11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговое агентство Редиссон

Очень приятно было поработать с агентством Редиссон. Заказал открытие расчетного счета в банке. Мне подобрали самый удобный вариант и подготовили все документы за пару дней. Расчетный счет я получил уже в тот же день. Удобно, когда не нужно бегать самому, а ха тебя все делают профессионалы. Причем делают лучше, чем сделал бы сам. Собираюсь продолжать сотрудничество с юристами Редиссон и далее.

Россия, Москва, Походный пр. 4, корп.1, оф.110

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консалтинговое агентство «Гарант роста»

Оклад у интернет-маркетолога 65 тыс. Остальное - % от KPI. Собеседование проводили в маленькой комнатушке. Предложили сесть за край стола, куртку повесить было негде. Основное помещение, где работают сотрудники open space. HR позвала руководителя отдела маркетинга. С первых двух минут стало ясно, что опыт проведения собеседования у них маленький в принципе. Менеджер по персоналу занимается скорее всего только рекрутингом. Само собеседование длилось недолго. Все что так называемая "руководитель отдела маркетинга" у меня спросила - причины увольнения на предыдущих местах, что я думаю об их лендингах и какую-то ерунду спросила. Вначале нашей беседы меня УЖЕ смутил тот факт, что лендингами эта девица (блин, она точно из секретарши там выроста.. интересно, за какие заслуги )))) называет многостраничный информационный сайт!!! Что такое лендинги, цели и задачи ЛП, что такое конверсия, чем отличаются ЛП в В2В от В2С она не знает. И это руководитель ... Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Устроился сюда на работу в штат стропальщиком. Понравилось, что выдают спецодежду и обувь, предоставляют общежитие. Работа тяжелая и дисциплина строгая, поэтому лентяям тут не место. Зато зарплата тут высокая!

06.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
От кадрофф вахтами работаю сварщиком уже год почти. Хорошие условия и платят хорошо. Нагрузка хоть и большая, но зарплата все сполна покрывает. 2 раза в месяц стабильно переводят, задержек не было еще + проживание оплачено. Меня устраивает такой подход.

25.11.2017 | положительный отзыв

Олег:
Устроился сюда по рекомендации знакомого, не жалею ни о чем. Работаю уже полгода слесарем, наконец-то нашел достойное место для реализации всех навыков, полученных в учебном заведении. Поощряется труд достойно, чем больше работаешь, тем больше получаешь-самая справедливая система. Условия в целом хорошие, работать комфортно, но немного смущает строгая, почти армейская, дисциплина.

25.11.2017 | положительный отзыв

Anton2130:
Работал в этой компании некоторое время машинистом крана. Работа, конечно тяжёлая, требующая постоянного внимания, но есть и свои плюсы, такие, как высокая заработная плата, которая выдавалась без задержек. Также мне выделили бесплатное место в общежитии. Обеды были у нас бесплатными, кормили хорошо. Дисциплина только, как по мне, чересчур строгая.

28.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
Устроился благодаря Кадрофф на работу вахтовым методом на Тихвинской пром площадке. Работаю вот уже два месяца обрубщиком. Коллектив тут в принципе нормальный, никто никого не обижает, все дружные. Жильё в общаге предоставили, условия вполне хорошие, здесь убираются ежедневно. Что касается зарплаты, то платят тут достойно, два раз в месяц, задержек не было.

29.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Я из другого города, здесь оказался в результате приглашения этой компании на должность машиниста крана. Проработал я здесь пять долгих лет, после чего снова вернулся домой к семье. Жил все эти годы в бесплатном общежитии, предоставляемое всем сотрудникам компании. Условия здесь, конечно, не домашние, но жить можно было. Все условия созданы, никаких трудностей не испытал. Обеды тоже были предусмотрены, это большой плюс, огромная экономия денежных средств. Специализированную рабочую одежду также выдавали, раз в месяц её сдавал на стирку. Получал зарплату два раза в месяц: в начале, и в конце. Всё оформлялось на официальном уровне, абсолютно никаких подводных камней. Но главное, коллектив, который мне попался трудоспособный, иногда выручающий. Минусы также хватало. Нельзя было опаздывать на работу, пару раз я получал выговор. Из-за этого ругался с начальством, с которым у меня были исключительно деловые отношения. Порой приходилось несколько часов перерабатывать, но эти часы оплачивались не всегда. А также выделить нужно ещё один недостаток - не выдают полис ДМС, а лишь пользуемся ОМС. Сами понимаете, резкованная работа, хочется всегда быть подстрахованным.

21.12.2017 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

19.11.2018 | положительный отзыв

Петр:
Устроили продавцом-кассиром в Lady Collection. Обязанностей много. Надо и консультировать клиентов и следить за порядком и сохранностью товаров. Да,, инвентаризации все тоже при нашем участии. Выкладка товаров и контроль ценников опять же на нас. Коллектив неплохой, откровенных змей нет. Но поставлено всё очень строго, чуть что сразу спрашивают со всех. Зарплата и оклада и премий, работать по сменам, но график удобный.