16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Стабильная зарплата, возможность карьерного роста! Только в Савсервисе я чувствовал стабильность и точно знал, что мне зарплату выплатят без лишних вопросов. Что сейчас большая редкость в наше время! Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с з/п. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Працюю вже більше року і можу сказати, що жодних зауважень до керівництва не маю, завжди можна за допомогою діалогу знайти вихід з ситуації. Тому вважаю, що якщо гарно ставитися до роботи, проблем не буде! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Проработав в Савсервисе больше 2-х лет, я получил хороший опыт работы а большой компании, после чего мне было очень легко устроиться в любую фирму. Благодарю Савсервис за карьеру! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Искал работу больше 3х месяцев уже руки опустил, думал даже поехать в Польшу работать. Но мне повезло и я попал в Савсервис. Чудом взяли как мне кажется. Все пока нравится, условия на 5ку, думаю я тут задержусь.

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Нічого поганого сказати я не можу! А позитивні і теплі моменти запам'ятаю на все життя . Хороший колектив ,де ніколи ніхто тобі не відмовить в допомозі і як не часто це буває, керівник до якого завжди можна звернутися. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Мне нравится работать в Савсервисе. Т.к. мне нравится работать с людьми, хотя это не всегда просто. Но если найти правильный подход, то клиент будет покупать именно у тебя, тем более продукция качественная и известная. По зарплате вообще получается отлично - есть стимул за что работать! Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
SAVSERVICE

Бонусы с первого месяца )))))
Только устроился в Савсервис. Пока что все нравится , за первый месяц получил зарплату такую же как была оговорена на собеседовании. В этом месяце думаю уже будут бонусы. Посмотрим... ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Устроилась работать в Савсервис недавно. Коллектив хорошо принял, помогают, рассказывают, подсказывают что да как, как лучше. Пока впечатления хорошие, надеюсь так и дальше будет! Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв

Все сказал
Согласен с Кристиной! Савсервис вполне нормальная компания, если действительно работать. Там сейчас работает мой брат и знаю не понаслышке об уровне зарплат и всех плюсах , которые однозначно перекрывают минусы. Я думаю просто все зависит от человека и от отношения его к работе и умения ладить с другими людьми. ... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

В Савсервисе самые классные руководители, дают работу и обучают не просто на словах, а с помощью крутых тренингов. Спасибо вам за это! Без вас я бы так и работал обычным мерчиком в средней компании за среднюю по городу зарплату.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 155 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Кристина Морозова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Коллектив просто бомба - всегда помогут решить вопрос, подскажут. Ребята в основном молодежь, поэтому мне тут легко было влиться в коллектив.)) Хорошая з.п., но нужно за нее работать! Если вы не хотите работать, но получать деньги, то это место не для вас. А так хорошая фирма, с хорошим коллективом и руководством. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Пойти работать в Савсервис мне предложил мой друг, который уже работает здесь достаточно долгое время. На данный момент все устраивает, хороший коллектив, руководство тоже вроде нормальное. Работаю 4 месяца, задержек по зарплате нет. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю в компании более 5-ти лет. Несмотря на трудные времена, предприятие развивается и что больше всего нравится в планах только рост. В компании слаженный, дружный коллектив, замечательное руководство. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

Больше плюсов, чем минусов
Полностью согласен с предыдущим "оратором". Дают работу. Отлично и регулярно платят но за это действительно надо работать, это и не странно работа она для этого и нужна, так ведь? ... Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Устраивался в Савсервис торговым, но так как у меня нет водительских прав. предложили стартануть с мерчика. Сейчас уже заканчиваю курсы по вождению и жду повышения. Компания крутая,это то место где хочется работать, развиваться и рости вместе с компанией.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Хотел бы тоже поделиться впечатлениями. На днях проходил собеседование в Savservice. Про обстановку особо рассказывать, думаю, смысла нету, т.к. она примерно одинаковая в компаниях подобного рода. Все классно-удобно-красиво-приятно. Собеседования проходило непринужденно, я себя чувствовал уверенно, да и кадровик- хорошая девушка, расположила к себе. Все конечно поставлено на высшем уровне. Компания оставила исключительно положительные эмоции. Жаль только, что моей квалификации на данный момент не хватило, чтоб работать там, но если перезвонят и предложат ниже должность, думаю соглашусь.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

честно, в савсервис я шел только из-за хорошей зарплаты, которую обещали. а в итоге я колоссальный опыт, крутых друзей и понял что мне надо делать в этой жизни и чем заниматься, чтоб и деньги приносило и удовольствие ))) поэтому савсервис вспоминаю только с хорошими и теплыми воспоминаниями. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
SAVSERVICE

Работаю не долго,около полугода. Зарплата своевременна и четко расписано за что. Все задачи ставят адекватные. Коллектив дружный,руководство относится с пониманием.Есть возможность развития! ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работа заключается в общении с клиентами и продажах, поэтому для меня не сложно. Когда работаешь в удовольствие, время летит незаметно, да еще и зарплата отличная, так что меня все устраивает. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв

Не нашел
Хорошая зп, дружелюбный коллектив, если есть лидерские способности реально продвинутся по служебной леснице, уважение к менеджерам со стороны руководства, одним словом если ты хочешь РАБОТАТЬ и зарабатывать деньги, уважаешь политику компании - ваше место однозначно в Савсервсиве! ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Сидеть без работы не получится, объем очень большой, так что кто любит ничего не делать, Вам не сюда. Тут любят , что все работали и взамен предлагают хорошую зарплату и карьерный рост, поэтому меня все устраивает и работа и отношение.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Я работаю в компании Савсервис уже третий год, а в сфере продаж лет 7. За все время всегда реализовывал поставленные задачи по выполнению планов продаж. Работа не сложная, я например веду отчетность и занимаюсь контролем дебиторской задолженности.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работать в Савсервисе - одно удовольствие. Вот уже больше года я нахожусь в коллективе, который ценит и уважает друг друга, а это для меня самый главный показатель. Но еще, что меня радует, это возможность постоянно развиваться. Также не обижают зарплатой,которая по сравнению с другими компаниями на много выше. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв

Не было
Не знаю, что там не понравилось в Савсервисе другим, я работал и все было хорошо. Все условия и обещания от руководителей выполнялись, зарплату получал точно в срок и в полном размере. Поэтому не я не могу написать что-то плохое о Савсервисе. Меня все устраивало. ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Всем привет! Начала работать в фирме около года назад. Хороших и трудолюбивых сотрудников тут ценят, а вот с лентяями не церемонятся. В общем работаю на результат, который очень хорошо оплачивается. Мне нравится рекомендую. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Как бывший сотрудник компании могу сказать, что работать было достаточно легко. Для тех, кто хочет «сидеть и ничего не делать» это работа не подойдет. Всегда есть работа, и есть возможность получить хороший «бонус» за выполненный план. Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
SAVSERVICE

Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.
Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
SAVSERVICE

Пока не знаю, все устраивает
Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами. ...