01.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лицо компании при встречи это HR менеджер, вот и положительных впечатлений совсем не осталось. Екатерина по моему мнению совершенно не на своем месте, грубая, неухоженная и вести интервью это не ее конек совершенно. 5 мин общения по резюме и все... Уважаемые руководитель, либо она устала либо ее бесит ее работа...
...

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Перед поездкой всегда ищу и читаю отзывы. Насторожило то, что ничего отталкивающего, отвратительного я не прочла. Это насторожило. Обычно читаешь реки грязи о компании, руководстве и пр. Тут все это есть, но не реки, а ручейки. Судя по частоте публикаций, не похоже, чтобы их кто-то писал на заказ, да и тексты, видно, пишут действительно разные люди - это заметно (стиль, ошибки, выражения). Записала эту неопределенность в минус. Далее, как писали другие, бизнес центр, в котором они арендуют офис правда производит среднее впечатление. Старый. Далее, рекрутер могла бы предупредить, ...
Была на собеседовании в компании деловой профиль. Сейчас активно ищу работу, много прохожу собеседований, всегда пишу отзывы. Ничего особенного сказать не могу. Понравился офис (они занимают весь 4 этаж, я так поняла). Т.е. сам этаж у них хорошо отделанный, но вот сам бизнес-центр не очень. Угостили вкусным чаем. Люди приятные, красивые в коридорах. Улыбаются и здороваются не зная меня, первый раз меня видя. Видно, работают в удовольствие. Надеюсь правильное впечатление сложилось. Или мне так повезло с местом и временем в коридорах :) О минусах написала. Жду решения от ...

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Лесная фея» о работе в компании

УЖАСНО [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] ФИРМА! Имела несчастье сотрудничать с Деловым профилем по договору подряда. Такого вопиющего непрофессионализма и дилетантства нигде не встречала. Все отчеты делаются словно под копирку, особенности исследуемой компании не учитываются вообще. Напоминает поликлинику, где от всех болезней лечат зеленкой. Создается ощущение, что главное для Делового профиля - это взять заказ, а о качестве его выполнения уже никто не думает! Уж как-нибудь тяп-ляп да напишем. Маркетолог - [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] на каждом углу трындит о том, какие высокие места фирма ...
Не знаю.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Эйчары не перезванивают! Очень неприятно!! Неужели сложно найти минуту и набрать, сказать, что я вам не подхожу!!
Понравился их сайт и телефонный информатор. Больше ничего оценить не успела

25.12.2015 | отрицательный отзыв

Никому не посоветую сюда приходить. Задержка по зарплате, внимание, от 2 до 3х месяцев!! И вечно эти задержки увеличивают. У руководства нет вообще понимания, что и как работает! Везде полный развал, между отделами постоянные войны, все все сваливают друг на друга. Началась жуткая текучка кадров, набирают непонятно кого и через пару месяцев уже увольняют. Официальная зарплата до 10 тысяч! Все остальное в конвертиках будите бегать и выпрашивать!
Хороший дружный коллектив был раньше

28.01.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Неважно» о работе в компании

Изначально хочу заявить, что это всего лишь мое субъективное впечатления от встречи с представителями компании "DELOVOY PROFIL". Самое неприятное, что меня заставили ждать 20 минут от изначально обговоренного, точного, времени. Я хочу подчеркнуть, что для меня моё время очень ценно и провести его в ожидании двадцати минут - неприемлемо. После длительно ожидания ко мне подошла Боровкова Е. и попросила проследовать в переговорную. Про Боровкова Е. ничего сказать не могу, никаких впечатления она оставить за собой не успела. Наша с ней встреча продлилась ровно 5 шагов до переговорной, ...
Относительно близко от метро (если на общественном транспорте), бесплатная парковка (если на автомобиле), что становится редкостью для Москвы(

16.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Возген Хачатурян» о работе в компании

Вниманию всех соискателей! Недавно руководство компании "Деловой Профиль" заплатило большую сумму денег, чтобы удалить с нескольких сайтов о работодателях все негативные отзывы о фирме. Руководит кампанией по удалению плохих отзывов главный маркетолог "Делового Профиля", [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] . [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3]
Нема

04.05.2016 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Хотите работать бесплатно? Тогда "Деловая [censored by admin 2017-05-31, ПП 3.3] " - компания для Вас. Во время собеседования кадровичка Б*******а будет Вам мило улыбаться и обещать золотые горы, ссылаясь на высокие места компании в рейтингах журнала "Эксперт" а также наличие клиентов вроде Газпрома-Лукойла. Высокие места компании в рейтингах "Эксперта" вызывают очень большие сомнения. По данным 2015 года фирма занимает 4-е место по финансовому планированию, притом что у компании за весь год не было НИ ОДНОГО проекта в этой области!По секрету известно,что все подобные рейтинги куплены. ...
Никаких

16.10.2016 | положительный отзыв

"Не знаю почему такой кипиш вокруг компании. Нормальная контора, со своими проблемами. но ткните мне пальцем в компанию, у которой проблем нет Коллектив суперский, молодой, активный, веселый, максимально дружелюбная атмосфера. Руквоодство тоже адекватное, все спокойно, без оров, инициативу приветствует, к хорошим идеям прислушивается. В общем все ок. З/п в рынке вполне "
Офис - жесть и боль, проходная совдеповская, как на завод, в холе бизнес-центра охрана музыку ставила из области шансона - вот это вообще убило. Ну и с соцпакетом беда

10.11.2016 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Harry» о работе в компании

Сейчас активно ищу работу, поэтому залезаю на разные сайты, вот и сайты с отзывами решил не обходить вниманием. Всегда ведь интересно, что пишут о той компании, куда идёшь на собеседование, бывшие сотрудники. Решил заодно посмотреть что пишут о прошлых местах работы. Внесу свою лепту - проработал в деловом профиле около года, комфортно, спокойно, без особых взлетов и падений. Скажу так - компания абсолютно нормальная, со своими минусами, как и любая другая. Глобально никаких катастроф не происходило. Да, сменилось руководство, но это пошло профилю только на пользу. Свои рейтинги ...
Как я уже сказал минусы есть у любой компании, у них могу выделить некоторую неразбериху и беготню - не всегда было понятно к кому обращаться с тем или иным вопросом, у кого подписывать документы. Компании можно пожелать удачи и дальнейшего развития

11.12.2016 | положительный отзыв

Плюсов в компании достаточно много. Это и высокий уровень зп, и профессиональный коллектив, лояльное руководство, возможность обучения и тд. За полтора года работы еще не разу не пожалела о том, что пошла именно сюда, хотя были и другие интересные предложения. В этой компании есть куда расти, участие в масштабных проектах тоже не сказки. Если ты действительно работаешь и хорошо себя зарекомендовал, начальство поощеряет, привлекает к сложным и интересным проектам. Другое дело если сотрудник откровено ленится и позволяет себе выполнять работу кое-как. Эти долго не задерживаются в компании, при ...
Особых минусов не замечала. Правда в офисе холдоно, хотя недавно приходили заклеивали окна

15.02.2017 | положительный отзыв

Самое крутое, что держит в ДП - это коллектив! Это реально уже семья и патриоты своей компании. Хоть мне и кажется до сих пор с момента ухода, что нужно все-таки и на себя и жизнь вне работы тоже время и силы оставлять, за офисом жизнь интереснее))) Контраргументы на предыдущий негатив: Переработки - бывают (никто не заставляет). Задержки ЗП - пару раз бывал грешок, не скрою, прорвались, реабилитировались. Кидают сотрудников - ничего не знаю, никто об этом никогда не говорил. Толкьо анонимные отзывы вдруг какие-то на эту тему ...
Из самого негативного, что было за все время работы могу вспомнить только неадекватных коллег-старперов, плетущих интриги, не готовых к изменениям, которые по каким-то причинам продолжали работать в компании, хоть всюду и твердили, как им все плохо стало)) Но там понятно, там компашка специфическая была) Когда они ушли, все вздохнули с облегчением.

29.07.2017 | отрицательный отзыв

Компания, прогнившая насквозь! Зарплату задерживают на три месяца! Полное ощущение, что руководство решило кинуть на деньги. После сдачи работ по проверке вдруг оказывается, что расчет будет в меньшей сумме, чем обсуждалось предварительно. Причины — кому-то что-то не понравилось. Но этот кто-то ничего не озвучивал и скромно молчит. И это касается не только штатных работников. С подрядом картина еще хуже. Когда приходит время оплаты — просто перестают отвечать на звонки и почту. Задержка тоже порядка трех месяцев. Штатники работают с «новыми» договорами, согласно которых ...
No

02.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловой профиль

Очень живая и динамичная компания, во многом благодаря Армену Валерьевичу великолепному

18.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

кидают на деньги очень сильно

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

08.12.2021 | положительный отзыв
О работе в ДЕЛОВОМ ПРОФИЛЕ

Ситуация смешная. Сам поменял несколько мест работы, ни разу не заходил на отзовики перед собесами, даже в голову не приходило. С подачи знакомой решил зайти, про своих поизучать. Разочарован. Копипаст... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Деловой профиль

Из минусов могу выделить следующие:1. Небольшая з/п для стартовых позиций,2. Переход на зарплатный проект, мне на мою карту как то было удобнее з/п получать;3. Очень быстрые обеды, бывает находу.4. Отсутствие приятных плюшек, есть только обучение, его оплата или рассрочка (обеды, фитнес, проезды, дмс – это всё мимо)5. Перегруз на проектах, а куда без него((((((((((((( и тут ты понимаешь все тяготы Подробнее>>

18.08.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании Деловой профиль

День на день не приходится: то полный загруз, то 1-2 плашки сделать и весь день свободен! Периодически долго ждала фидбек, иногда просили задизинить что-то за очень короткий срок. Вобще со мной параллельно работали еще несколько стажеров, думаю по этому заданий было то много то мало. Плохо распределяли нагрузку, но задачи интересные были

19.08.2021 | положительный отзыв
Деловой профиль

День на день не приходится: то полный загруз, то 1 2 плашки сделать и весь день свободен! Периодически долго ждала фидбек, иногда просили задизинить что то за очень короткий срок. Вобще со мной параллельно работали еще несколько стажеров, думаю по этому заданий было то много то мало. Плохо распределяли нагрузку, но задачи интересные были

06.08.2021
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Учет времени. Про завершение рабочего дня вспоминала, когда уже приходила домой)) Из за этого с кадрами разбиралась. Но все улаживали достаточно быстро. И вообще тотальная автоматизация слегка бесила – все через программу, через общую систему, если задачу не завел в систему – все! Этой задачи просто не было. Какой то цифровизированный ад Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

Компания ужасная! Уважения к сотрудникам минимум. Зарплата серая и в конвертах. В день получения люди выстраиваются в очереди. Душный офис, провонявший армянским потом!
Работать в такой шараге - себя не уважать. ...

Москва, Сыктывкар, Пермь

22.04.2021 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Сегодня столкнулась с вопиющей дикостью и хамством, поговорив по телефону с Кузнецовой Виолеттой. По всей видимости, женщина является hr в этой компании. Она позвонила мне без предупреждения по видеосвязи и на мой отказ разговаривать по видео начала хамить, а после писать гневные сообщения о том, что я потратила ее драгоценное время, и сразу же заблокировала не дождавшись ответа. Смех, да

15.04.2021 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Из минусов, мне категорически не понравился офис. Ну это безобразие, отдел развития, где маркетологи и продавцы сидят в одной комнате, менеджеры звонят, шум, принтеры работают, душно. Им срочно надо что то сделать с климатом, в комнате кондиционер, но пользоваться я им не могла, потому что дуло прямо на другого сотрудника. Вторая причина, задержи зп. Стабильно на 2 3 дня. Ранее

29.10.2020
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Секретутка [censored] Ксения Архипова является женщиной трудной судьбы. Согласитесь, пролежать 15 лет под старым армянским боровом нехилое испытание для психики! Прекрасно осознавая свою бесполезность и никчемность, уже немолодая писька изо всех сил изображает бурную деятельность то идиотский тренинг организует, то в должностной инструкции уборщицы опечатку найдет. Особенно дико выглядит, когда Ксюшка "вротберушка" пытается выступать в сми в роли экономического

Россия, Москва

30.05.2019 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания на 4+ Платят во время и в полном объёме. Коллектив молодой, есть костяк, который давно работает, они производят впечатление адекватных людей и руководителей. Без пафоса, зато всегда можно договориться.

Москва, Вятская, 70 - 4 этаж

17.09.2020
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Дорогие друзья! Меня часто спрашивают, почему компанию «Деловой Профиль» возглавляют абсолютно некомпетентные персонажи вроде Архиповой и Даниеляна. С Архиповой все предельно просто! Она долгое время была секретуткой генерального директора, и дальше… ну Вы сами понимаете. С Арменчиком ситуация чуть сложнее. Его жена Сабина Даниелян (в девичестве Багдасарова) является дочерью бизнесмена Валерия Рачиковича Багдасарова. Именно Багдасаров и пристроил Жабу

Россия, Москва

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв пользователя Анатольевич о работе в компании

Анатольевич:
Никогда не встречала такого скотского отношения к сотрудникам. Нигде, ни в одной компании такого не встретите, только тут. Корпоративная культура из далеких 90-х. Теперь немножко о профессионализме топ-менеджмента:всё просто, его тут нет. В этой компании ловить нечего, даже если вдруг в другие места вас не берут.

Москва, Вятская, 70 - 4 этаж

13.05.2020 | положительный отзыв

[censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3]
Все положительные отзывы на этом сайте написаны кадровиками компании. ...

Москва, Пермь, Сыктывкар

01.04.2020
Деловой профиль - аудиторская группа

Всякое случается – но это часть работы от которой никуда не денешься. Пока продолжаю работать: адекватное руководство и короткий день в пятницу - это приятный бонус к зарплате чуть выше рынка
На все мои резюме и походы на собеседования в большую четверку ответили отказом. Да! Я тот редкий соискатель, который не владеет английским на хорошем разговорном уровне, зато с Деловым профилем в этом плане всё сложилось – зарплата на том же уровне, зато требований свободно разглагольствовать на английском они ко мне не предъявляли. Да и переработок до ...

Москва, Пермь, Сыктывкар