01.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Паскудное обслуживание. Клиента вообще не ценят, им главное срубить кучу недег за обслуживание, а потом просто сидеть и промораживаться. Чем больше морозятся от клиента - тем меньше работы, а деньги всеравно уже ушли на дальний кордон.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Всех с праздниками! Всех благ в Новом году! Самое главное в 2022 году - не встретить Амулекс, которые могут знатно испортить вам весь год своими советами и вообще своим присутствием.

30.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Не буду больше сюда обращаться - это факт. С таким обслуживанием и скоростью проще задавать вопросы в гос структуры - они и то быстрее ответят и дешевле будет. По 2-3 недели длится консультация...

29.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Сегодня меня даже назвали бараном!!! Вот так сервис. А я всего переспросил про особенности составления иска. Видимо я должен сам все знать и запомнить кучу ненужной инфы. Для чего тогда юристы. В общем Андрей сказал что я баран что-ли, с первого раза не понимаю и ему снова повторять надо. Мне аж смешно стало от такого уровня сервиса)))) Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания Амулекс - это ад для тех, кто к ним попал. Услуга покупается только на год и это очень предусмотрительно, ведь сдать её назад хочется уже через день! А сдать нельзя - сразу 100 отмазок будет лишь бы не возвращать сертификаты. И здесь либо мучится с ними и получать плохой товар, либо просто забить на деньги. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень недовольна. Качество совсем не то, которое обещали. Много ошибок, нет доказательной базы, все делается наобум и нет ответственности никакой за консультацию!

29.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Услугу навязали, а потом еще и не дают ею воспользоваться, когда все же решаешь ее оставить. Мой совет: как только увидите карту Амулекс - обходите стороной. Там никаких юристов нет, пользы сервис не приносит, абсолютно бестолковый сервис.

28.07.2021 | положительный отзыв

Денис:
Хотите проблем? Вот они - Амулекс! Герои, которые предоставят так много проблем, как вам будет нужно! Для этого надо просто купить их сертификат и немного подождать или получить сразу консультацию и сделать по их совету - всё, проблемы обеспечены, поздравляю вас!

30.06.2021 | положительный отзыв

Миша:
Купить амулекс - себя не уважать. С такими юристами однозначно будете судиться рано или поздно, потому что они предоставляют всего несколько консультаций, а потом начинают косить как могут чтобы не работать, вот такие вот юристы...

29.06.2021 | положительный отзыв

Элла:
Поезжайте в свой Таджикистан, откуда вы приехали и там консультируйте местное население! Неужели так тяжело сделать в Москве именно местную юридическую контору, а не приглашать тех, кто вообще не шарит ничего в юр праве?