07.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Каневской филиал, обман

Много лет был клиентом, вклады были в валюте, так вот при обмене создают такой прецедент на понижение выплат сплошной обман. Я желал бы им разориться, но видно глупых на свете много, на их век хватит.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский

Пришла сегодня произвести оплату через данный банк. Конечно НЕСКОНЧАЕМАЯ очередь меня содрогнула, но я все равно решила отстоять раз пришла. И так я простояла 2 часа, а когда подошла моя очередь, то мне улыбаясь объявили нужен паспорт! ЗАЧЕМ вам мой паспорт, я понимаю оплачивать кредит или еще что-то требующие подтверждения личности, но оплата школы!??? То было некоторое время назад, пишите номер телефона на квитанции, то теперь паспорт. ЧТО ЗА БРЕД! Я ушла в Сбербанк и оплатила в течении 5 МИНУТ без паспорта и номера! Я понимаю, что программа, но

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О надувательстве клиентов

Моя невестка брала 2 года назад кредитную карту в г. Кропоткине, на которой было 40 тыс. рублей. Регулярно в течение 2 лет оплачивали 3500 рублей ежемесячно. В данный момент решили погасить оставшуюся сумму, пришла в банк, ей рассчитали оставшуюся сумму и в результате оплата по погашению остальной суммы оказалась 45 тыс. 400 рублей. Никогда не берите в этом банке деньги, это полное надувательство граждан. Это самый плохой банк, который я знаю, настоящий лохотрон.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О некомпетентности работников банка

Остался открыт только текущий счет все дебитовые и кредитовые счета по картам закрыты. Несмотря на то, что я обслуживалась в данном банке более 10 лет и приходила заранее в банк узнать о пролонгации. Менеджер дал пояснение заранее заявление писать не надо наступит срок подойдете. Несмотря на то, что подключено СМС оповещение я про срок забыла, а менеджер позвонила через неделю. В итоге нарушение сроков договора и как объяснил менеджер (просрочка) хотя все платежи вносились строго по графику и даже раньше. Сумма пролонгации с увеличенным %, и вторая сумма страховки.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Очень плохое впечатление

Вчера надо было сдать валюту, кассира на месте не оказалось, спросили в соседнем окошке когда будет, в ответ ничего не получили. В итоге ждали, ждали и ушли в соседний банк, где нас моментально обслужили. С таким обслуживанием, вы растеряете всех клиентов. Персонал не приветливый, никому нет дела до клиента. Очень плохое впечатление.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц. Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города. Больше нет ни одного плюса. Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Средний менеджмент никуда не годится – низкая квалификация, коррумпированные лизож..., которые страшно боятся всего нового, занимающиеся банальным очковтирательством – Банк обречен. Девиз высшего руководства - НАМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!. (и это буквально сказано было и не раз) Со стороны руководства сплошной обман подчиненных, лицемерие. Отношение как к рабам.
Среди низшего и среднего звена есть специалисты и замечательные люди,но долго они не задерживаются, к сожалению. Такая вот фауна в Банке. ... Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Негатива столько, что все и писать не хочу. Скажу так, это не банк, а просто реальный ларек со всеми вытекающими. В руководящем составе сидят люди большей часть не особо соответствующие своей должности. Экономят на сотрудниках как только могут, постоянные штрафы, не пойми за что. Короче совет всем, никому в эту "шарагу" не советую ...
Что в этой структуре есть положительное, только определенный опыт. ... Подробнее>>