19.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Иванович

В Агропромтехнике работаю почти 25 лет. Устроился в момент ее основания в 1992 году. Я уже на пенсии, но все равно продолжаю здесь работать, получать удовольствие и хорошую зарплату. Сложно в двух словах описать то, как выросла и изменилась компания за это время. Считаю, что мне повезло оказаться в числе тех, кто стоял у истоков ЗАО «Агропромтехника». Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Анатолий Сергеевич

Коллеги знают, как нелегко найти хорошую зерносушилку у поставщиков в регионах Дальнего Востока. Стали рассматривать предложения компаний по всей России. Сильно заинтересовало зерносушильное оборудование кировского производителя Агропромтехника. Пообщались с менеджерами по телефону и решили провести очные переговоры. Нам предложили посетить завод предприятия в Котелниче, Кировской области. После экскурсии ездили на объекты других заказчиков компании, смотрели на работу зерносушилок в живую, узнавали мнение коллег. Подавляющее большинство отзывов были положительные. В итоге решили подписать договор о поставке в Хабаровский край сушилки С-20 «под ключ». Такое расстояние влетело нам в копеечку, но по «цене + качество» сделка оправдана. К тому же нам была Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Вячеслав Сергеевич

Вакансия в ЗАО «Агропромтехника» привлекла высокой зарплатой, по среднесрочным меркам, и удобным для меня расположением офиса. Собеседование прошел успешно, в первый же день стал вливаться в работу. Помогли коллеги – молодые сплоченные ребята и отличные специалисты. Собственно, компания постоянно расширяется, и здесь всегда рады новым светлым головам. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Иван Викторович

В начале этого сезона на собрании обсуждали вопрос обновления сушильного цеха. Приняли решение о модернизации нашей зерносушилки ДСП. Стали ездить по соседним хозяйствам и смотреть кто на чем работает. Узнали много нового. Большинство советовали оборудование кировского поставщика Агропромтехники. Сначала позвонили в компанию, а потом лично пообщались с менеджерами. Специалисты грамотные, опытные. Наш случай их не удивил, инженеры предложили топочный блок ТБМ-2,5 косвенного нагрева, с итальянской горелкой и станцией управления. На данном этапе уже подписан договор и в ближайшее время ожидаем поставку. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

"Агропромтехника" предоставила нам с коллегами новенький транспорт. Катаемся по всей России, командировочные и проживание в гостиницах оплачивают. Коллектив отличный, работа нравится. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Компания надежная, работаю с молодыми и дружными коллегами. Зарплата платится достойная и вовремя. Часто удивляют разными корпоративными мероприятиями. В общем, все нравится, работа в таких условиях идет хорошо. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Поначалу работать было не всегда легко, понадобилось время, чтобы набить руку и быть довольным своими результатами. Сейчас же каждый день проходит в радость. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Генадий Васильевич

То, что оборудование у поставщика надежное мы проверили временем. Заказали зерносушилку С-20 у Агропромтехники в 1994 году. Работать на ней просто, всегда были спокойны за обслуживание, так как производитель работает в нашем регионе – Кировская область. В этом году решили заменить топочный блок и сделали заказ у Агропромтехники на поставку ТБМ-1,6, с косвенным нагревом теплоносителя, в комплекте с горелочным устройством, переходником и системой управления. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона "Дальневосточного гектара", что наверняка дополнительно стимулирует развитие участников АПК.Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Александрович

Нам требовалась полноценная технологическая линия для качественной подработки культур, с разной исходной влажностью, сорностью и другими параметрами. Собрали и рассмотрели очень много предложений от российских и зарубежных поставщиков. В итоге выбрали зернокомплекс КЗС-30, производителя ЗАО «Агропромтехника», расположенного в Кировской области, неподалеку от нашего предприятия. Мы приняли решение о сотрудничестве, потому что у компании большой опыт компании в реализации аналогичных проектов «под ключ», и потому, что нам было предложено решение в полном соответствии с нашими задачами, проблемами, потребностями и пожеланиями. Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович работе

Не так давно потребовалось заменить топочный блок на зерносушилке. Обратились к Агропромтехнике, у которой заказали сушилку в 2009 году. Заключили договор и ожидаем поставку ТБМ-2,5 с косвенным нагревом теплоносителя, чтобы отработанные газы не попадали на зерно, т.к. агрегат работает на нефти. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника ЗАО"Агропромтехника"

С праздником Великой Победы!Трудовой коллектив «Агропромтехники» поздравляет своих клиентов, друзей и партнеров с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мы всегда будем помнить подвиг поколения победителей, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, и желаем крепкого здоровья ветеранам, дожившим до наших дней. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Михаил Викторович

В 2010 заказали у Агропромтехники С-30. В целом, сушилка устраивает, подрабатывает неплохо, по производительности тоже нет замечаний – выдает заявленную. Работаем с кукурузой, подсолнечником и другими культурами. Иногда во время сушки проса забивает шнек. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Алексей Владимирович

Купили зерносушилку С-20 у Агропромтехники. Это уже второй сушильный агрегат, который мы заказываем у компании, причем, как и в первый раз, подвезли и смонтировали ее быстро. К слову, скоро будем модернизировать первую зерносушилку и переведем ее на газовый вид топлива. Специалисты Агропромтехники поставят нам газовую горелку, и помогут ее подключить. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Андрей Петрович

Начали сотрудничество с Агропромтехникой в 2008 году с покупки зерносушилки С-30. За 8 лет работы агрегата были неполадки только с вентилятором, но проблемы быстро устранялись. За прошлый сезон просушили 6 тысяч тонн злаковых и 1 тысячу гороха. Подрабатываем пшеницу, ячмень и горох. К сушилке замечаний нет, процесс подработки всегда идет хорошо, без сбоев. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Валентина Николаевна

Многие хозяйства нашего региона используют зерносушилки и другое оборудование Агропромтехники. Мы пообщались с коллегами, поверили положительным отзывам и решили заказать зерносушилку С-20, со скидкой по госпрограмме поддержки сельхозпроизводителей (Постановление Правительства № 1432). В скором времени ждем поставку и установку оборудования. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Александрович,

Хорошо себя показывает зерносушилка С-20, которую еще в 2004 году установили. До сих пор в строю и прекрасно справляется с тем, для чего создана. Иногда ремонтируем по мелочам, конечно. В 2007 решили перевести на газовый вид топлива. Производитель сушилки – ЗАО «Агропромтехника». Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Анжела

В вакансии Агропромтехники больше заинтересовали уровень оплаты труда и понятный функционал, что для меня важно. Первое впечатление, когда пришла на собеседование, прекрасное. Порадовал красивый, чистый, современный офис и молодой коллектив. Мне сразу стало ясно, что компания достойная. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Евгений Алексеевич

В сезон 2015 подработали на зерносушилке С-40 одну тысячу тонн нашего основного продукта – кукурузы. Был небольшой сбой в работе нории, но мы все самостоятельно устранили. С-40 проста в обслуживании, надежна и качественно просушивает урожай. Утеплили помещение для горелки, т.к. работа зимой не останавливается. Рекомендую пообщаться с их производителем – Агропромтехникой. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Кутергин Егор

Пришел в компанию не так давно, но первые впечатления положительные. Коллектив молодой, дисциплинированный, приветливый и общительный. Работаю в чистом и красивом офисе. Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Андрей Анатольевич

Для сушки кукурузы в початках, заказали теплогениратор ТБМА 1,2 у «Агропромтехники». У кого покупать долго не думали, так как сотрудничаем с этой компанией больше 10 лет. За это время ее специалисты зарекомендовали себя, как надежные партнеры. Теплогенератор сейчас в производстве, он будет оснащен вентилятором, системой управления и горелочным устройством, работающем на дизеле. К слову, это не первый ТБМА-1,2, который нам поставит «Агропромтехника». Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Владимир,

Редкий случай, когда заявленные в вакансии условия работы правдивы. Работаю в отлаженной системе с хорошим коллективом, исполняю обязанности, которые мне нравятся. При этом не перестаю узнавать много нового. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Олег Александрович

Искали зерносушилку для проработки 10-13 тонн кукурузы, пшеницы и гороха. Остановились на выборе неприхотливой и надежной сушилки С-15 «Агропромтехники». Правда, были небольшие проблемы с датчиками, но замену осуществили быстро и самостоятельно. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Агропромтехника, ЗАО

ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива! Увидимся в Новом, 2016 году! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

На данный момент являюсь соискателем, на вакансию "инженер". Очень хотелось бы стать частью коллектива компании "Агропромтехника". Я уже был на первом собеседовании, впечатления остались сугубо положительными - видно что компания федерального уровня. Офис отличный новый, добираться удобно. К тому же уровень зарплаты более чем достойный. Буду рад работать там. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

В Агропромтехнике проходил практику, после окончания академии, после этого меня пригласили на работу туда. Компания дает отличную возможность для самореализации, есть где применить свои знания, научиться новому, получить богатый опыт. Объекты по всей стране, командировки, проект за проектом - работа очень интересная. Конечно же я согласился, такой шанс выпадает не всем, а мне повезло. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

По сравнению с прошлым местом работы "Агропромтехника" заметно отличается в лучшую сторону. Компания идет вперед, своевременная белая зарплата и работа интересная. Время на адаптацию особо не давали, на первой неделе работы сразу в командировку. Но это только на руку - освоился быстрее. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Работаю топ-менеджером в "Агропромтехнике". Для меня это работа интересная, командировки по всей РФ. Узнаю много нового и постоянно учусь общению с людьми на самом высоком уровне. Заработная плата достойная, коллектив замечательный. Перспективы роста и развития в компании очевидны. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Агропромтехника"

Работаю в компании "Агропромтехника", что могу сказать…Замечательная компания! Офис новый, коллектив дружный, ЗП для нашего города достойная, все условия для работы созданы! Веселые корпоративы, отпуска по графику. Работы много, скучать не приходится. Подробнее>>