22.12.2018 | положительный отзыв
Simply

Работаю в Симпле с июля, взяли без опыта, только закончила институт. Боялась что будет сложно, так как шла не по специальности, но довольно быстро втянулась. Главное вникать во время обучения и спрашивать если что-то не ясно. Коллектив хороший, помогали, подсказывали пока училась. Сейчас работаю, пока всё устраивает. Зп хорошая особенно с учетом что без опыта взяли, на съемную квартиру хватает, на проживание тоже. За время моей работы задержек зарплаты не было. Подружилась с девчонками, иногда собираемся после работы. Коллектив разновозрастной так что всегда весело, есть время на чай, кофе с плюшками) Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Warm contact

Не смотря не то, что я работаю не так много времени мне очень нравится моя работа, это для меня новая сфера, новые знания, я никогда ещё не работала в такой структуре. Каждый раз я пополняю себя новыми знаниями и мне это нравится. Я очень долго работала в одной сфере где любые вопросы и действия решались методом «лишь бы», попав в индустрию ветеринарной клиники, я поняла, что стояла на месте, что мое развитие было остановлено. Все, что я знаю сейчас меня научили, рассказали и объяснили и меня заинтересовало и затянуло и каждый раз приходя на работу, я испытываю только положительные эмоции, да есть и трудности и вопросы и иногда не понимание, но благодаря коллективу и поддержке своих учителей я научилась

Россия, Пермь

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Direct Contact Group

Вообще странно слышать столько плохие отзывы об этой компании. Хотя может речь идет о главном офисе? В свое время там было хорошо - мы работали на Проспекте Мира, а затем переехали на Савеловскую в синее пятиэтажное здание на шестой этаж. Офис был абсолютно новым, стояли кондиционеры и в целом трудиться было в нем нормально. С зарплатой не обманывали, коллектив был
Отрицания? Да нету их. Работа хоть и не легкая была, весь день за монитором, но терпимая. То место, где можно было работать и подыскивать себе более подходящее место. ... Подробнее>>

16.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Direct Contact Group

Атмосфера недружелюбная, с сотрудниками расстаются через определенное время ( причина неизвестна). Начальство меняется чуть ли не каждый месяц. все делают все вне зависимости от должности. Лицемерие за спиной.
Можно выбить хорошую зарплату по совмещению ... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы

Кристина:
Устроилась работать вообще без опыта в данной сфере. Сначала меня пугал темп рабочего дня, но довольно быстро втянулась. Есть интересные проекты, можно самостоятельно выбирать смены работы (но, конечно, их надо согласовывать). Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы сотрудников

Лариса:
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллективочень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзывы о компании

Дмитрий:
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Работа в NEXT Contact отзыв сотрудника Анна

Анна:
На данный момент работаю уже как год , хочу предупредить работа со временем надоедает. Со временем как робот на автомате отвечаешь. Но в этой монотонности спасает коллектив, все на позитиве и общительные, есть с кем и про жизнь поговорить и пошутить. Руководители особо не напрягают. Договориться можно если вдруг что. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.

Россия, Энгельс