02.06.2015 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Kirlik» о работе в компании

Kirlik:
Отношение хорошее как к клиентам, так и к потенциальным работникам. Не сложилось, но положительное впечатление осталось, все отлично.

11.07.2018 | положительный отзыв
Альпари

С каким багажом знаний ты бы не пришел, каждый день узнаешь что-то новое и развиваешься, так как возможностей для этого предостаточно. Множество примеров карьерных взлетов было буквально сплошь и рядом. Жаль, не успел испытать этот на себе, переманил к себе на работу одноклассник за большую ЗП. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Михаил Soi» о работе в компании

Михаил Soi:
Хороший коллектив, удачное месторасположение, конкурентные з.п, страховка, техника соверменная, хорошее место для работы, рекоммендую.

26.05.2015 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Захар Бычков» о работе в компании

Захар Бычков:
Меня компания - Альпари устраивает всецело и полностью. Я пытался менять брокера уходил к ближайшим конкурентам, чьи условия иногда мне казались получше. И этот опыт помог мне понять , что на сегодняшний день брокера лучше,пока еще нет в России снг и подозреваю,что в мире,тк альпы популярны абсолютно везде. Условия предоставляемые этой компанией самые нормальные, конечно есть к чему придраться, как говорится - "свинья везде грязь найдет", но в общем и целом все у них очень здорово налажено для комфортной торговли.

14.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Я проработал в компании 2 года в IT. Задач было много, иногда не знал, как всё успеть, но оплачивалось это всегда достойно. ЗП фиксированная, но есть ежемесячное премирование. Скучаю по коллективу, за время работы мы стали, как семья друг для друга, много времени проводили вместе. Руководители тоже хорошие адекватные люди. Ушел, потому что захотелось полной свободы, решил начать свое дело, не от кого не зависеть. Подробнее>>

01.03.2011 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Уважаемые отзывописатели, здесь дают оценку Альпари как РАБОТОДАТЕЛЮ, а не брокеру.

07.06.2018 | положительный отзыв

Все устраивает
Возможен хороший карьерный рост, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. ...

24.09.2009 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юрий Венедиктович» о работе в компании

Юрий Венедиктович:
Лучший FOREX брокер на сегодняшний день (ИМХО). В Альпари достаточно узкие спрэды, приемлемая величина проскальзывания - всё, что нужно интернет-трейдеру для комфортной работы. Меня в-основном устраивают торговые условия, приглядитесь внимательно: www.alpari.ru/ru/conditions/.

16.09.2018 | положительный отзыв

Не выявил
Высокая зп и соцпакет, высокий профессионализм коллектива, карьерный рост, честное отношение к сотрудникам. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за перезда. Но я здесь получил огромный опыт, нашел много друзей, надеюсь еще увидимся. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

20.01.2019 | положительный отзыв
Альпари

NANO с фиксированным спредом решил открыть, послушав рекомендацию опытного трейдера. Счет открыт в начале января. На данный момент замечаний нет. Пополнить решил через платежный кабинет карты «Кукуруза», в рублях обещали без комиссии. Пришли деньги не сразу, какой-то сбой попал в сервисе, переживать стал, но компания сказала, что не было проблем вообще с этим сервисом и придут деньги. Нормально идет процесс торговли!!! Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Альпари

очень приятно был впечатлен, когда компания мне можно сказать мгновенно вывела средства. Да, сумма не очень большая была - до 200 долларов, но сам факт - наконец-то в Альпари подключили по-настоящему быстрый вывод на вебмани. Возможно, конечно, если сумма будет больше, то уже переведут на ручное оформление заявки. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Альпари

Брокер Альпари один из самых надежных на рынке Форекс в России. Работаю с ним на протяжении уже 4 лет. С уверенностью могу сказать, что все сделки со счетов ECN выводят на межбанк, но тут большие суммы крутятся, для новичков не вариант. В любом случае для того что б заработать на валютном рынке нужны знания и умения, а так же навыки которые приходят с опытом. Что касается вывода профита, выводила неоднократно на карты Visa и Master, выводят сразу, но первый раз нужно фото карты отправить, комиссия где-то 2,5$ примерно, суммы вывожу крупные и в валюте, такую комиссию даже не замечаю. Подробнее>>

Альпари

Я специалист по работе с клиентами со стажем и знанием финансовых рынков. Я уверен в своих умениях и способен прокормить себя в любой компании. К сожалению, не все это понимают, и зачастую на собеседовании меня недооценивают. Но в Альпари я с порога почувствовал, что ко мне относятся с уважением. Здесь я ощутил себя по-настоящему ценным, каким и являюсь.Специалист HR первым делом рассказала о преимуществах работы в компании, а не стала выпытывать "почему" и "кем себя видите через 5 лет" и прочую стандартную чушь. Предложила кофе. С руководителем обсудили возможности повышенной премированной части ЗП в случае моего успеха, в коем я нисколько не сомневаюсь. Я почти уверен, что сделаю выбор в пользу Альпари, вряд ли кто-то сделает предложение с таким же отношением и достойным уровнем ЗП. Подробнее>>

Альпари

Работа в Альпари – это в первую очередь люди. Я ценю в людях в первую очередь высокий уровень общего развития, начитанность, эрудированность и качественный юмор. Здесь всегда есть с кем поговорить на любые темы, от самых бытовых и житейских до культурно-возвышенных. Безмерно уважаю всех «старичков» в коллективе, эти люди друг другу как семья, видно, что у них за плечами море совместных побед и корпоративных путешествий в горы. Приятно работать в такой команде. Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв

не было
В компании развился как специалист и как человек. Отношусь к компании с большим уважением и благодарностью. ...

Альпари

Уютный офис, приятная атмосфера, интересные задачи. Начальство адекватное, коллеги добродушные. Есть с кем сходить в спортзал, или выпить вечером, или поговорить о высоком. Зарплата адекватно выше рыночной. Подробнее>>

Альпари

Совсем недавно начала работать в компании, только два месяца тут. Но уже многому научилась. Знать надо очень много всего…первое время сложно…но на стажировке есть наставник, который во всем помогает) коллектив и зарплата хорошие) Подробнее>>

Альпари

Работал в департаменте разработки 3 года. В плане руководства - люди адекватные. Сложность и интересность задач тоже на уровне. Что понравилось - дисциплина. Те, кто бьет баклуши надолго не задерживаются, тех, кто работает - руководство поощряет, платит премии и старается подбирать интересные и сложные задачи. Все работают на ноутах - если немного приболел или нужно побыть дома - можно поработать удаленно. Переработок практически нет, только если что-то сломалось и нужно срочно пофиксить. За три года такое было раза 2-3. Соц пакет отличный - компенсация фитнеса, изучения иностраных языков и тд, есть дмс. Ушел из компании в связи с переездом. Ни разу не пожалел, что работал здесь, на новом месте стараюсь вносить в культуру те же ценности, что и в альпари. Подробнее>>

Альпари

Респект Альпари за полную оплату периода стажировки. Обычно стажировка не оплачивается, а тут на все 100%. Да и сама ЗП достойная, проходил много собеседований до этого и все предложения были сильно хуже, а тут такой приятный бонус) Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне пока нравится, обеспечили нормальное рабочее место. Хороший офис, современные компы. Я не очень привередливый, главное чтобы рабочий комп не тупил и босс меня каждый пять минут не дергал. Здесь в этом плане все в порядке. Задач много, скучать не приходится.

10.11.2017 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «с клиентами» о работе в компании

с клиентами:
Современная и прогрессивная компания. Интересно работать. Коллектив молодой. Всегда вовремя выплачивают зарплату, да и премией не обижают. Можно договориться с руководством и отпроситься к врачу во время рабочего дня. Потом отработать. Еще хочу отметить, что компания очень приветствует, если сотрудник получает дополнительные знания, например, учит английский язык.

26.09.2018 | положительный отзыв
Альпари

Плюсы в работе Ну я не совсем сотрудник, скорее клиент, но бывал у них в офисе, сразу заметил, что коллектив молодой, ребята и девченки в основном 23-27 лет.По торговле все дико нравится, я до этого в другой конторе торговал, Альпари на уровне, сейчас еще эти ноые счета запустили, конечно очень нравится торговать на них спред узкий, исполнение быстрое, в общем класс! Отрицательные стороны Не выявил!) Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Альпари

Методом проб и ошибок пришел к выводу, что не фиг делать ПАММ портфель из 10 управляющих. Мне почему то казалось что чем их больше, тем больше вероятности что не уйду в минус как минимум. Ничего подобного. На старте сразу отбираются 2-4 управа и потом именно они делают тебе настроение так сказать. Остальные торгуют неуверенно и ради резких скачков профита держать их в портфеле нет смысла. Я стараюсь вообще раз в полгода пересматривать портфель и делаю как правило замену одного управляющего, если мне его работа не понравилась за это время. По месяцу работы не сужу, это рано. Человеческий фактор и настроения рынка никто не отменял, так что может все что угодно произойти. А за полгода вполне можно уже глянуть кто достоит оставаться дальше в работе, а кого лучше заменить. Мне кажется дело не в Альпари< конкретно, а вообще такую стратегию стоит применять в любой компании, если с портфелями связываться. Ну а Альпари выбрал потому что реально условия неплохие, та же минималка, скорость вывода, комиссии, та и вообще тут как-то как дома. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Альпари

Не знаю куда этот отзыв пойдет, засчитается к компании Альпари< или нет? Ну я выскажусь, а там как модераторы решат. Я не клиент именно Альпари как брокера, но имею дело с Альпари Голд, через нее покупаю уже третий раз монеты. Первый раз это была коллекционная серебряная, а второй и третий раз брал же золотые. Одну на подарок, вторую себе. Не могу назвать себя инвестором, толку от одной монеты никакой, но лежит, греет душу. Уже больше интерес и какой-то азарт проснулся к собиранию. Хотя сами по себе монеты в цене не упадут, золото то не падает. Поговаривают что и серебро тоже будет вот-вот расти в цене. Посмотрим. Я вообще к тому, что купить монеты если не через банки, не так то просто. Именно интересные и из драг металлов. Лицензию не все имеет. И вот с Альпари в этом вопросе просто все прошло, очень слажено. Я как клиент довольный. Вот такой мой отзыв)) Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Альпари

Два управляющих в ПАММ счетах приносят небольшую но зато стабильную прибыль. Денег конечно хотелось бы побольше, я поему то был уверен что Паммы Альпари самые доходные среди схожих брокеров. Ну не знаю… Может дело в том на какой срок инвестировать или какие суммы и какому трейдеру, не знаю. Всегда считал себя образованным в этом вопросе человек и с умом подошел к выбору трейдеров. По итогу в среднем в месяц получается около 200$ профита. Это притом что у меня суммы в паммах с тремя нолями в каждом. Ну как бы не густо на самом деле. Тем более что профит не гарантированный, а раз на раз не приходится. Уходить не собираюсь, т.к. в банках подобного все равно не увижу, а хайп проекты это явно не для меня. Греет душу что компания надежная, ну и проблем с выводом никогда не было. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Альпари

Открыл счет в марте, завел совсем скромную сумму, чтобы посмотреть по торговле золотом. Тогда думал, что применю свою ТС и смогу заработать на ней. + сразу увижу какие достоинства и недостатки. И сразу выделил для себя, что у Альпари очень просто с открытием счета, буквально 10 минут и получил доступ к ЛК. Подтвердил через смс и все. Я открыл счет standart mt4. И смог уже из ЛК скачать MetaTrader 4. Удобно все! Так и остался работать с золотом, доработал свою ТС! Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв

Все устраивает
Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает) ...

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альпари»

Далековато от метро, не заметила хороших кафе вокруг.
Интересная компания, хороший офис, рядом парк. По условиям компенсируют занятия спортом и языками, мне это конечно очень понраилось. Но по рабочим обязанностям не сошлось, может потом к ним приду на другую позицию. ... Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Альпари

Тут всегда много конкурсов, если хочу разбавить скучные будни и посоревноваться с кем-нибудь, здесь всегда есть хорошая возможность это сделать, у других брокеров конкурсы есть далеко не всегда. По исполнению и скорости вывода вопросов нет, всё устраивает. Акции на депозит не всегда есть – это минус. Но в любом случае спреды здесь нормальные, скальпинг разрешен. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Альпари

В последнее время брокер радует, много акций и бонусов. Много нового вводят по торговле для своих клиентов. Поэтому торгуется у них не только хорошо в техническом моменте но и интересно. Сам всегда стараюсь принимать участие в конкурсах. Подробнее>>