07.04.2019 | положительный отзыв
21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бьюти Бутик

Приходила работать сюда 2 раза. В первый раз работала продавцом, но не смогла работать из-за своего эмоционального состояния в тот период. Отдать должное руководителям, вложили они в меня тогда не мало и я уходила с грустью, что не смогла оправдать ожиданий... сейчас работаю на посту руководителя по продвижению (за прошедшие 2 года выросла и морально, и профессионально). Очень работой довольна, ЗП выше всяких похвал (за неделю могу от 20 тыс получить) и коллектив прекрасный. Нравится и компания, и продукт, и руководители, и поощрения.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Бьюти Бутик

Хочу написать реальны отзыв Компания достаточно хорошая ,с зп не кидают как в других конторах!!

30.10.2021 | положительный отзыв
Бьюти Бутик

Для тех, кто не может долго работать на ногах, будет сложно, стул на точке есть, но мы постоянно работаем с клиентами
Добрый день. Работаю в Бьюти Бутике с 2017 года, в компании очень удобный график работы, то есть ты можешь сам выбрать что подходит именно тебе 2:2 или 4:2, например. Очень здорово, что у зарплаты нет так называемого «потолка», есть возможность поднимать свой доход, благодаря навыкам активных продаж и просто хорошей способности общаться с клиентами. Здесь очень ...

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик»

Как тут уже писалось ранее, менеджер по найму Евгения отсылает всем и вся, без разбору, не смотря ни на уровень зп, ни на должность! вакансию Продавца-консультанта. Нет, я очень уважаю тех. кто работает в онлайн сфере обслуживания, т.к. работа эта , что уж говорить-требует выдержки. но очень странно, когда в твоем резюме фигурирует слово "руководитель" тебе приглашают на данную должность. Видимо, отсылают по "свеженьким", без разбора. С таким отношением к твоему резюме странно будет выглядеть и то, как будет протекать сам процесс работы. Хотя, все имеет место быть. Вот ссылка на данные менеджера и вакансию. Евгения менеджер по найму + 7 985 421 61 33 20138008..[]..mail.ru www.beauty-company.ru/vacancy/
Нет ... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Бьюти Бутик

Когда пришла на собеседование , сильно была удивлена что нет оклада, что продавцы работают только на %. Привлекла зарплата в вакансии и что каждую неделю выплаты. Решила пробовать, вдруг и у меня получится. Вот так и работаю с мая 2013 года, уже более 5ти лет. Сейчас Бьюти Бутик это больше чем работа- это что-то уже родное. Мне нравиться отношение внутри компании, между коллегами, нравится наш товар, рабочие места и наши клиенты. Да, на зарплату ты полностью влияешь сам. За хорошие результаты достойно поощряют, свой первый айфон мне подарили именно

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Бьюти Бутик

Работаю в компании почти три года и ни одного дня ни жалею что пришла, зарплата белая - сколько заработал все твое, все зависит только от тебя, сколько работала в компаниях такого понимающего руководства не встречала: всегда пойдут навстречу, помогут, выслушают. Хорошая мотивации, бонусы! Если вы хотите много зарабатывать , а не сидеть на окладе , то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ!!! P. S: работа для трудолюбивых, амбициозных и коммуникабельных людей!

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бьюти Бутик

Компания,коллектив и рукаводство которой восхитили с первого дня знакомства. Очень слаженная работа ,каждый сотрудник выполняет чётко свою работу. Руководители всегда открыты и внимательны к каждому сотруднику . Восхищает работа продавцов ,которые всегда на рабочем месте с улыбкой и хорошим настроением,не только граматно консультируют но и просто принято поддерживают беседу с каждым покупателем . В БьютиБутик царит командный дух!!! Сплоченность,взаимная поддержка,ясные цели и все это наш БьютиБутик

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бьюти Бутик

Любовь и внимание к каждому сотруднику, взаимопомощь , способность войти в ситуацию, если она трудная и принять верное решение!