26.12.2015 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Innovative broker»

Лохотрон, кидают людей на деньги
Красиво рассказывают сказки о невероятной прибыли ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

эфемерная, будьте бдительны!
не заметила. ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
infull broker: настоящие профи своего дела

Есть возможность согласовать нестандартный график работы, возможна удалёнка, за 30 лет стажа это лучшее непосредственное руководство в моей жизни и в принципе руководство компании достаточно молодое, адекватное и современномыслящее. Компания находится в постоянном развитии, открывая новые сферы деятельности, увеличивая штат, открывая новые площадки. Все сотрудники застрахованы от несчастного случая. Коллектив дружный и преимущественно молодой. Проводятся корпоративы и teambuilding. Часто проводятся различные обучения. Предоставляется корпоративная мобильная связь.
Не хватает холодильника в зоне отдыха. Хотелось бы минимальный дмс от работодателя, особенно учитывая сферу деятельности компании.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ссылочный брокер link - broker - Берут на текстовой бирже без разрешения автора тексты и размещают их от своего лица

Берут на текстовой бирже без разрешения автора тексты и размещают их от своего лица на сайтах заказчиков (для продвижения в поисковых системах). На мою просьбу удалить или оплатить ворованный у меня текст ответили, что не имеют к этому никакого отношения. Администратор сайта, на котором размещен мой текст, подтвердил, что тексты у них на сайте размещает этот ссылочный брокер. Ссылку на текст Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не приставали потом с оплатой за работу. Менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. Удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели (больше не держат) оплачивают копейки. Яна Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Не оформляют ни в штат, ни по договору. Зарплату платят не всю. По входящим звонкам видно, что кидают многих, кого набирали на разовые работы и на удаленные. Менеджер по персоналу работает по 2-3 недели и увольняют, заплатив копейки. Работающим удаленно, не платят вообще, пока не надоест людям обещания и враньё. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Innovative broker»

не знаю,может это только моё мнения(по себе сужу),а возможно следует лучше обучать..(уделять больше времени на теорию)
дружный коллектив, помогают, рассказывают, показывают, заоблачную з.п не обещают, все в реально,ставка и +% от контрактов, все и от вашей работоспособности зависит. на деньги не кидают!!( не было такого с тех пор пока я работаю).Да база холодная,но и с ней работать можно. В общем ни чего сложного если у вас работает мозг, и подвешен язык. Да, это типа ... Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» interinvest.broker Мошенники!!!

Осторожно!! interinvest.broker они же ООО «ИНТЕРИНВЕСТ» это серийные кидалы. Обещают высокие доходы людям, а сами крадут у них деньги. Сами о себе пишут положительные отзывы.

Россия, Вербовский, нет

24.09.2021
Отзыв : Обмен авто с доплатой Auto-Broker

У меня был автомобиль мазда 2008 года, накатал более 200 тысяч, понятно, что затраты на обслуживание и ремонт значительно возросли. При этом еще год назад принял решение продать свое авто и купить новое. Я думаю, что все, кто проходил через этот круговорот, согласятся с крайне проблематичными этапами такого процесса. И вот нашел в Киеве компанию Auto-Broker, которая взялась осуществить обмен авто с доплатой всего за два дня. Провели диагностику, предоставили оценку согласно действующей шкале, результат выдали быстро, он вполне меня устроил. Выбрал взамен новую модель этого года, она была единственная, уже выкупленная, и находилась на стоянке компании. Осталось только

Украина, Киев, Столичное шоссе 104