22.08.2018

Для себя не увидела
Проходила собеседование на позицию вед.специалиста в Партнерский канал. Собеседование проводила руководительница департамента, очень приятная девушка, профессионал высокого класса. Когда общаешься с такими людьми хочется перенять их сильные стороны, это редкость, когда руководитель сочетает в себе и харизму и строгость и дружелюбие и юмор. Четко мне рассказала про обязанности, и рабочий процесс. Очень приятно, что в компании есть обучение. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания Цюрих (Zurich)

Хочу поделиться ситуацией, которая произошла со мной недавно в 2013 г. при трудоустройстве в Страховую компанию «Цюрих» (Zurich) — главный офис, ст. м. Лесная. Пригласили на собеседование в компанию 2 раза, все прошло на неплохом уровне, предоставила всю запрашиваемую информацию о себе и своих документах (важно то, что я являюсь на данный момент гражданкой Республики Беларусь и вид на жительство Подробнее>>

ЦЮРИХ РИТЕЙЛ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплата официальная и всё.... отрицательная сторона компании: Такого отстойного места работы больше не знаю. Раньше это была страховая компания НАСТА, вобщем-то известная в городе. В недавно ее выкупили швейцарцы, название изменилось на ЦЮРИХ. РИТЕЙЛ (не путать с ЦЮРИХом, реклама которого идет по 1 каналу). Работников здесь не ценят, зарплаты мизерные, причем работу спрашивают на миллионы, увольнения повальные, за полгода разбежалась половина специалистов. Руководство только кормит обещаниями. На собеседовании вам нагло наврут, что здесь всё медом намазано, на деле окажется всё по-другому. Трудовой кодекс здесь не соблюдается, хотя в объявлениях о трудоустройстве сказано обратное. Если вы Подробнее>>

ЦЮРИХ РИТЕЙЛ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ха-ха-ха... отрицательная сторона компании: Не ходите, дети, в Африку гулять! Читайте - в Цюрих работать, а то хлебнёте! Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
ЦЮРИХ РИТЕЙЛ отзыв сотрудника Аноним

Господа, прочитав коментарии о компании отмечу, каждый мыслит с позици собственного адекватного или напротив восприятия! Я работаю в этой компании ГОД! Не скажу за всю компанию со всеми подразделениями в целом, но я доволен! И буду продолжать тут работать! Коллектив отличный!!! Касаемо заработной платы: каждого ценят по уровню профессионализма, давайте отталкнемся от того, что когда ценный сотрудник хочет уйти из-за зарплаты ему её повышают , дабы он остался. Ха-ха-ха? Смешно. Смейтесь. Но, вы будете премещаться из компании в компанию и жить на свои гроши, если кто-то думает, что ему заплатят много за то, что он посадит себя на стульчик Подробнее>>

ЦЮРИХ РИТЕЙЛ отзыв сотрудника Одна из бывших

Не знаю как в других филиалах компании, но в нашем поначалу все складывалось более, чем хорошо. Показали за 2 года небывалый рост сборов, была отличная команда специалистов, но..по определенным обстоятельствам сменилось руководство и тут такое началось!!! Директора менялись с периодичностью 1 раз в год. Я выдержала только одного. Потом сменился бренд. Продажи упали. Никому не было дела до наших проблем, урезали все расходы какие только можно было, агенты и партнеры разбежались, началась текучка кадров, а головной офис требовал только одного - СБОРЫ!!! И ставил на тот момент нереальные планы, которые естественно не выполнялись. Начались проблемы с урегулированием убытков, юрист Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Цюрих Ритейл Филиал в г Санкт-Петербурге отзыв сотрудника Ирина

Острожно, ЦЮРИХ!!!! Проработала там ровно день - больше не захотелось, и не я одна такая. Что бы вам не обещали представители Цюриха - не страхуйте ничего в Цюрихе (бывшая НАСТА). Там работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Там такое творится, такой бардак! Текучка кадров огромнейшая! Профессионалы не хотят там работать за такие смешные деньги, поэтому берут всех, кто подвернётся, а это как правило, не специалисты, а студенты без опыта работы или те, кого никуда не берут. Зайдите в отдел по работе с клиентами на В.О. 7 линия, д.76 и увидите всё своими глазами. Но страховать всоё личное авто или квартиру, или другое имущество поберегитесь!!! Возможно, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЮРИХ РИТЕЙЛ»

Громкое имя оказалось в стиле "пустая бочка громче звенит". Компания гадкая своим отношением к соискателям. Одни и те же вакансии висят _годами_ - есть повод задуматься. Непрофессиональный кадровик И.С. Похоже, им никто не нужен... Комментарии к отзыву
"Громкое" имя. Недалеко от метро. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЮРИХ РИТЕЙЛ»

Огромное количество работы. Низкая ЗП 15000 чистыми. Нагрузка постоянно увеличивается, а ЗП нет, работаешь неподнимая головы. Любят когда сотрудники задерживаются, только задержки не оплачивают. Начальству наплевать, лишь бы перед Москвой прогнуться. Премии постоянно урезают, за что никогда не объясняют. Постоянно орут. У меня в начальницах вообще гопница сидела, матом всех крыла так, что любой сантехник позавидует. Повышение если ты постоянно до поздна задерживаешься. При увольнении на тебя косо смотрят, как это так она посмела нас покинуть. Текучка страшная.
Стабильная ЗП, ДМС ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Цюрих" (Zurich)

Здравствуйте! Хочу поделиться ситуацией, которая произошла со мной недавно в 2013 г. при трудоустройстве в Страховую компанию "Цюрих" (Zurich) - главный офис, ст. м. Лесная. Пригласили на собеседование в компанию 2 раза, все прошло на неплохом уровне, предоставила всю запрашиваемую информацию о себе и своих документах (важно то, что я являюсь на данный момент гражданкой Республики Беларусь и вид на Подробнее>>