29.10.2018
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

Ужасная и хамовитая дама(которая назвала себя рук-лем секретариата) на собеседовании делала все, чтобы я не хотела работать в данной организации. Говорила, что зп маленькая и не индексируется, так же то, что мне не хватит денег с данной зп. Вела себя высокомерно. После собеседования остались неопрятные ощущения. Плюс обратную связь не дают, а просят звонить самим по номеру 8-903-590-30-51 и уточнять взяли на работу или нет. Жалею о потраченном времени. И внимание!!! Надо было сразу насторожиться, что девочки звонят в субботу утром и приглашают на собеседование!! На вопрос откуда моё резюме -не отвечают! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

Я проработала почти год. Не задерживалась я на работе дай бог месяц из всего времени работы. Переработки не оплачиваются, говорят, что вам премии платят это и перекрывает переработки.. Ну-ну... Отпуск в 30 с лишних дней просто не отгулять целиком, потому что в него сложно уйти и как-то нет особо желающих тебя заменять, потому что у самих работы жопой жуй, извините) мой обычный рабочий день чаше всего начинался раньше 9, а заканчивался позже 6. На обед уходишь и ешь с чувством тревоги, так как думаешь не случилось ли там чего со сделками, которые ты выпустил. Матричная система тоже веселая штука. Каждый отдел имеет свои полномочия и зону ответственности. Косякнул, какой-нить отдел до тебя, а ты не заметишь, все.. Ты виновен, нельзя помиловать как говорится) ведь ты же на своем этапе тоже на стоп не поставила. В общем у меня ... Подробнее>>

22.09.2020
ВТБ Лизинг

Непонимание и неуважение к соискателю.Когда ты говоришь что окладная сумма ниже рынка и тебе не подходит, hr менеджер начинает утверждать что ты не уверенный в себе менеджер.Постоянно перебивает тебя и ощущение что в компании проходит большая текучка. Некогда не писал отзывы о компаниях но тут прям не смог устоять.С hr на столько скучно вести беседу, что хочется уснуть. Она говорит Подробнее>>

06.03.2019
ВТБ Лизинг

Уже в процессе телефонного интервью сложились негативные впечатления о компании: позвонила девушка и начала задавать глупые вопросы, которые никак не относятся к резюме, далее в настойчивой форме стала "впаривать" вакансию, в конце рассказала о "прекрасной" системе мотивации, а именно: в день должен пригласить 7 кандидатов на собеседование(менеджеров по продажам), если их будет меньше,то не встанешь из-за стола вне зависимости от времени на часах. Что за школьный манер, "пока не сделаешь домашнее задание, никуда не пойдешь"? Работать на количество, а не на качество? При отказе от такого предложения,hr-ка недовольным голосом спрашивает,что вам не нравится, далее, не дослушав ответ бросает трубку(очевидно, что план по приглашениям тоже надо выполнять). Отвратительные впечатления о компании после такого разговора
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Дагестан

18.05.2020
ВТБ Лизинг

Расскажу про свое собеседование. В конце октября 2019 года я решила сменить работу. Ходила всего на пару собеседований, поэтому хорошо запомнила компанию и рада, что на ней не остановилась. Итак, по порядку. Позвонила девушка, рассказала про вакансию, предложила пройти собеседование, но в ультимативной форме только сегодня или завтра. Я в тот момент работала еще, отпрашиваться затруднительно, но позиция показалась интересной. Подробнее>>

13.10.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании ВТБ Лизинг

Отличная команда. Прозрачная система мотивация, плотное обучение. Достойный уровень ЗП. Возможность развития, карьерного роста, личных компетенций.

Томск

04.10.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании ВТБ Лизинг

Таких дебилов руководителей еще поискать надо. Возомнили.. спят со своими подчиненными, а потом дурачка включают, мол, "а что? А я ни что". Корчагина закрывает на это глаза Начальник управления еще..

Липецк

21.09.2021
Отзыв сотрудника Ленси о компании ВТБ Лизинг

Очень странная компания, вызывают сомнения уже во время собеседования. Девушка hr позвонила за день пять раз, если не больше. У нее постоянно возникали какие-то вопросы, которые она не могла задать за один звонок. Во время собеседования просила дать балл их вакансии от 1 до 10. После того, как я выбрала ниже 10, она меня засыпала вопросами "почему" и "за что". Я уже просто не знала, что ей ответить, на каждый мой ответ она вставляла ещё 25 ненужных вопросов. В конце концов я ей предложила не тратить время на выставление

07.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ВТБ Лизинг

Ну что могу сказать по работе в ВТБ Лизинг? Проработал в компании порядка 8 месяцев, из месяца в месяц выполнял и перевыполнял плановые показатели, чувствовал себя защищенным и уверенным за компанию федерального уровня. Изначально смутила выплата премиальной части ЗП спустя 2 месяца работы. Не придал этому значения. Пришло время увольняться по определенным причинам. Честно и не тая объявил руководителю об увольнении, предложил отработать если надо 2 недели и спокойно уйти из компании, получив честно заработанные расчетные , в разрезе окладной части и премии. Окладную часть выплатили при увольнении. Премию

Брянск

04.02.2021
Отзыв сотрудника поймут о компании ВТБ Лизинг

HR при первых контактах производит положительное впечатление. Долго общались об опыте на предыдущем месте работы, далее пригласили на собеседование. Небольшой офис, небольшой штат сотрудников. Очень понравилась директор Ярославского филиала. общались долго, не отнесу разговор к допросу, диалог.) договорились что HR позвонит по обратной связи, и как ни странно, позвонили быстро. пригласили на пробный день. договорились. снова звонок, говорит: Вам должен позвонить региональный директор, так как вы с опытом, решили этот этап сделать раньше. Вот тут началось веселье, не ВТБ а ФСБ, допрос, какие-то личные вопросы, не относящиеся к моим навыкам и

Ярославль

28.01.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВТБ Лизинг

Для начинающего 20 летнего наверное нормально.

Воронеж

18.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВТБ Лизинг

Непонимание и неуважение к соискателю. Когда ты говоришь что окладная сумма ниже рынка и тебе не подходит, HR менеджер начинает утверждать что ты не уверенный в себе менеджер. Постоянно перебивает тебя и ощущение что в компании проходит большая текучка. Некогда не писал отзывы о компаниях но тут прям не смог устоять. С HR на столько скучно вести беседу, что хочется уснуть. Она говорит как робот и половины информации проходит мимо ушей потому что текст заучен. Мне кажется что после короновируса у них стала еще больше текучка. HR менеджер испортила

14.05.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ВТБ Лизинг

Расскажу про свое собеседование. В конце октября 2019 года я решила сменить работу. Ходила всего на пару собеседований, поэтому хорошо запомнила компанию и рада, что на ней не остановилась. Итак, по порядку. Позвонила девушка, рассказала про вакансию, предложила пройти собеседование, но в ультимативной форме только СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА. Я в тот момент работала еще, отпрашиваться затруднительно, но позиция показалась интересной. Договорились на вечер. Я отпросилась и побежала на собеседование. Приехала немного пораньше. На ресепшене сказала по какому поводу приехала и присела ожидать. Но ни через 10 минут, ни через

17.02.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ВТБ Лизинг

Хорошая компания, в которой можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Всему обучают, довольно доступно.

Липецк

21.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВТБ Лизинг

Предложили прийти на собеседование в данную компанию. Девушка по телефону, Алексеева Алена, рассказала все подробно про вакансию, задала вопросы о моем образовании, опыте и т.п., пригласила на собеседование. Там предложили пройти 3! теста, затем был разговор и до этого момента все шло неплохо. Далее пригласили какую-то ебанутую Наталью (как я поняла начальник отдела HR), и тут началось то, что описывают в предыдущих отзывах - полный неадекват. Изварачивала мой опыт как могла, докапывались до того, куда я ещё откликалась и куда ходила (уточняли до мельчайших подробностей функционал, как будто я

19.11.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании ВТБ Лизинг

Просто полный ПИЗ£#Ц!!! Во-первых: промзона , ужасная вонь, бомжи. Во-вторых : фиг поймёшь какое строение , ни вывесок , ничего. Ориентир медицинские страховки (вроде) О том, как прошло собеседование, можно просто книги писать !! А все благодаря «успешному» руководителя или кто она там - НАТАЛЬЯ. Размусоливать не буду на 20 минут чтения. Но вкратце- с самого начала собеседования минут 15-20 строила из себя преподавателя из Оксфорда, к ней попадёте не на собеседование , а на сдачу экзамена . Все твои ответы отрицает, пытается показать какое ты «{овно». Сразу понятно,

01.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ВТБ Лизинг

1.Офис находится в промзоне на Кожуховской, в него надо добираться через рынок и эмигрантов с шаурмой 2.Сам офис класса B довольно посредственный 3. Пока я ждала собеседования, я слышала, как в одном из отделов люди ругаются 4.Итак, дождалась я собеседования с Натальей Поддубной Курочкиной HR руководитель, с самого начала она была неприветлива со мной, общалась дерзко и все время спорила, навязывая свое мнение, пытаясь выставить меня какой-то некомпетентной, проявляла агрессию( рынок она знает плохо и приводит данные за 2017 год, когда на дворе почти уже 2020). Мне кажется, что ей пора менять

16.09.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВТБ Лизинг

Завернули на этапе проверки документов, отказалась от других предложений и выбрала ВТБ, зря, отдел кадров в этой компании живут по совковым меркам, просто идиоты, не советую идти в эту помойку.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

Большой объем, маленькая зарплата.Лицемерие руководителей. Менеджер по персоналу даже не встречает. Заставляют ждать крайне долго соискателя. 2 теста по бухгалтерии+1 тест банальный на внимательность (Бурдона).Организация приема соискателя и оценки персонала на 3 +.Ищут рабов недорого... Комментарии к отзыву
Чистый офис.Бренд. Хорошо что не взяли. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВТБ Лизинг»

Холодные звонки, офис в пром зоне. Начинать карьеру тяжело, так как входящих заявок не дают 3 месяца (испытательный срок). Имейте ввиду, что собеседование длиться в 3 этапа. Займет у вас порядка 4 дней. И это продажи, надо понимать на что идете. Тут от вас будут требовать умение навязываться и именно втюхивать! И еще имейте ввиду тот момент, что лизинг дают не всем вашим клиентам, СБ ВТБ не самое лояльное и требования к потенциальным клиентам высокие. И в компании жесткий дрес-код без кажуал пятницы. Жесткий тайм менеджмент, рабочий день с 8.30.
Соц. Пакет, белая зп. ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВТБ Лизинг

Удобно расположенный офис, неравнодушные коллеги, интересные рабочие задачи, возможность реализовывать собственные проекты, можно проходить курсы и тренинги за счет компании, прокачиваться в навыках. Компания поощряет тех, кто пришел сюда работать, а не бить баклуши.
Есть вопросики к некоторым внутренним бизнес-процессам, особенно бюрократическим, иногда из-за них ожидания никак не совпадают с реальностью

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВТБ Лизинг

отношение и мотивация персонала; можно оформить себе гибридный формат работы, если должность позволяет; стабильная компания; обучение; конкурентная заработная плата, технологичность рабочего места
многовато бюрократии

Посмотреть комментарии

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ВТБ Лизинг

Я в команде ВТБ новичок еще (устроилась в компанию только в конце прошлого года). Но мне тут нравится. Все регламентировано (рабочее время, перерыв на обед, официальная зп). Еще отношение: я не только сотрудник, рабочая единица, не обезличенный человек, гаечка в механизме, а личность. Коллеги интересуются, как я вхожу в рабочий процесс (в самом начале), сейчас с некоторыми сдружились. Руководство грамотное, мне на любой вопрос руководитель отвечает сразу и говорит, как лучше поступить по тому или иному клиенту, сложных ведем вместе.
я не вижу таковых. Точно останусь в этой компании.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Работаю в кол-центре. У нас удобный график, рабочие места оснащены необходимым ПО, заработня плата неплохая, есть мотивация, обучение проходит, в наличии перспективы карьерного роста.
все-таки с людьми работать - тяжело. а клиенты порой такие...

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВТБ Лизинг

У нас крутой коллектив. Если есть проблемы, они обсуждаются и ищутся пути их решения. Инициативные ребята долго на одном месте не сидят - продвигаются по карьере. Руководство всегда за, если есть необходимость повышения квалификации, компанией это оплачивается. Зараобтная плата конкурентная и стабильная. Размер преммии целиком зависит от результивности вашей работы.
приходится тратить время на обучение новичков. мне кажется, что надо целое подразделение создавать, которое будет заниматься исключительно новенькими

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

После собеседования ждала около недели, думала, что не прошла. Но, когда поступил звонок от HR очень обрадовалась. Что хочется сказать: сотрудники дружат между собой, помогаем друг другу, есть премиальные, надбавки, если хорошо работаешь.
Хотелось бы, чтобы сделали чаще перерывы, все очень строго.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амелия о компании ВТБ Лизинг

Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше

Посмотреть комментарии

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВТБ Лизинг

Нормальная загурзка, платят хорошо, задачи падают постепенно, так что мы без перегруза. коллектив классный, все улыбчивые. заряжены на работу. руководство над душой не висит со своим контролем. есть поле относительной свободы, на котором ты сам распоряжаешься как и что тебе делать, чтобы решить рабочую задачу.
Бывает много однообразных задач. и рутина эта порой раздражает

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ВТБ Лизинг

проще, наверное, написать недостатки, чем достоинства)). Работа в ВТБ лизинг - это отличная зарплата, наличие ДМС, ежегодный оплачиваемый отпуск, нормальный рабочий график, дополнительные дни к отпуску(за ненормированность рабочего графика). Еще не могу не сказать, что работая в ВТБ, я узнала не только то, что такое дружный коллектив, но и обрела новых друзей. Мы и правда за столько лет уже как один единый организм, каждый готов помочь, если нужно подсказать и так далее.
я периодически сравниваю работу здесь с тем, что у моих знакомых и друзей. И знаете, пожалуй, из всех них только у меня самая классная работа))))