21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
visa to home фучика 18 оф203а

Компания viza to home занимается предоставлением услуг по трудоустройству за рубежом.Открытием рабочих виз в Польшу за два месяца.Стоимость услуг 6900грн заключают договор и берут предоплату половину сумы.Я уже семь месяцев не могу уехать все время говорят что есть какие то проблемы.Все свои обещания не выполняют деньги не возвращают.Буду писать заявление в полицию прокуратуру суд.Это мошенники не обращайтесь обманут. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Заказ

Прошу Вас зачислить мой платёж!!перевела деньги на ошибочный номер квитанция 9999999001168530236 дата и время 2013-11-21 02:58:13.0 перечислено 2356 код операции 4186665651 номер телефона 79834058343 ошибочный номер 79834059343 Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Списана сумма на неизвестный киви кошелек

24.11.2013 г. в 04.40 утра с киви кошелька была списана сумма в размере 3750 рублей на неизвестный нам киви кошелек 79679683593. Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Не поступают деньги на счет, вернуть их тоже отказываются

Я Наумов Владимир, совершил оплату через терминал киви на мегафон поволжье 9376585477, зайдя в свой личный кабинет, на сумму 100 рублей, в данный момент заходя в свой личный кабинет я вижу что оплата висит в процессе больше суток, все звонки операторам не помогли они переключают друг на друга, либо бросают трубки, я звонил 11.08.2015 с утра до обеда, деньги мне Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Денежные переводы

Здравствуйте, прошу Вас разобраться в сложившихся обстоятельствах. По условиям акции проводимой TBCPay, в которой мы выиграли необходимо было зачислить указанную сумму на номер 922-278-31-97 и после этого пойти и снять выигранную сумму. Все смс оповещения о том какую сумму и на какой номер приходили от Mtbank с указанием комиссий. Мы два раза зачислили указанную сумму на этот номер два раза Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - заблокировали кошелек

В общем в один прекрасный момент, мне заблокировали кошелек. Ну и как правило попросили предоставить документы подтверждающие, что я являюсь владелицей. И тут началось. попросили предоставить (договор с сотовым оператом, фото с паспортом в руках и экономическое обоснование!!) это меня в обще убило. то есть представьте, что ваш бумажник в который вы положили деньги. просит ему объяснить зачем и куда Подробнее>>