25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Женя Каралаш» о работе в компании

Женя Каралаш:
Очередная полузаконная схема развода, далека от брокерства... Да, да, я о Альпари, которые позиционирують себя как мега успешного и прозрачного брокера, а на деле приамида, с их ПАМ счетами, котрые в европе кстати запрещены, угадайте почему? Не говоря уже о постоянных рекквотах, срабатывании стоп ордеров... Да я не по наслышке знаю Альпари . проработал с ними 1 год, и чесно говоря это было не сотрудничество а мучение, сейчас работаю с другим брокером и ни о чем не жалею...

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Татьяна Кириленко» о работе в компании

Татьяна Кириленко:
Добрый вечер, я вот решила открыть счет в одной из многочисленных и многообещающих брокерских компаний. И честно говоря до вчерашнего дня, выбор мой 100% пал на Альпари, но почитав отзывы о данной компании решила все таки копнуть поглубже в инетрнет, от такого количества информации об Альпари, у меня волосы на руках поднялись... А я хотела доверить им не малую сумму, помимо огромного количества негативных отзывов от бывших клиентов компании, нашла немало интересных статеек о наложеных штрафах великобританией , японией, о банкротсве британского филиала, о счетах в офшорах, и многое многое другое... Недам им свою денежку... Однозначно не дам...

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Адриана Василенко» о работе в компании

Адриана Василенко:
Не думала, что когда - либо, буду связана с обсуждениями на подобных форумах, но просто хочется донести людям правду. Как бы не расхваливали Альпари, не расказывали как они много и хорошо тут зарабатывают - не прислушивайтесь и не верьте этим дешевым словам, все сплошной пиар. Все таки, правду говорят, - "на чуших ошибках не научишься", надо же самому попробовать, чтоб знать где правда, а где ложь. Я обожглась, хоть меня и предупреждали, и отзывы я читала...Слили в ноль. Все до чиста. Думаете, было толковое объяснение - а нет. А все перевели на мою неопытность в торговле, с намеком, мол "не суй нос, если не умеешь". Думайте, хорошенько думайте, стоит ли себя связывать с подобным брокером.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Ненадежная компания, можно сказать одна из самых ненадежных на рынке Форекс. Много раз обжигалась с другими брокерами. Думала, приду в Альпари, будет по-другому. Уже третий месяц не могу вывести оставшиеся средства. Да были промахи по собственной глупости и жадности, но тут явный обман со стороны брокера. Наверное, скоро обанкротиться, как уже было в Англии http://www.bbc.com/news/business-30846543

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Екатерина Абрамович» о работе в компании

Екатерина Абрамович:
Имела неосторожность связаться с Альпари, после чего не рекомендовала бы, если вы хотите нормального человеческого отношения к себе. Конечно, у каждого брокера есть свои заморочки, у Альпари же все просто - если вы вкладываете большие сумммы, зарабатываете неплохо, подстраиваетесь под них и прислушиваетесь к их советам - вниманием обделены не будете, и вас будут носить там на руках,относиться со всей душой. Если нет - плюют на вас и даже не заморачиваются вашими проблемами, которые возникают в торговле. Техподдержка на низком уровне. Существуют только за счет сильной рекламы.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Игнат Эмельянов» о работе в компании

Игнат Эмельянов:
Поражает одно, сколько бы мы не писали здесь бурные мемуары, толку с них мало. Альпари все равно продолжают внедрять в жизнь свои коварные планы. Благодаря большому количеству новеньких, которые пользуются их услугами, потерей одного или двух клиентов эту контору не напугаешь. А ведь живится Альпари именно вложениями новичков, которые еще не осознали до конца всей серьезности ситуации. Только когда теряют, начинают жалеть, что связались. Люди, прислушивайтесь немного к мнению других, учитесь лучше на чужих граблях и обходите свои.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ворфоломей» о работе в компании

Ворфоломей:
Люди, не давайте себя обманывать этим низким личностям и бездари! Обдирают до последней нитки своих клиентов! Это непредсказуемые и опасные крысы, которые только и норовят пожрать за счет других наивных людей. Гнать их надо с мирового рынка! Аферисты недоделанные! Засоряют просторы интернета своими дешевыми рекламами.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ирина Мальцева» о работе в компании

Ирина Мальцева:
Добрый вечер все, хотела бы спросить, исходя из всех тех отзывов об Альпари что я нашла здесь, кто то вообще в нашей стране контролирует деятельность финансовых компаний вроде Альпари, есть у нас у славян, плохая привычка, креститься после того как ударит гром, вот и я, начала читать информацию, отзывы после того как с трудом рассталась с альпари, открыла счет, проработа если можно так назвать, промучалась, ну не важно, попыталась вывести деньги, и вот тут началось веселье уйма причин в течении двух недель... я все таки добилась своего, вывела все до копейки, но нервов и здоровья ушло много... поэтому не рекоменду данного брокера ни кому...

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Полина Лашина» о работе в компании

Полина Лашина:
Я не доволен брокером Альпари - потому что по рыночной цене не могу оперативно сделать покупку или продажу – запрещено системой. На мои запросы техподдержка так и не отвечает. На протяжении 4 недель. Пишу им каждый день – пока молчат. Оказывается, у них нет лицензии у нас в стране https://lenta.ru/news/2016/06/02/noforexclub/

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван Нетюхайло» о работе в компании

Иван Нетюхайло:
Отрицательные стороны....хм... с чего бы начать) Начнем с того что у Альпари нет лицензии на деятельность ни в России ни в развитых странах европы, почему спрсите вы?. Да потому что Альпари сброж шарлатанов и аферистов, вы удосужтесь просто в гугле спросить историю создания компании, и деятельность Альпари в Европе... Будете "приятно" удивленныодни суды, штрафы за мошеничество...

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ла Фльор» о работе в компании

Ла Фльор:
Не доверяю больше Альпари. Украли у нас все. (У меня и моей тети, так как вместе решили рискнуть). Да, кругом предупреждают о рисках триединства, особенно начинающего, но на столько...Верите, ну вот просто ничего, абсолютно ничего не понравилось. Либо мы так глупы еще, либо это действительно такая непонятная компания. Пропали деньги, ну как пропали, мы их типа проиграли на бинарных опционах. Сказали, что наша оплошность, но теперь, как начинаю вникать во всю их систему развода, уже так не кажется, что вина именно наша. Читайте внимательно, что вам предлагают.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
У брокера Альпари очень много недостатков таких как: реквоты, проскальзывания, подмена котировок, дисконнекты. Естественно в таких условиях невозможно нарастить депозит. Все что зарабатываешь, сливаешь из-за этих проблем. Теперь они вообще они начали перегибать палку. А именно сбои в работе терминала участились, а вывод задерживать стали уже не на неделю, а на значительно больше срок. Другими словами обдирают клиентов, как им вздумается!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «alinka Семенова» о работе в компании

alinka Семенова:
Вот вот, и начитавшись отзывов о Альпари, хочу добавить от себя, более свинского поведения сотрудников вроде бы как солидной компании, я не видела, они вас обхаживают и ублажают до тех пор, пока вы не вложили крупную сумму денег, не слили ее, а потом вы им уже не интересны как жертва и всяческие ваши просьбы о помощи да вообще просьбы обьяснить что произошло, просто игрнорируються... Не советую ни кому связываться с этими шарлатанами....

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да уж, напугали вы меня все, а у меня сейчас около 5К крутиться на счету, чет никогда б не подумал что Альпари такие гниды... Походу надодо выводить средства и искать более порядочного брокера.. Подскажите кто то как правильно и безболезненно для меня вывести финансы, здесь многие об этом пишут, как то совсем не хочеться терять свои кровные... И куда я раньше смотрел, как угораздило связаться с аферистами???

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ростислав Корниенко» о работе в компании

Ростислав Корниенко:
Моя история банальна, гонялся в поисках быстрого метода заработать не плохие деньги, решил попробовать торги на фонрынке... при выборе брокера остановился на Альпари, о чем неймоверно жалею, торги при больших суммах не выносимы,постояное срабатывание стоп ордеров, спреды... и многое другое, чего не нет на демо счетах... Вывести деньги не реально без скандала... Некомпетентность трейдеров вообще ибивает просто... шарашкина конторка...

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Надежда Почумбан» о работе в компании

Надежда Почумбан:
Не могу не поделиться своим горьким опытом сотрудничества с Альпари, зацепилась я с ними по совету друга, он на тот момент торговал с ними уже месяца полтора, не приятная конторка показалась мне сразу подозрительной, но желание заработать было сильнее, вообщем все нормально, пока на счету не большые сумы, как только закинешь больше 1К, считай пропала... дадут месяц поторговать, и то я сомневаюсь что торговали мы на реальном рынке... Вообщем не советую связываться с ними...

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Рюшечка» о работе в компании

Рюшечка:
Знаете, не хочу показать, что я там радуюсь за других, у кого так же не получилось сотрудничать с Альпари, как и у меня. Но все же, я не одна такая. И хорошо, что все мы оставляем отзывы об этих мошенниках, может, кто - то и прислушается к нам, может, не сделают ошибок наших. Сами посмотрите сколько негативных коментариев,и если бы посчитать в процентном соотношении, та скорее всего это было бы 98%, и только 2% позитива, не больше, что уже говорит само за себя...

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Артем Масляев» о работе в компании

Артем Масляев:
Хотел зайти, написать что то плохое об Альпари, хоть где то слить злость... А тут и добавить то нечего, столько интересного люди пишут, я думал один влип с этими шарлатанами, аферистами с большой дороги, даже не думал что когда то так попаду, всегда умел различать лохотроны от реальной возможности заработать, но видимо не в этом случае.... Тяжелый случай.... а самое страшное во всем этом, то что все вроде бы как законно, все договора подписаны, юридически не могу им ничего предьявить...

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей Коливан» о работе в компании

Алексей Коливан:
С Альпари я начал работать недавно по рекомендации, и уже могу отметить нестабильность, неудобство торговли и непонятные комиссии. Ни о какой скорости открытия ордеров не идет речь. Присутствуют многие популярные платёжные системы, но вывод денег все равно очень длительный около недели. И это я выводил 100$. Что будет, если я свою 1000 захочу вывести? Кто-то сталкивался с этим?

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Сколько бы мне не говорили, что Альпари хорошая брокерская компания, не поверю. Украли все мои денежные средства, которые я вложила.. Мою сделку отменили задним числом именно в пик заработка и сделали вид, что ничего подобного не было и они не при чем, документы правильные, даты тоже, подпись моя. Все мои попытки вернуть деньги были напрасны.Лично мне, они хорошенько нагадили.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Юрий Кедысь» о работе в компании

Юрий Кедысь:
Ну вот столько брокеров есть, и в голове не укладывается, почему Альпари считают одним из лидеров? Да, можно сказать, что они лидеры - именно лидеры по крупным штрафам от регуляторов, лидеры развода и обмана. Торговля не поддается никакому торговому плану. Как в казино. Может например повезти и, не будет проскальзывания. Прям, как будто в лотерею играешь, а не трейдинг ведешь.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Николай Пархоменко» о работе в компании

Николай Пархоменко:
Вот читаю я , и не могу понять... Не могу понять в чем причина масового извините за выражение, критинизма людей... То ли проблема в чрезмерной доверчивости, то ли в безмерной глупости нашего народа, неужели вы думаете что рецедивиста можна исправить тюрмой? Точно так же Альпари не исправить, штрафами в европе, судами... ничем, они ничего не бояться, потому что у них есть деньги чесно сворованые у простых людей, которыми они закроют глаза любому чиновнику или любой комисии на територии СНГ. Будьте умнее финансовых аферистов... Внимательно читайте историю компаний, и отзывы людей...

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
С этим Альпари постоянно проблемы. Закинула на счет 500$, за пару часов наторговала 500 и началось. Платформа зависла и не обновляется. В итоге после череды беспроигрышных сделок почти все слилось. Вывод средств не так давно еще можно было сделать на Яндекс деньги, то теперь только на карты банка, которых у меня нет. Перевод между счетами затягивается. Вопрос тогда как оперативно вывести деньги?

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Добрый день всем форумчанам, хотел написать предостережение всем о том что работать с Альпари, равносильно тому что слить деньги в унитаз, но смотрю, обманутых клиентов уже немеряно... Могу только поддержать всех , так как сам стыкалася с такими проблемами как подвисание платформы, срабатывание стоп ордеров и т.д. а вывести деньги вообще целая проблема, не советую Альпари как бизнес партнера, уж очень много минусов...

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Богдан Филатов» о работе в компании

Богдан Филатов:
Альпари очень непорядочны по отношению к своим партнерам. Стараешься, горбатишься, пытаешься привести им побольше клиентов, при этом рассчитываешь на хороший доход, но все на смарку. Находят кучу подпунктов для того, чтоб не платить тебе и доказать, что твоя работа была проделана недобросовестно. Особенно, когда новички, которых именно ты и привел, вкладывают уйму денег в компанию. Всячески пытаются лишить вас вашего заработка.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вероника Клистратова» о работе в компании

Вероника Клистратова:
Пыталась поработать трейдером, но видимо везение у меня такое... Зацепилась с Альпари, серьезная с большим количеством отделений контора... Но это всего лишь тщательно созданная маска, опвт у них уже есть, а сами явльяються самыми что не на есть аферистами... В европе их давно раскусили и лишили всех лицензий, да и у нас они работают без лицензии...Но это не мешает им продолжать обманывать граждан и в нашей стране...

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Борец за справедливость» о работе в компании

Борец за справедливость:
Все посты про хорошую торговлю в данной кухне написаны сотрудниками этой кухни не верьте им это лохотрон.Приемы кидалова описаны ниже. С каждым днем сторонников правды будет больше.Художники засели на всех сайтах и расхваливают лохотрон.Как можно изменять котировки без денег триллион долларов в день оказывается можно нашим дц просто рисовать графики.Самый большой актив это в Альпари, поэтому и рисуют. У Альпари такая АРИФМЕТИКА.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Альпари в Англии быстренько обанкротился после Швейцарского падения фунта. Кроме того, у них уже была дочерняя компания FXTM на Кипре, которая ничего не сделала для клиентов во время этого происшествия. Вопрос времени, когда Альпари снова провернет аферу с деньгами россиян. К примеру, они американцев с их законодательством умудрились надуть.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
И как только Форекс рынок держит у себя таких наглых типов в особе Альпари. Полное кидалово, которое даже нельзя проконтролировать, просто не успеваете, а еще когда они начинают включать в дело свои разные примочки, типа зависания системы, длительные задержки в открытии вашего счета. При чем это «сервер на данный момент недоступен» именно в самый пик активного движения рынка. Ну не совпадение же. Это у них уже как закон.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Буш» о работе в компании

Буш:
Где вы видели справедливость в этом мире, особенно со стороны таких аферистов, как Альпари. Разве это брокерская компания? Это прям целая налоговая, которая пытается вас ободрать по максимуму. Зачем им верить и вкладывать деньги с такой сомнительной историей? Там обманули, там обанкротились, лишились лицензий. Просто мечта для СМИ) Кого интересует, не поленитесь, пожалуйста, и прежде всего почитайте, что говорят о них люди http://tradernew.pro/trejderu/the-story-is-about.html