22.06.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Нет фурнитуры

К замерщикам претензий нет, приехали быстро и двери доставили очень быстро, но фурнитура к ним оказывается будет только через неделю, о чем никто даже не удосужился предупредить! Я бы в другом месте фурнитуру купила, а сейчас двери стоят в прихожей. Мало того, что они просто мешают, так и ремонт весь остановился! Большой минус, больше не обращусь в эту фирму. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ривьера - Отвратительное отношение к клиентам и к своей работе в целом

Месяца 2 назад заказала 2 межкомнатные двери в фирме Ривьера (дом Быта 1 этаж), все началось с того, что при установке дверей нарвалась на мастера, который грубил и хамил мало того, что никак не мог нормально установить двери, переделывал в течении недели на, что я ему сказала, что есть ли другой мастер, на, что он сказал, что он начал он и закончит. Вообщем, спустя еще неделю мучений двери были установлены. Забыла про это, как страшный сон и тут одна дверь плохо начала закрываться и открываться.. На, что я Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ривьера - Испорченная мечта

Все банально, окна частично ждала два месяца в итоге не поменяла батареи. Поставили, оставляет желать лучшего, мягко говоря. Сегодня стала их мыть, при открытии выпадают какие то заглушки и больше не вставляются. Порог на балконе так разбомбили, я так понимаю дверь была больше, чем надо при замере. Замерщик сказал, ну порог у вас есть так, что пластиковый порог мог бы посоветовать. Я окна заказывала первый раз, и в общем то я надеялась приедет замерщик и посоветует. Ставят ребята не из этой фирмы, спешат, приезжают только вечером после основной Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИВЬЕРА

МОШЕННИКИ! Через московский интернет-магазин apple-imac.ru собирают заказы на новую технику Apple недорого, но продают ВОССТАНОВЛЕННУЮ, БРАКОВАННУЮ, ПОДЕРЖАННУЮ! Меняют реквизиты, то это ООО «ТоргСервис» (ОГРН: 1207700027798 ИНН: 7751175695 КПП: 775101001 Юр. адрес: 108850, г. Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, дом 3, строение 1, эт 1, пом 1, оф 1а. Директор: Щелухина Марина Юрьевна) то ООО «Ривьера» (ОГРН: 1197746693286 ИНН: 9704006608 КПП: 770401001 Юр. адрес: 119435, г. Москва, Малая Пироговская ул., д. 8, эт. 1,п. XXXVI, ком. 2, оф. 4. Директор Эльяс Владислав Андреевич) Подробнее>>