05.04.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Кристина

Дорабатываю в дасе уже третью вахту и нареканий никаких нет. Очень довольна общежитиями жила в двух, новые с ремонтом, чисто. Спецодежду предоставляют сразу при выходе на работу, проезд до обекта и обратно тоже предоставляют. По оплате все стало лучше в первую вахту неделю ждала, в последний раз расчитали всего за 3 дня, деньги перевели на карту. В общем проблемы решают, всегда стараются помочь, обязательно вернусь обратно. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Волк

Волк:
Достоинства - платят авансы - общага беспалтная - довозят до работы Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Лисичка

Лисичка:
Достоинства Поехали с подругой на вахту. Увидели рекламу по телевизору. Конечно, было страшно! Но Дас оправдал все ожидания!!! Сразу из офиса подбора нас направили на работу. Сначала слали анализы в медцентра, потом поехали в общежитие. На утро уже вышли в смену! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Сергей

Работаю в ДАСе уже год. За целый год может пару раз выдали зп с опозданием на 1 день. В целом стало только лучше, чем было. Проживание за их счет, проезд тоже, на питание дают авансы каждую неделю, спецодежда за их счет, компенсируют после 60 смен. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
дас-групп

Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью. Что еще надо то Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Костя

Костя:
Достоинства НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Иван:
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.

30.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

ездила на вахту в белгородскую область на кондитерку, в итоге на вахте побывала и на производстве и на теплицах.набралась большого опыта. так что кто без навыков не волнуйтесь таких обучают на месте. можно работать вообще без перерывала, но домой все равно нужно. у мня семья и дом свой. поэтому на недельку отдохнуть поехала потом вернулась и продолжила работу

Лиски

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Дас-Групп

Алина:
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.

05.07.2016 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработала в дасе первую вахту и решила написать впечетления. Мененжеры дружелюбные, бригадир вообще хорошая женщина, колектив подабрался хороший. с некоторыми даже сдружились. ЗП выплачивают как и обещали. Мне панравилось тут работать! Одназначно приеду есче! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Рита

Рита:
Достоинства Добрый день.Работала я в компании Даса групп.Работа нормальная у них предлагается.Работали с подругой на шмотках.В МО. Склад теплый. Одежду стикировали и всё.Работа вообще сидячая там.Не особо напрягаешься.Единственное первое время не привычно в ночь было работать.Потом привыкли. Зп получили вовремя.Авансы на еду давали. Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достоинства Отличная компания, работаю уже вторую вахту,жилье предоставляют, на работу возят и забирают,авансы выдают каждую неделю, зарплату платят вовремя и на карточку, очень удобно, так как удобно переводить деньги домой. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)

12.09.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Привет всем , работал я на складе бытовой техники грузчиком.Работа не особо напряжённая в основном физическая на ногах по 11 часов с перекурами и перерывами.Авансы давали.зарплату выплатили вовремя.питания не было.Готовили сами на кухне.Но норм тоже и так было. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

30.10.2017 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Никита

Никита:
Достоинства Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника Tanya0705

Сестра посоветовала эту фирму, в которой сама проработала два месяца. Когда я приехала, меня определили на склад с яйцами, где до этого работала моя сестра. Больше все порадовало отношение менеджера к рабочим. Из плюсов: бесплатный проезд до работы, бесплатная спецодежда и компенсация мед. книжки, а ещё выдают премию 1000 руб. за вахту. я довольна. Сейчас планирую отправить ребёнка в школу и вернуться. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем привет! Очень боялась ехать, но когда приехала была приятно удивлена. Серьезная компания, где не только трудоустраивают, но и предоставляют жилье. Боялась до последнего, что все таки вычтут за проживание, но нет выплатили как обещали. Cоветую

06.05.2018 | положительный отзыв
Дас-групп

не понимаю зачем писать плохие отзывы или вообще чтото писать если не работали в компании этой? занятся нечем вот и сидите фигню пишите, работайте лушче и тогда не будет времени придумывать всякое Подробнее>>

ДАС-групп

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

09.04.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работала на кондитерской фабрики. Всем очень осталась довольна. Общежитие хорошее. Теплые цеха. Зарплата всегда вовремя,без задержек. обязательно еще раз приеду. Советую всем.

02.02.2017 | положительный отзыв
дас-групп

Узнала о компании из интернету. Прочла отзывы и решила попробовать.Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели.Правда Ввыплата зп не сразу, а через 1,5 недели Подробнее>>

ДАС-групп

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы.

ДАС-групп

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

10.07.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Я доволен. Отработал вахту, жилье бесплатное прям на заводе, кормили нас тоже бесплатно 2 раза в день. Каждую неделю авансы давали. Работа несложная, день быстро пролетает. Вообщем я не пожалел что устроился туда. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.

11.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Сам проживаю в Московской области, приехал на работу в Дас. Устроили на сбор посылок. И к удивлению еще и официально оформили. Всем доволен. ЗП платят, жилье бесплатное, решил сразу на 90 смен устроиться.

Домодедово

02.07.2015 | положительный отзыв
дас-групп

Вечер добрый! все хотела зайти,написать как отработала..ХО-РО-ШО! ни одного чурки,как пишут,общага не люкс,но и не отстой.вообщем через 2недели поеду снова туда же,на Зару.с подругой на 2 месяца Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Дас-Групп

Общежитие предаставляется,есть возможность подрабатывать и получать больше.Можно брать каждую неделю аванс.После вахту возьму отпуск на неделю и обратно сюда. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

пока не обнаружил!
Работа в компании меня устраивает тем, что ощущается постоянное движение,также есть реальные шансы достичь своих поставленных целей.Мне компания дала большие финансовые возможности, финансовую независимость от родителей, работа в этой компании меня полностью устраивает.Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы ...