на деньги не платит зарплату обещает одну платит в три раза меньше.Друга выгнали за то что поел немножко на рабочем месте .Существа какие-то сидят в администрации Ялты Интуриста.Все гости недовольны.Никто не будет работать когда к ним как к свИньям относятся.Уроды двинутые в пусть вам всё скотство ваше вернётся как вы над людьми издевались и деньги отжимали что они своим горбом зароботали.#МзнАчиТмаша.

06.11.2018
Отзыв о работодателе «борланд Антон Ялта Интурист »

Достаточно оккультизма от которого реально убегает 90% персонала.Ялта-Интурист уже в черных списках турфирм Москвы.Отсутствует сервис,с персоналом обращаются хуже,чем со скотом,всё по принципам российских сект.Постоянные сотрудники похожи на наркоманов.Семинары для промывания мозгов.Полный отстой зарплату не платят,всё как в секте ещё и побить могут.Одни уроды в руководстве .Самое помледнее быдло подобрали в руководство.#Мзначитмаша
Дизайн отеля. ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «борланд Антон Александрович Ялта Интурист»

Вот что пишет о себе Антон Борланд на сайте Профессионалы.ру : "Опыт ведения переговоров,знание законов и ТК,опыт увольнения "проблемных ненужных" сотрудников. " И с таким резюме и отношением работает всё руководство отеля Ялта Интурист.Ялта Интурист это секта где дураков зомбируют ,за опоздание и невыполнение задания щтраф,за ослушание и перекус на месте работы штраф.Замбежка,заучивание гимна,изменение личности,подавление ,зомбо тренинги.Саинтология и сатанизм.Обман с зарплатой,вечные урезания премии.Не ходите в эту секту работать,себе же хуже.Все ненавидят этот Ялта Интурист и увольняются каждый день!!!Поэтому тренинги так часто проводят.Ищут легкую добычу.

20.06.2017 | положительный отзыв
Гостиничный комплекс Ялта-Интурист

положительных нет погонялово во всем Подробнее>>