14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПОЛИПЛАСТИК-Центр

В продолжение к предыдущему нашему отзыву.ООО "ПОЛИПЛАСТИК-Центр" была направлена претензия с расчетом понесенных нашей организацией убытков. В результате они достаточно быстро отреагировали на неё и конфликтная ситуация разрешилась. Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Группа Полипластик

Взрослая крупная компания с детскими болезнями, которые не собираются лечить: отсутствует корпоративная культура; нет перспектив роста. Руководство самой крупной производственной площадки в г. Климовске прогнившие люди.

Московская Область

03.11.2021
ООО "Полипластик Сибирь"

Устроилась в организацию на должность ведущего бухгалтера на участок по работе с поставщиками, в основном с транспортными компаниями.в резюме как все нормальные люди указала уровень зарплаты, который мне нужен. На собеседовании мне несколько раз менеджер по персоналу повторила: "Мы предлагаем зарплату 40000,00, но с учетом квартальных премий в среднем зарплата будет 45000,00". Решила согласиться удобно добираться, нормальный офис, функционал нравится. Подробнее>>

30.01.2020
Группа Полипластик

На собеседовании в обязательном порядке просят данные паспорта и номер инн для проверки службой безопасности. Но, менеджер по персоналу сказала, что мои данные даже не передавали на проверку, потому что я не подхожу. Очень подозрительно. Получается, данные выясняют обманным путём неизвестно для каких целей.

Россия, Красноярск

08.07.2019
ПОЛИПЛАСТИК Центр

Андрей:

Хотелось бы поделиться впечатлением  о работе с  компанией ООО «ПОЛИПЛАСТИК-Центр», позиционирующей себя как производитель полимерных труб.  Работали с ними несколько раз: первый - приобретали дренажную трубу «Перфокор» счет почти на 600 тысяч. Менеджер до оплаты счета, бодро, без капли сомнения, заверял о быстром исполнении заказа (день-два на изготовление и столько же на доставку). Труба была нужна срочно. Не буду подробно описывать все озвученные проблемы (после оплаты счета), но в конечном итоге заказ был исполнен через две недели. Всякое бывает. Раньше мы работали с ними и в очередной раз мы рискнули обратиться к ним за полиэтиленовой трубой. Счет не великий, около 150 тысяч, всё в наличии, доставка на объект 13 тысяч. В результате трубу прождали весь рабочий день (заявляли, что привезут до обеда). Водитель по телефону нес околесицу, на режимный объект приехал в час!!! ночи!!! и….с посторонней женщиной в кабине. Конечно, ...

119530, Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе, 18