25.08.2021
ООО "ССК"

Это кидальщики! Знаю Айрата, Ильдуса и [М.] уже давно с Контакт с. В Контакте была зарплата 10 т.р., остальная черная и задержки по 2 3 месяца. Здесь они меня позвали поработать и обещали, что все будет по честному. Я вместо обещанной вахты в 2 месяца отпахал 6 месяцев и меня жестко кинули, не заплатив более половины зарплаты. Кроме того не Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ССК

Ненадежный партнер, оставляет после себя долги. Работайте с ними только по предоплате! Пожалели рабочих, оставили на несколько дней жить в общежитии. Руководство нам клялось, что оплату вот-вот переведут. Но.. воз и ныне там. Не красиво, не профессионально.. Кому интересно, расскажу все детали. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ССК "Газ Регион" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте. При этом активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 млн т

20.04.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Всякое бывает, но в целом все хорошо.Правда Есть один большущий недостаток закрытием зарплат по Хабаровскому краю занимается одна зазвездившаяся мадам, зовут ее Белоусова Светлана! Эта барышня либо по своему скудоумию, либо по рассеянности, либо ещё почему то последнее время все чаще и чаще стала обижать людей при закрытии зарплаты. И абсолютно неважно кто ты итр, специалист или простой работяга! Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ССК

Тяжёлые на оплату. Работать только по предоплате с ними. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК ССК

Вор и Мошенник Подробнее>>

18.08.2020
ООО"ССК-19"

Организация труда ужасная.Большая текучка.Хаотичное распределение обязанностей каждый день. Руководитель сметного отдела не имеет ни малейшего представления о строительном производстве и о строительстве в целом.Набирают людей только лишь для утешения собственного самолюбия и ради него же увольняют людей просто так.Если готовы каждый день слушать очередную "санта-барбару" в перемешку с постоянными личными оскорблениями и унижениями, то вас здесь очень ждут. Подробнее>>

04.07.2020

Гость:
За последний год у предприятия наблюдается значительный регресс. Структура и организация предприятия была нарушена и безграмотные кадровые перестановки к сожалению привели к ухудшению функционированию предприятия. Большая текучка кадров как опытных сотрудников так и руководителей среднего звена привели к ухудшению микроклимата на предприятии так и к ухудшению качества готовой продукции. На данный момент не рекомендую становиться сотрудником данного предприятия так как дальнейшие перспективы его выглядят весьма туманно. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
На предприятии запрещены перекуры! Но если уже не в моготу, то пишишь заявление на сокращённый рабочий день. В уборную тоже по разрешению мастера. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв

Макс: