12.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Makson4u

Не так давно мы с коллегами решили открыть сайт по продаже туристических путевок, но дела шли не очень то и хорошо. Мы решили обратиться в компанию Leadex, ведь о ней хорошо отзывались наши знакомые с другого сайта. После того, как мы начали работать с ними, я стал замечать, что посетители сайта начинают расти в геометрической прогрессии, а количество клиентов так же не переставало увеличиваться с каждым днем. Наши доходы увеличились в сумме на 65% за 2 месяца работы, что не может не радовать нас. Планируем и дальше продвигать свой сайт, попутно сотрудничая с лидекс, рекомендуем всем начинающим компаниям и сайтам. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Leadex - положительный отзыв

Виктория Малахова:
Поделюсь и я своим опытом. Сначала рекламой занимался у нас человек на фрилансе, но результат в итоге не устраивал ни меня, ни руководство. Поэтому искали специализированное агентство. Выбирали между 3 агентствами. Везде были свои плюсы и минусы, но руководство остановилось именно на этом агентстве. Неожиданно большой офис у ребят, не ожидала, что столько сотрудников в компании. Не скажу, что все шло гладко и идеально с самого начала. Надеялись на большее количество заявок в первый месяц, но нам никто и не обещал кучу заявок, рекламе нужно время разогнаться. Результат их работы сейчас говорит сам за себя.Рост числа заявок существенно увеличился. Хотелось бы отдельно отметить сотрудников компании, на связи в любую минуту, и весьма доходчиво отвечали на все мои, даже самые нелепые, вопросы.

17.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Серг-Ч.А

Лидекс одна из немногих рекламных компаний, которая выполняет взятые на себя обязательства и действительно помогает увеличить клиентскую базу в разы. Знакомство с Лидекс у меня произошло полгода назад и за это время я вытащил свой бизнес по грузоперевозкам из финансовой пропасти благодаря данному сервису. До этого заказов было мало. Если пару заказов в неделю появится, то это хорошо. Сейчас же график работы по грузоперевозкам расписан практически на неделю вперёд. Затраты полностью окупились, так как Лидекс взимает плату за привлечённых клиентов, а не за трансляцию рекламы в сети интернет. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Leadex отзыв сотрудника Максимова.А

Открыла салон красоты, но клиентов практически нет. Стала искать возможность увеличить количество заказов. Просмотрела в интернете большое количество информации, ознакомилась с массой отзывов граждан и остановила свой выбор на онлайн бирже клиентов Leadex. Выбор оказался удачным. Через месяц после обращения в Лидекс количество обращений резко возросло на треть. Leadex взимают плату за реальных клиентов, а не за пустые клики. Это экономит бюджет и даёт высокую результативность в увеличении клиентской базы. Бизнес пошёл в гору, расходы окупились, доходы салона выросли. Достойная внимания компания. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Всем привет. Сделал сайт по общей тематики - все обо всем и т.п. Поначалу посетителей было очень немного, что в принципе и является нормой, но через 2-3 месяца трафик просто застопорился и перестал увеличиваться. Начал искать решение и первое, что пришло на ум - это заказать контекстную рекламу. Пробовал много компаний, но результат мягко говоря не был тем, что мне Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника Юрий

Наша компания активно продвигает свои услуги по оптимизации печатных процессов, а также продажа печатного оборудования с помощью рекламы уже более 4-х лет. Два года назад начали активно рекламировать через Интернет, но эффект был не таким, как обещали наши специалисты. Обратились в компанию Лидекс за помощью совсем недавно, но результат не заставил себя ждать, сократился бюджет на рекламу, реклама стала целенаправленной, список клиентов значительно вырос. При этом стоимость рекламы до и после, с учетом услуг Лидекс, не сильно разнятся. А эффективность возросла значительно. В дальнейшем планируем плодотворно сотрудничать! Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Я менеджер компании специализирующейся на продаже чехлов, зарядок и прочего барахла для телефонов. До 2014 года всё было хорошо, поставки из Китая шли вовремя, мы расцветали. Однако, изменившийся курс рубля заставил нас увеличить объёмы заказов, потому что заказывать партии как раньше выходило не выгодно, окупаемость единицы товара падала до 20% примерно. Пришлось увеличивать клиентуру, друзья посоветовали Лидекс. Нам всё объяснили, выставили Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Leadex(Лидекс)

Все частные бизнесмены сталкиваются с проблемой плохого заработка своей фирмы из за малого количества клиентов или плохой рекламы. Вот с этой проблемой столкнулся и я когда открыл свою фирму такси. Прибыль шла но не так как бы хотелось. Я решил обратиться к рекламе моей фирмы и воспользовался услугами компании Leadex (Лидекс) которая предоставляет качественные услуги в рекламной сере. Хочу поблагодарить Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Leadex

Хотелось бы рассказать о работе с компанией. Я уже давно занимаюсь бизнесом (покупаю и продаю детали для машин на заказ). Моя фирма очень активно пользуется услугами рекламной компании Лидекс. Эта компания привлекла для меня огромное количество клиентов (за 5 месяцев прибыль от продаж увеличилась на 36%). Лидекс действует полностью в интересах клиентов и использует обширные интернет-ресурсы для рекламы. Теперь моя Подробнее>>