15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Каприз

Работал диспетчером. Задержка заработной платы на 2 месяца и более. Текучка кадров. Дошло до того, что диспетчера начали массово увольняться, но руководство решило платить зарплату сразу после смены, чтобы удержать как-то своих подопечных. В смену должно было выходить 3500, потом дошло до того, что платят 2000 р за смену (ито не всегда) а остальное так и осталось в долгах. В компании работают порядка 15 диспетчеров, официально из них устроены человека 3-4, то есть идет уклон от налогов. Директор компании еврей, но очень вежливый, а кому эта вежливость нужна? Нужны деньги. ...
Хороший коллектив.

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Ателье "ЮТИСС" (Россия, Новочеркасск) - Исполнят любой каприз.

Недорого. Оплата любой формы. Белая бухгалтерия.

Новочеркасск

29.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Lili:
Ходила в салон на Южную,попала к замечательному местеру Юле!делала коррекцию френч,он идеален.Сделала все как я хотела!!))спасибо ей огромное,теперь только к ней)

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Катерина:
Я недавно посетила салон в алтуфьево у Катерине мастер оказалось очень приятная и веселая девушка. Ногти нарастила все ровные и красивые френч был ровный, мне давно так не везло с мастерами, теперь только к вам, огромное спасибо Катерине!

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Le Каприз

На прошлой неделе мы праздновали свадьбу моей сестры в ресторане Le Каприз. Впечатлений было много, и все позитивные. Начнем с самого главного, это было меню и качество еды. Большой плюс в том, что еда была вкусна и качественно приготовлена, все подавалось и убиралось вовремя. Большой банкетный зал был чист, хорошо убран, не было жарко, вся посуда сверкала чистотой. Приветливые официанты всегда были под рукой. Хорошо отдохнули под звуки живой музыки, музыканты и тамада были просто превосходны, устраивали много смешных и романтических конкурсов. Время от времени мы отдыхали в деревянных летних домиках, которые были очень уютны. Гости, приехавшие на свадьбу, Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу салона "Мон каприз" ! за короткое время сделали маникюр, педикюр и покрасили волосы! А когда узнали,что у меня день рождения, администратор в подарок сопроводила меня на массаж! девочки вы супер! Так держать!

13.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Наталья просто нахалка!!!Она ненавидит людей!!!Примите,меры.

29.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Вчера у нас был карпоратив,весь наш отдел обслуживался в салоне " Мон каприз" который находится на Воронцовской ул. Девочки остались очень давольными.Милый и приветливый администратор Гуля очень тепло нас встретила, угощала кофе с пироженами,а умелые мастера-стилисты сделали нам чудесные укладки. Отдельное спасибо мастеру Оксаночке..