03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Банк даже не проверял паспортные данные

Добрый день. Вчера ошибочно арестовали карту, на которую поступают алименты. Банк даже не проверял паспортные данные и дал мой счет на списание задолженности. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужасный банк

Добрый день. Ужасный банк. Оформляла потребительский кредит на покупку мебели. Меняют условия действующего кредитного договора, даже не извещая об этом клиента. Мобильное приложение не работает. В кол-центре ничем помочь не могут кроме составления обращения. Никому не советую, особенно если у вас в городе нет отделения банка. Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк. Придумывают комиссии из воздуха. Меня за один месяц обманули только на 30000 рублей. Не вздумайте пользоваться! Ввели комиссию за входящий перевод и списали с меня 15000. Так же берут дикие комиссии за снятие. На встречу никто не идёт, им по фиг, главное денег содрать. Я понимаю, вы в своих правилах скоро напишите, что за вход в банк с каждого клиента взимается комиссия 5000. У меня была кредитная карта в вашем банке. На ней была задолженность. Я перевёл со своего расчетного счета на счет кредитной карты, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Банк мошенник!!

Банк мошенническим образом портит кредитные истории сотрудников зп проектов. 1 августа 2012 года мною был заключен договор на карту по проекту зарплатный клиент, 11 ноября 2013 года договор был закрыт и погашен, карта разрезана в присутствии сотрудника, имеется справка. И вот выяснилось, в 2016 году я обратилась за ипотечным кредитом в другой банк, где мне выдали информацию из Бюро Кредитных Историй Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Мтс

Постоянно где-то гуляют. Не оказывают качественные услуги, часто обманывают покупателей. Подробнее>>