17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Актион-пресс

Все в белую , отличный коллектив и местоположение . Есть возможность дорасти до руководителя группы . Проверено лично

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Актион-пресс

1. если выполнишь план, то зпл выше среднего по рынку 2. если сделаешь трафик - не останешься после работы доделывать (вы пробовали звонить юр.лицам после 17-00?!) 3. если сделаешь план по новым подпискам, умножат премию на 10% 4. есть тренеры и тренинги Итог: для людей, которые привыкли работать, а не просиживать штаны, есть возможность заработать. Повысите свой уровень как продавцы, взрастите навык спокойнее относится к отказам.

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион-пресс

-Белая зп -Отпуска, больничные имеются -График работы вполне нормированный

Краснодар

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион-пресс

Со дня собеседования все очень понравилось. Искала стабильную и высокооплачиваемую работу, нашла ее. Если работаешь и выполняешь все планы, зарплата более чем достойная. Обучение на высшем уровне, научили продавать в прямом смысле слова. Спасибо огромное Дарье за это и моему руководителю. Коллектив доброжелательный, все помогают. Есть столовая, оборудованы рабочие места, питьевая вода всегда в наличии. Рекомендую всем, кто хочет много-много зарабатывать. Зарплата вся белая, прозрачная мотивация, адекватные планы. Оплачиваемые отпуска и больничные

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Актион-пресс

Крутая компания. Работаю здесь уже 4 года. Удобный график работы 5/2, лояльное руководство, уютный офис в центре города. Лично у меня только позитивные эмоции по отношению к Актион пресс.Здесь развита корпоративная культура, денег на корпоративы и мотивирующие конкурсы работодатель не жалеет. Всегда движуха, соревнования… Зп тоже хорошая. За месяц 70-80 кс мало где заработаешь! Просто есть с чем сравнить) Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ховрин Юрий о компании Актион-пресс

Очень устал от регулярных звонков со стороны этой компании. Я не рассматриваю эту компанию вообще. Удалите мой номер из базы.

Владимир

21.12.2022 | положительный отзыв
10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион-пресс

Хороший коллектив. Но это больше как клубок змей. Улыбаются пока им выгодно. Белая зп

09.01.2023 | положительный отзыв
Пришла без опыта

Работаю здесь уже 2 месяца менеджером по продажам. Переживала сначала из-за собеседования, у меня это первая серьезная работа и, естественно, до этого опыта в продажах не было. Но собеседование прошло... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Хорошая компания, которая стабильно держится на плаву, несмотря на всю ситуацию в мире. Устройство сотрудников всегда официальное с предоставлением соцпакета и всех его составляющих. Уровень зарплаты средний по рынку, но есть премии, которые зависят от каждого конкретного сотрудника, чем лучше работаешь, тем больше получишь, нет ограничений.  Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Заработок в Актион напрямую зависит от навыков в продажах, желания зарабатывать, развиваться и умении коммуницировать с клиентами компании. Если это все есть, то в месяц можно выйти на хороший % от продаж, плюс достойную премию. Кто ленится, тот конечно у нас в хвосте волочится и зарабатывает в компании по среднему. Хотя я стараюсь работать по максимуму!

22.12.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Довольна рабочим местом. В Актион комфортный офис, у меня современный ПК, IP телефония. Зарабатываю с учетом % от продаж, выше средней зарплаты по городу, да и по стране. Судя по тем вакансиям, которые я смотрела и предложениям по зарплате. График 5/2, не заставляют оставаться на работе допоздна и коллектив классный просто подобрался, все работают на результат

17.12.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Большой плюс, что оформление в компании с первого дня работы, включая стажировку. Первые месяцы, конечно, было трудно выйти на стабильный заработок и %, но коллеги помогали, и сейчас я уже стала хорошо в Актионе зарабатывать. Спасибо

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Актионе нравится

До этого не было опыта в телефонных продажах, но в Актионе очень хотелось работать. Соц пакет и белую зарплату сейчас не везде найдешь. На первых этапах обучили тонкостям продаж, общению... Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Не жалуюсь

Нормальный работодатель, с адекватной системой управления. Все в белую, официальное трудоустройство, зарплата выплачивается в полном объеме и без задержек. Работаю здесь менеджером по продажам уже год, коллектив хороший, работы много.... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла сюда без опыта. Привлекла, конечно, хорошая зарплата и официальное трудоустройство. Сейчас такое мало где можно найти. В первое время было непросто войти в рабочий процесс, но посмотрев на опытных коллег, поняла, что все возможно, да и деньги в Актионе платят достойные. Спустя пару месяцев вышла на нормальную зп. Общение с клиентами нравится, да и продажи идут

25.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Искала работу со средней по региону зарплатой и без задержек допоздна, без дополнительных просьб руководства выполнить чужую работу. И повезло устроиться в Актион. Оформили официально, премии получаю (может и больше самого оклада выйти, от личных показателей зависит).

20.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Мне работа нравится. Компания хорошая, выполняет все обязательства перед сотрудниками. Условия труда устраивают: удобный график, заработная плата на достойном уровне, адекватные планы. И коллектив дружный, первое время коллеги мне очень помогали влиться в команду и в рабочий процесс. Сейчас, спустя пару месяцев работы, еще возникают вопросы, и коллеги также без проблем помогают

15.11.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю менеджером по продажам. Нравится, что есть, куда расти, и руководство заинтересовано взращивать свои кадры, а не брать со стороны. График нормальный 5/2. Зарплаты хорошие. Трудоустройство официальное. Все плюшки сразу. А главное, что зп без потолка, сколько поработал - столько и заработал. Все в моих руках

01.12.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Я в Актион пришел вообще без какого либо опыта, меня всему научили, и вот я менеджер по продажам, с неплохим заработком. График лично для меня удобный 5/2, можно и вечером с семьей побыть, и в выходные отдохнуть. Основная задача, это продажи по телефону, планы ставят реальные, выполнить их можно, я делаю даже больше, за что получаю неплохие премии.

26.11.2022 | положительный отзыв
Удобный график

Мне привычно работать 5 дней в неделю, выходные и праздники как положено. Навыки активных продаж (а в моем случае это телефонные) наработала быстро, всему учат, как говорится с нуля. Руководство... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Можно хорошо зарабатывать

Довольно емкое обучение прошел перед тем, как приступить к работе. Занимаюсь продажами в телефонном режиме, база клиентов готовая, не нужно тратить время на поиски и рассказывать кто мы и что... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла с небольшим опытом, но всему обучили можно сказать, что практически с нуля. График работы прекрасный 5 рабочих дней и два законных выходных. Все красные дни календаря всегда выходные. Официально трудоустраивают. Есть возможно карьерного роста, можно дорасти до руководителя группы продаж, главное стараться и показывать положительный результат.

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа по душе.

их нет Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Устраивалась не имея никакого опыта в продажах, на собеседовании не валили. Прошла хорошее обучение и оплачиваемую стажировку. Продажи по телефону не такие сложные, тем более работаю с готовой базой клиентов, которые уже знают наши продукты. Руководство нормальное, общается со всеми хорошо. График мне подходит, привычная пятидневка.

07.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

Я уже несколько лет работаю в этой компании и всем довольна. Коллектив дружный, на праздники нам устраивают корпоратив, часто с коллегами собираемся в кафе и после работы. Работа посильная, нет сверх задач. Нравится офис, комфортный, есть все необходимое для работы. Ну и конечно оформление по ТК это большой плюс сейчас

04.10.2022 | положительный отзыв
Актион-пресс

За пару лет вырос до руководителя отдела, обязанностей конечно больше, но и получаемая зарплата хорошо мотивирует. Коллеги от работы не филонят, все работаем на один результат. Есть полный соц пакет, так что больничный и отпуск оплачивают без проблем. При определённых временных обстоятельствах можно поработать и удалено из дома.

07.10.2022 | положительный отзыв
Ничего сложного нет

По мне в Актион работать перспективно и комфортно! Я сама много лет занимаюсь продажами телефонными, отсюда же в декрет уходила. Рабочее место за мной сохранилось,вернулась я на прежнюю должность .... Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю в отделе продаж больше года, работа несложная, прибыль хорошая. Занимаюсь телефонными продажами, рассказываю о продуктах компании клиентам. Особенно радует, что премии без потолков, заработок всегда выше среднего. Условия труда... Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работать в продажах раньше не приходилось, но очень была нужна работа. Рискнула отправить резюме, сходила на собеседование. Вначале нашу группу некоторое время обучали. Это были и видео-уроки, и реальные лекции тренера. Попутно тренировалась на звонках, постепенно вникла в специфику. Теперь уже спокойно себя чувствую. Нормально продаю, с планами справляюсь. Главное, что зарабатываю все больше. Подробнее>>