31.01.2019
ДАС-групп

попробовала сьездить на вахту в москву.боялась долго,все таки одна в чужом городе.но ничего,меня приняли,рассказали все условия работы,заселили в общежитие.жилье среднее,но кгда работаешь по 12 часов только и хочется что прийти и поспать. авансы давали,с зп тоже не кинули

Россошь

04.05.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Всем привет, Das з.п не платит, людей обманывают, закрыть такую контору
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

10.07.2017
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Не знаю, кто там пишет,что всё так хорошо, ничего хорошо там нет. В общаге в комнатах живут по 10 человек,ни стульев, ни шкафов, прямо тут же что-то вроде типа кухни, холодильник забит до отказа, не поймёшь где-чьё, чтобы постирать на стиральной машинке, нужно заплатить 150 руб. Питание за свой счёт. В итоге получать не чего. Отношение охранников к жильцам ужасное, хамят, ведут себя как хозяева жизни, все кавказцы. А про работу и говорить не чего-рабство. Для начальства ты никто-вы все быдла как они говорят. Унижают, хамят, орут чего-то. Короче, не ходите туда. А ведь всё равно идут, многие сбегают тут же в первый же день заселения. Ещё и за мед книжку заплати. самый натуральнейший гадюшник.
таких нет ... Подробнее>>

27.02.2020
ДАС-групп отзывы

Ирина, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании 2 года упаковщицей. Мне очень понравился сплоченный и дружный коллектив компании, где помогают друг друга. Начальство к ответственным сотрудникам относится лояльно. Зарплата в компании выплачивается вовремя и без задержек. Уволилась я по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

27.02.2020
ДАС-групп отзыв сотрудника Игорь, Челябинск

Игорь, Челябинск:
Достоинства Компания самое то для тех, кто хочет приехать в Москву работать и заработывать. отработал без штрафов деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо Подробнее>>

27.08.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Всем привет.Работал я вахтой в Москве в многих конторах.Но везде какая то фигня была.Кидали как могли.На всё плюнул хотел уже уехать домой но решился попытать последний шанс и попал в Дас групп. Во всём искал всегда подвох, но не уж то тут не нашел.С деньгами не кинули.За трудоустройство им платить не надо было,как и за проживание.Всё бесплатно .Я ...

08.06.2017
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Сложно, но денеги платят как обещали и во время.
Меня устраивает работа в Дас групп, работаю 3 вахту. Все условия для работы. ... Подробнее>>

04.04.2019
ДАС-групп

Смутила оплата первых суток, но на деле все, что мне сказали по телефону оказалась правда. Что весьма обрадовало меня. СТОЛЬКО РАЗ БЫЛ ОБМАНУТ!

Калуга

01.07.2019
ДАС-групп отзывы о компании

Арсений, Москва:
Достоинства Работаю не первую вахту в этой фирме.Работа очень удобная. Бригадиры хорошие. Объекты разные были.Везде успел побывать. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой, а еще дают авансы и премии. Подробнее>>

14.02.2019
ДАС-групп

Добрый день , всем приехал с вахты от дас , и скажу всё не так плохо . Ибо я думал там будет мерзко ибо искал на скорую руку, срочно нужны были деньги. Всё было прямо скажем не плохо , спасибо за это договорился вернуться через месяц.

Владимир

06.06.2017

Тяжело работать, уставала.
Работала в компании одну вахту. Уехала домой, зарплату переслали на карту которую компания сама оформила. Предоставляли бесплатное жилье во время работы, на работу возили. отработала без штрафа и получила премию в конце вахты. Осталась довольна. На днях мне позвонили из компании и предложили приехать снова на заработки, вот в ближайшие дни собираюсь вернуться снова на вторую вахту. ... Подробнее>>

01.10.2018
ДАС-групп

Хорошая фирма, помогает найти работу, зарплата выше чем во многих регионах, нормальная общага, чистая и без живности. И люди попались нормальные, и бригадир с пониманием. Эту фирму я всем знакомым рекомендовал, здесь не обманывают.

21.11.2019
ДАС-групп

Приехала на работу в Дас групп с гражданством Беларусь. Устроили упаковщицей на шоколадную фабрику в Белгородской области. Ожидала худшего. Но, пока все хорошо. С работой справляюсь. Авансы уже первые получила.

Беларусь

21.11.2017
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Ира

Отработала вахту, вернулась и решила поделиться своими впечатлениями. В целом неплохо. Просто вахта это не мое. А для тех кто привык работать таким способом думаю вполне годный вариант. Жилье бесплатно, рабочая одежда тоже, с зарплатой не обманывают. Мне заплатили все что обещали. Подробнее>>

23.11.2018
ДАС-групп отзыв сотрудника Антонина, Рыльск

Антонина, Рыльск:
Достоинства Всем привет я хочу написать свой отзыв о работе в дасе. Соглашусь отзывов полно и негатива достаточно, ехать решилась все же, чтобы так сказать на себе проверить да и ситуация безвыходная была, с работы сократили кредит платить нечем. Приехала я из Курской области на вахту ,оформилась быстро, заселили меня в общежитие день ожидала пока меня проверят в службе безопасности. Проверку естественно прошла и начала трудиться, ничего плохого сказать не могу. Время летело быстро давали авансы ежеденельно и я все боялась не кинуть ли с зп 15 числа получила зарплату и продолжила работать. Подробнее>>

14.05.2018
Дас-групп

я приехала из омска в челябинск и было страшно что приедешь вникуда но по телефону со мной общалась очень приятная девушка и я рискнула. теперь не жалею ведь все реально. кто попадался на обман, можете не сомневаться и ехать работь в дасгруппе. Подробнее>>

09.06.2018
ДАС-групп

Меня все утроило в работе собираюсь снова ехать на заработки в ДАС. Заплатили все что заработал без обмана через несколько дней после окончания мойей вахты. нас кормили, предоставили общежитие на время работы, до работы возил автобус.

15.10.2018
ДАС-групп

первый раз решилась поработать на вахте и первый раз пишу отзыв. основное это зарплата, выплачивали вовремя в общежитии кто то напился и подрался их выгнали и вот у них говорят проблемы с зарплатой из за штрафа за алкоголь. работала на кондитерской фабрике в старом осколе. ничего плохого сказать не могу, единственное приелся запах шоколада

Уфа

19.09.2018
ДАС-групп

В первый раз приехала в Москву было очень страшно все вокруг говорят что везде обман. но со мной такого не случилось, устроилась на вахту с проживанием на склад одежды. работа не сложная мы стикеровали бирочки. зарплату мне выплачивали 2 раза в месяц 31 тысячу получила. на месяц съезжу домой и опять сюда. уже проверенное место

кимры

14.01.2019
ДАС-групп

Работала упаковщицей на шоколадной фабрике месяц. мне все понравилось. хорошие условия проживания, работа не сахар, но по силам.бригадир в цехе попался хороший, каких-то конфликтов серьезных не возникало по зп не обманули.собираюсь на вторую вахту, обещали что премию дадут

Тверь

09.04.2018

Вай фай отсутствовал.
Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р. В общем всем советую. ...

25.10.2020
ДАС-групп

При "оформлении" идёт полная имитация солидности этой шарашки. Т.е. в ходе "собеседования" у соискателей берут копии документов (паспорта и т.д.) В последствии в лучшем случае эти копии просто сжигают. В моём случае в результате смены очередной локации (вынуждены сваливать в другое мест в связи с наплывом не довольных и обманутых клиентов) копии документов были брошенны на полу, в снимавшемся офисе. Подробнее>>

25.03.2019
ДАС-групп отзыв сотрудника Иван, Москва

Иван, Москва:
Достоинства Отличная и добросовестная компания. Не обманывают. Подробнее>>

15.02.2019
ДАС-групп

Привет я из Омска и я отработал 3 вахты в дас групп, то есть я достаточно узнал о этом работодателе самое главное ,там не обманывают с зарплатой выплачивают столько говорят , и вовремя. общага нормальная , кухонные пренадлежности есть . Ванна туалет тоже есть.

Омск

03.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДАС-групп

Отлично платят, общежитие хорошее, работа стабильная.

Московская Область

15.01.2019
ДАС-групп

Компания дас групп, которая не обманывает. Все вовремя выплачивают, без задержек. Все условия и права соблюдены! Всем советую!

02.10.2018
ДАС-групп

Зарплату выплачивают вовремя и до рубля.Общага нормально.Новые кровати,нормальные пружинные матрасы,постельное белье.Кухни чистые,без тараканов.новый холодильник.

11.07.2019
ДАС-групп

Часто обжигался в разных компаниях, решил попробовать работу вахтой в Дасе, думаю опятьобман, оказалось все супер.Очень чистое общежитие предоставили,работал 30 смен, решил еще на 30 остаться.Всем доволен.Еще поеду и жену возьму.

04.07.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работаю давно. Платят как положено, вовремя. Условия проживания без нареканий.

Московская Область

11.01.2018

Игорь:

Всем советую работать в компании дас групп, я работал вахтой и остался доволен и работой и зарплатой. много встречал контор который кидают по деньгам. поэтому с опаской ехал в челябинск. но меня заселили в квартиру и даже ни копейки не взяли за жилье. авансы выдавали каждую неделю, и зп выплатили ровно столько сколько обещали при трудоустройстве. ... Подробнее>>