29.09.2022 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Достойная заработная плата. Потолка в ней вообще нет. Если хотите много зарабатывать, то просто нужно заключать как можно больше договоров, вот и все. Если у вас есть талант к продажам - то это не сложно. Если нет - то тут с нуля обучают, у меня много коллег, кто приходил вообще без знаний. Офис удобный. График плавающий, самостоятельно можно подстраивать под себя.

07.02.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Нормальная работа, есть свои плюсы и минусы. Из минусов большая загрузка, но с ней привыкаешь со временем. Из плюсов - за эту нагрузку тебе и платят достаточно, а не какие-то копейки.

06.01.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Стабильная компания,я на самом деле всегда с гордостью говорю где работаю). Зарплата выплачевается строго в указанные сроки, офигенные корпоротивы-это отдельная история, но всегда весело, компания всегда подрочки дарит, удобный график, есть возможность роста.

санкт-петербург

Ренессанс Жизнь

Поначалу было сложно, но потом втянулась. Очень грамотная система обучения и наставничества, новичком не чувствовала себя брошенной на задачи. Коллектив у нас дружный, взаимовыручка на всех уровнях, от начальства до рядовых сотрудников. За год работы сделала вывод, что с людьми работать сложно, но с хорошим коллективом все переживаемо)

Филатова

ООО СК Ренессанс Жизнь

Работала здесь короткий период (около года), когда училась на вышку. Это был полезный опыт, особенно, что касается работы в коллективе и работы с людьми, просто кладезь полезных кейсов по стрессоустойчивости, потому что клиенты бывают разные, а принцип у компании клиент всегда прав. К плюсам отнесу соблюдение требований ТК работодателем и отлично начальство, которое реально горой за подчиненных. К минусам, пожалуй, нагрузку и удаленность офиса от моего дома.

Ганиева

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Прекрасный коллектив, всегда помогут если нужно, полное взаимопонимание. Работа активная, с оплатой и сроком выплаты не обижают.Тут нужно иметь терпение и стрессоустойчивость, так как клиенты приходят разные и правило компании, какой клиент бы не пришел, он в любом случае должен уйти довольным, поэтому если с нервами проблемы, сюда лучше не идти, строго с этим))

Спб

01.03.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

О работодателе ничего плохого не скажу, свои обязательства перед работником выполняются на 100%, зарплата вовремя всегда, отпуска по графику. Хотелось бы более внятных перспектив карьерного роста,, вот это, пожалуй, единственное пожелание.

Казань

Ренессанс Жизнь

Здесь очень хорошо прокачивают вас и подготоваливают к общению с людьми,подача обучения прикольная, прошла стажировку и уже второй месяц работаю и мне оооочень нравится, первое время конечно кажется что это жесть, как в этом разобраться, но на самом деле имея желания ничего сложного. Получила первую зарплату в этом месяц, в общем мне нравится все)

Мск

03.10.2022 | положительный отзыв
Не могу ничегоо сказать плохого

Пока по минусам не могу чего-то сказать прям плохого. Работаю только 4 месяц и на данном этапе все устраивает. Понравилось, что то что было сказано на собеседовании сошлось с реальностью.... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Мне нравилось это место работы, пришлось уйти потому, что далеко ездить, не успевала в детский садик вечером, раньше свекровь помогала, а теперь не может. После собеседования учили 2 месяца, самое тяжелое время было. Коллектив был хороший, дружный, помогали друг другу в сложных случаях и с капризными клиентами, они всегда уходили довольные. Если обстоятельства жизни переменятся, постараюсь вернуться в компанию. Достойный опыт в моей жизни.

20.12.2022 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Работал недолго, но мнение составить успел. Система оплаты труда не идеальная, но справедливая. Поработал, выложился - получил, все честно. Старшие лично мне попадались вменяемые, крыс в коллективе не замечал. Понял, что работа с людьми не мое, ушел, но в целом о работодателе впечатления остались положительные

20.04.2018 | положительный отзыв
26.09.2023 | положительный отзыв
условия хорошие

Обучение есть, даже при большом объеме информации тебе дают время освоиться и не давят. Оформили как только сказала, что хочу и готова работать. Зарплата для менеджера хорошая, выше среднего и за 3 месяца не было задержек. Коллектив в офисе приятный,...

25.10.2016 | положительный отзыв
26.04.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Работаю в Ренессанс Жизнь уже второй год, радует хорошее отношение к молодым специалистам, дают развиваться, палки так сказать в колёса не вставляют. Информации изучить конечно нужно огромное количество, но как говориться: "любишь кататься люби и саночки возить". С таким окладом, можно и повкалывать, тем более развитие это всегда хорошо.

03.03.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю менеджером, в июне будет год как. Пришла сюда с другой страховой компании, по причине смены руководства, для меня очень важно чтобы ко мне было уважительное отношение, крики в свою сторону я не потерплю, в рж руководитель строгий, но лояльный и адекватный, я чувствую себя спокойно, по зарплате не космос, но не плохо. Стажировку я прошла быстрее чем положено, зависит от того как себя покажешь, если что не понятно всегда коллеги подскажут.

20.07.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Второй год работаю, не перестаю удивляться сколько терпения приходится проявлять менеджерам. То клиент договор криво прочитал, то где-то что-то услышат, запереживают и звонят с однотипными вопросами. Постоянная учеба, внутренние проверки, психолог с нами работает. В общем подготовка тут неслабая, чтобы закрепиться в коллективе нужно действительно пахать. По зарплате не обижают. Выходные - это святое, никогда не выдергивают. В остальном - хорошая компания, особенно на старте, потому, что готовы обучать новичков с нуля.

25.02.2021 | положительный отзыв
начинала без опыта

Когда только пришла сюда работать муж смеялся, не верил, что из меня что-то получится, тем более , что опыта в сфере страхования у меня не было вообще никакого. И... Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Меня не обижают=)), хотя в обиду и так себя не дам). Очень даже нормальная контора, особенно если хочешь развиваться в этом направлении. Для начала может и скучновато , но со временем, когда уже будешь знать кучу информации и уметь общаться с клиентом, загрузят работай так, что скучать не придется. Мне работа интересна, оплата труда более чем приличная, коллектив дружелюбный. В общем пока живу в renlife. Почему живу? Потому что на данный момент моя работа, это моя жизнь, а дальше уж посмотрим.

09.01.2023 | положительный отзыв
Ренессанс Жизнь

Хорошая работа с адекватным обучением Мне очень подходит работа в Ренессанс Жизнь, так как это работа с обучением на рабочем месте. Причем в реальном времени и с реальными клиентами. Я считаю, что только так можно обучиться общаться, понимать и решать проблемы тех, кто обращается в компанию. Да, это не просто, но очень увлекательно. Ценю каждый день работы и обучения, это большой опыт"

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Проработала в данной компании чуть больше 3-х лет, пришла практически без опыта (со страхового отдела в дилерском центре), обучили быстро, с пониманием, дали всё необходимое для работы. Всегда подсказывали, помогали. Не было никаких споров и ругани. ЗП всегда вовремя, белая, да, новичку нужно время для поднятия уровня зп, но это реально. Коллектив был отличный! Руководитель очень начитанный и умный, никогда не бросал в беде. Ушла по причине декрета, в мыслях есть план вернуться чуть позже, если возьмут).
Для меня их не было, может нашла "своё место", но была всем довольна.

22.12.2022 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Достаточное хорошее место для реализации карьерных амбиций,достойный доход и начальство человечное. Уволилась в связи с переездом в другой город, так бы работала и работала, все устраивало.

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Все что мне сказали на собеседовании сошлось с реальностью. Зп выплачивают без задержек. Есть отпускные/больничные. Есть ДМСка - удобная вещь, можно не отставивать очереди в поликлиннике, а сразу назначить прием в любой клинике рядом с домом. Коллектив приятный. Начальство обычное. Не нагнетает, ставит подъемные задачи.

09.02.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Долго хотела переехать в другой город, наконец-то появилась возможность, но с работой прощаться не хотелось. Но руководство узнало о свободных вакансиях и перевели меня в офис в новом городе! Люблю свою работу еще больше, отношение человечное.

ООО СК Ренессанс Жизнь

Мне нравится здесь работать. Не знаю как кому, но я нашла себя в профессии. Тем более, что в нашем городе мало куда можно устроиться, чтобы зарплата была выше среднего, еще и премии. Смысл такой, если работаешь, стараешься - тебя поощряют всегда, ни разу не видела, чтобы кого-то обделили с премией несправедливо. У нас в офисе есть пара сотрудниц, которые создают видимость работы, а по факту, планы за них закрываем мы. Ну вот в таком случае и премии ждать не логично. А вообще работа не тяжелая. Попадаются неадекваты, но без этого никуда в работе с населением, раньше работала в ЕРЦ, там и не таких встретишь, здесь, все-таки намного спокойнее.

Ренессанс Жизнь

Живу в центре Питера, поэтому до работы мне близко, офис нормальный, коллектив адекватный, я уже работаю давно здесь, но была в декрете и только вернулась, как в первый раз, все забыла нафиг)Было очень приятно как меня встретили, искать новое место даже мысли не так как первое- я постоянный человек, второе-это мое место однозначно, руководитель у нас очень хорошая, за время декрета даже зп подняли, вот так)))Я на эмоциях что наконец вышла в люди, решила поделиться своими эмоциями.

ООО СК Ренессанс Жизнь

Мне нравится, что в этой компании неплохая зарплата/премии, адекватное начальство, дружный коллектив. У нас гибкий график, по результата аттестации можно получить повышение зарплаты, есть карьерный рост. В минусах много работы, иногда приходится задерживаться допоздна. А так все в пределах нормы.

18.03.2022 | положительный отзыв
Активная работа

Работа достаточно активная! Если вы не готовы к постоянному контакту и общению с клиентами. То сразу мимо. Есть как супер адекватные клиенты, а есть которым ничего не докажешь. Но это... Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Есть перспективы, честный работодатель

Платят вовремя, руководство адекватное, если хорошо работаешь, есть перспектива карьерного роста. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
На счет социалки предлагают хорошие условия

На счет социалки предлагают хорошие условия. Я по большей части, из-за них сюда и устроилась менеджером по продажам. Можно и в отпуск сходить, оформили сразу, отчисления в пенсионный идут, стаж по трудовой. Кому как, а для меня это важный момент....
нету