25.01.2023 | положительный отзыв

Пока все нравится.
Работаю здесь недавно. Все нравится. Трудоустройство официальное, зарплата белая со всеми налогами, выплачивается без задержек. Есть больничные и отпуска. Руководитель адекватный, все вопросы помогает решить и подсказывает, куда обратиться. Залачи объясняет также просто и доступно. Коллектив тоже слаженный и дружелюбный. Есть возможность карьерного роста при желании. График работы и расположение тоже удобные. Особой текучки на предприятии ...

Москва, Орел, Новосибирск

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

Не знаю на сколько корректно, но раз уж пишу- мой минус прямо зависит он моей "типа начальницы", очень субъективный человек, что считаю не очень-то профессиональным качеством, но главное-цель я себе поставила, а там что хочет пусть делает.
Соглашусь с отзывом Татьяны. Работаю и планирую работать в Главпродукте, и сейчас объясню почему. Во-первых – официальность, соответственно и отчисления в пенсионный фонд, во –вторых, стабильный заработок при нынешнем-то времени, ну и, в-третьих, можно сказать - коллектив, если точнее мы с сестрой вместе работаем, нескучно) Платят хорошо тем, кто хорошо работает-так скажу. ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Главпродукт

Работала в компании год назад менеджером. Зарплата хорошая. С коллективом сошлась быстро, много молодежи. С руководством были перепалки относительно формы одежды, но я в конечном итоге смирилась, потому что работа нравилась. Переехала в другой район города, плюс хотелось перемен, карьерного роста, поэтому ушла, но до сих пор вспоминаю с теплотой мою работу.

05.06.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

Сложности в работе есть, были новые для меня обязанности, был период обучения. Есть коллеги, с которыми к сожалению не нашли общего языка. В принципе атмосфера стандартная, это нормально, наверное. Ну и план работы еще бывают большие, скорость у меня пока не так хорош наработана, поэтому периодически приходится задерживаться, чтобы не пропустить дедлайны.
С конца прошлого года в компании работаю. Ожиданий было много, часть оправдана, часть нет. Все же это первый опыт работы в подобной сфере. Как минимум рада за то, что много узнала в течение работы в нашем офисе. Коллеги разные, очень приятно общаться с теми, кто уже многие годы в компании, помогали и сейчас периодически помогают при ...

Москва, Орел, Новосибирск

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Главпродукт

Устроился в компанию 2 года назад. Зарплату предложили конкурентную, держаться за старое место уже не было смысла. Да и здесь все по-другому, компания больше, офис поудобнее, за сотрудников несут ответственность. Температуру нам до сих пор всем меряют, не пройдешь даже с насморком.

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Главпродукт

В компанию пришла работать около года назад. В работе меня устраивает все, изначально было немного тяжело привыкнуть к большой нагрузке, но со временем все наладилось, какие-то вещи уже делаю просто на автомате) Офис оборудован удобно. Есть где перекусить, а также делаем кофе-брейки, нравится все. Коллектив тут состоявшийся, работаем сплоченно. Во время карантина работа была, зп выплачивали, за что отдельное спасибо.

22.12.2021 | положительный отзыв
Главпродукт

Наверно хочется сказать, что обидно за компанию. Рыба гниет с головы и это исключительно так…. То начальство, что присутствует в офисе, абсолютно не компетентны ни в навыках управления, не в продажах подавно. «Президент» так называемого холдинга (по факту огромного количества юридических лиц, к которому он не имеет отношения документального) то ли не хочет знать, то ли уже давно забил на Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vasilisk о компании Главпродукт

В компанию Главпродукт устроилась менеджером. Коллектив принял меня хорошо. За четыре месяца работы ни единого раза не задерживали оплату. Рабочее место оборудовано под работника, есть все, что необходимо. В общем, мне все нравится.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главпродукт

Их нет, все положительные отзывы пишут сотрудники hr

18.03.2020 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы

Анастасия, Москва:
Достоинства Устраивалась на работу примерно года 3 назад. Собеседование легко прошла, оформили меня сразу. Сначала меня учили, объясняли, как работают в компании. Нужно было выучить достаточно много информации и вообще необходимо было понимать, как применять эту информацию на деле. В целом работа мне нравится, у нас дружный коллектив, нормальное руководство. Есть установленные правила, но так даже лучше. У меня, например, нет времени отвлекаться на всякую ерунду, я полностью посвящаю себя работе. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Главпродукт

Вообще, в компании решения принимаются быстро, поэтому и работа такая же быстрая. Главное попасть в струю! Немного было необычным, что там строгая дисциплина, но компания также выполняет все договорённости, так что всё честно.
В компанию попала не так давно, но немного опыта уже имею, поэтому могу рассказать. Сама нашла вакансию и отправила свое резюме в компанию. Спустя какое-то время меня пригласили на собеседование, а потом уже и на работу) О том, что пошла именно сюда не жалею. В первый месяц было, конечно, очень тяжело. Если бы не коллектив, не выдержала бы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Главпродукт

Еще в начале года, перед карантином, устроилась менеджером в Главпродукт. Собеседование долго проходило, честно сказать выматывающее. Спрашивают здесь по полной, так чтобы лишних иллюзий не возникало, проговаривают свои требования открыто. Испытательный срок легким не показался, пришлось много материала изучать, зато теперь я в рядах компании. Если на первый взгляд директор показался очень авторитарным человеком, то сейчас отношусь к нему скорее, как к профессионалу своего дела, и критика воспринимается в конструктивном контексте. В компании здорово развиваешься в профессиональном плане.

16.03.2024 | положительный отзыв
Главпродукт

Шла сюда работать с некоторой опаской. Все-таки очень крупная компания, оборот товаров огромный. А у меня стаж небольшой. Сейчас уже год как тут. Пока плюсы перевешивают. Зарплата хорошая, индексируется не часто, но стабильно; платят без задержек, премии те же, отпуск, больничный оплачивают в полном размере. Условия для работы комфортные, невыполнимых задач пока не было, да и с начальством легко нашла общий язык. Коллектив нормальный. Все люди, у всех разные цели: кому-то карьерный рост нужен, а мне чтобы стабильность была и надежная работа. Все вопросы решаются на месте между ...
Прямо минусов-минусов нет.

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Главпродукт

Меня хороший товарищ сюда потянул работать. Сомневалась первое время, предприятие огромное, в постоянном потоке работы. Но процесс так устроен, что есть время дух перевести, чая попить. Главное успевать по дедлайнам, а организовываешь себя сам, никто над душой не стоит. Платят хорошо. Коллектив нормальный, по возрасту разброс приличный, но все находим общий язык.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

В компании надо работать. Если не работаешь - выгонят. То есть просто пересидеть в тепле и на зарплату не получится!
Да, нормальная компания - есть лучше, но есть и значительно похуже! Теплый офис и белая регулярная зарплата. ... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании Главпродукт

Оптимальное и стабильное место для работы. Хорошо оплачивается труд, без задержек. Спрос на продукцию хороший. Коллектив дружный, новичков принимаем сразу. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, все необходимое в офисе есть. Также есть возможность развиваться в рамках компании.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Главпродукт

Главпродукт предлагает хорошие условия труда. Мне комфортно работать в компании, потому что я сижу в удобном офисе, у меня есть четкий распорядок и план задач, всегда есть чем заняться. Коллеги понимающие, с ними есть, о чем поговорить, и при этом не мешаем друг другу работать. Начальник у нас приятный, не срывается на подчиненных, всегда объясняет, что именно от нас хочет. Работать в такой атмосфере приятно.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Смех-и-слезы о компании Главпродукт

Замечательные истории успеха счастливых людей! Читайте ниже и выше на данном и подобных сайтах. Просто до слёз! О незаменимой пользе качественного продукта можно почитать в отзывах Яндекс и Гугл, и других сайтах-отзовиках.

18.01.2021 | положительный отзыв
Главпродукт - положительный отзыв

Елена:
Консервы от Главпродукт у меня любит вся семья. Детям часто покупаю сгущенное молоко. У этого производителя оно натуральное, с приятным вкусом. А вот мы с мужем любим мясные консервы. Внутри баночки обычно приличное количества мяса, достаточно чтоб вкусно покушать. Состав у продуктов мне нравится, нет ничего вредного и сделано согласно всем стандартам. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания «Главпродукт» - положительный отзыв

Илона:
У Главпродукта один из моих фаворитов - паштет нежный из печени индейки. Вообще, всегда любила паштеты и раньше пыталась сама их делать дома, но это занимает слишком много времени. Поэтому решила покупать готовые. У такого паштета из печени индейки нормальный состав, нежный вкус, совсем не терпкий. Печень индейки чувствуется на вкус, да и запах даже приятный. Баночка относительно приемлемых размеров, поэтому мне хватает ее на длительное время. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Главпродукт

В компанию пришла работать два года назад. Устроилась менеджером, так как, есть опыт работы в данной сфере (4 года). Приняли на работу быстро, на собеседовании долго голову не морочили. За два года, побывала в отпусках, как положено. Была также на больничных, все оплатили, как нужно. Работа меня моя устраивает, бывает нагрузка, но нужно просто привыкнуть. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас сложился позитивный, практически все молодые. В общем, все отлично, а главное, что стабильно.
не имеются

12.12.2019 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Работаю в компании больше 6 лет, за это время побывала в декретном отпуске и вернулась обратно на свое рабочее место (изначально переживала, чтобы его сохранили), честная компания, выплачивают белую заработную плату, без задержек, выплачивают больничные, во время декрета также поступали выплаты. Коллектив меняется, но большой текучки нет, комфортное место работы, оборудовано под сотрудника, кофе/чай/покушать есть где. Заявление на отпуск нужно писать заранее, чем раньше, тем лучше. Отпускные выплачивают. Вообще, отношение руководства отличное, главное выполнять свою работу качественно и не филонить. Честная компания, белая заработная плата без задержек, отличное отношение руководства.

Москва, 8 Марта 4-я, 6а - БЦ Аэропорт

22.11.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Работаю тут полгода. Пришла потому что зарплата чистая, регулярная, отпуск, больничные, все оплачивается. Премии тоже есть. Работы много, компания большая, до сих пор есть моменты, когда приходится задерживаться. Но в целом все намного лучше, чем я представляла, начитавшись всякого.
Пока не набрала их.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Главпродукт

Работаю в компании второй год. Зарплата удовлетворяющая. Условия труда приемлемые. С коллективом повезло, работать с коллегами комфортно. Есть возможность роста и развития. Есть мотивация в виде премии.

29.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Главпродукт»

Не поняла к чему были комментарии предыдущего автора. Тут не в продукции дело, в качестве причем сомневаться не приходилось ни разу… Я все же планирую поменять сферу деятельности внутри компании, сейчас больше рутинной работы, для себя в документообороте особо перспектив не вижу.
Прекрасно знала как и что хочу, когда поступала сюда на работу. Предыстория не столь важна, просто хочу отметить, что каждое мнение имеет право на существование, и адекватное недовольное тоже. У каждого разные приоритеты, и по ним человек и оценивает свою работу. Лично для меня важна была четкость выплат, т.е. чтобы не плавающие графики были. Сейчас параллельно и 2ое ... Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Главпродукт

Своевременная з/п. Можно научиться пахать , как лошадь, быстро и четко

16.09.2019 | положительный отзыв
Главпродукт

На мой взгляд – стабильная организация. Зп четко по графику, отпускные, больничные, все есть. Да, здесь физически трудно, к концу смены ног не чувствуешь, но увольняться даже не думаю, ниже на оклад не пойду. Руководство не прессует, наоборот, всегда войдут в положение, могут дать совет. За три года главпродукт стал как родной дом.

29.03.2020 | положительный отзыв

Нет.
Пришла работать в Глапродукт восемь месяцев назад. До этого работала в более-менее хорошей компании, но все-таки не все меня там устраивало. Здесь я получила стабильность, высокую заработную плату и удобный график. На работе не задерживаюсь, зарплату получаю в одно и то же время. Работаю в приятном офисе, с отличным коллективом. Работаем достаточно сплоченно. Я рада, что ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

12.12.2018 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы сотрудников

Борис:
Здесь предложили хороший оклад, удобный график и условия. Да и компания привлекала, вот только места здесь пустыми долго не остаются, в этот раз просто подвернулся момент, когда увольнялся с предыдущей работы. Первое впечатление сложилось позитивное, понравился сам офис. Отдел кадров проявил достаточно внимания, общались с уважением, так что знакомство с компанией прошло на позитиве. Непосредственно о работе. Обстановка приятная. Коллектив. В целом общаемся на дружеской ноте. Задачи интересные. Резюмирую. Работать тут комфортно. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Главпродукт отзывы о компании

Надежда:
Так получилось, что работу искала достаточно долго, хотелось видеть перспективы на новом месте. В итоге наткнулась на открытую вакансию в Главпродукт, решила попробовать. Компания крупная, перед собеседованием волновалась, предлагали хорошие условия труда и нормальную зп. В итоге все же попала в штат. Работа в офисе, есть ряд правил, которые нужно соблюдать, график нормированный. Карьерный рост в компании также присутствует. Поэтому работой я осталась полностью довольна, она у меня в основном в офисе за компьютером. Зато опыт и стабильность. Как по мне, то это отличное место, особенно для тех, кто ищет постоянную работу, а не временную. Подробнее>>