27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о работодателе

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам.Особенно мне нравится дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы поддерживаем друг друга и работаем как единая команда, что делает наши рабочие дни интересными и продуктивными.
Были небольшие минусы в начале,сейчас все хорошо

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Серьезных тудностей нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

Что меня впечатлило? Прежде всего, профессиональный и дружелюбный коллектив. Здесь работают настоящие эксперты, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мы - настоящая команда, и вместе мы справляемся с самыми сложными задачами. Также, "БАС" обладает современным оборудованием, что делает нашу работу более эффективной и безопасной. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов безопасности и строго соблюдаем экологические нормы
Незначительны в начале

22.11.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы с БАСОМ

Мое впечатление от сотрудничества с компанией БАС в вопросах бурения скважин является чрезвычайно положительным. С первого контакта было заметно, что команда профессионалов, заботящихся о клиентах. Проект, в который мы включились, был выполнен в срок и с высоким уровнем мастерства. Особенно впечатлило...
Не выявлено

24.11.2023 | положительный отзыв
рекомендуем

\\r\\n\\r\\nЯ очень рад, что имел дело с данной компанией, тк опыт сотрудничества с БАС подчеркнул их профессионализм и позитивное отношение к клиентам. Без сомнения, мы рекомендуем компанию БАС как надежного и компетентного партнера в области бурения скважин.
не увидели

17.11.2020 | положительный отзыв
Остались довольны

Нам бурили скважину и мы остались очень довольны. Никаких нареканий нет. Несмотря на маленький участок где бурили,грамотно расположили технику. Бригада прибыла адекватная,на все вопросы отвечали без каких либо раздражений. Никаких... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Этим летом хотел провести воду в свой загородный дом, выбрал именно бурение скважины, а не централизованное водоснабжение. Обращался сюда с этой целью. Хочу отметить, что проект бурения скважины был выполнен качественно и в установленный срок. Аккуратно всё сделали, сами и навели порядок. Пользуюсь водой когда хочу, не привязан к каким-то графикам. Выполненной работой доволен!

10.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Заказывал бурение скважины, её обустройство и очистку воды в данной компании. Что понравилось прежде всего: работа буровой бригады Б-2 выполнена была в срок, ни дня не попросили дополнительно, менеджер Петр оказался приветливым и отзывчивым человеком, сами же бурильщики без каких-либо нервотрепок и прериканий между собой работали до позднего вечера. Общались вежливо, добродушно, исключительно на вы и с уважением. Когда скважину пробурили, то рассказали о ней, какая глубина и т.д. Обустройство заказал также у этой фирмы, благодарю монтажников Шлапакова Евгения и Ситникова Андрея. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Мы довольны

Обращались к ним еще летом, тогда мы достраивали и нужно было пробурить скважину. Обратились именно к ним, потому что у них большой опыт в этом деле и много положительных отзывов.... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

В данную компанию по рекомендации хорошего знакомого я обратилась за бурением скважины на воду на своем участке. Ребята молоды, приехали без задержек и за короткий промежуток времени выполнили качественно положенные работы. Я осталась оказанными услугами довольна. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заработная плата без задержек,во время,работодатель добрый,приветливый,коллектив общительный.Могу рекомендовать

27.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа

доброжелательный и позитивный персонал. Детектор компании отзывчивый. Зарплату платят достойную. Проработал на данный момент уже пол года
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компания оказалась надежным партнером в обеспечении качественной воды для нашего района. Их оперативность и отзывчивость заслуживают похвалы – при обращении с проблемой водоснабжения они быстро отреагировали и устранили неполадку. Сотрудники компании профессиональны и вежливы, что создает приятное впечатление от обслуживания....
нету

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рад был обратиться в эту замечательную фирму. Приятное обслуживание уже с порога от менеджера до руководителей процессом: бригадой, анализом хим. воды и начальником по обустройству. Все вопросы решались четко и без возни, спасибо!

29.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Добрый день! Хочу поделится своими впечатления о работе компании. Когда выбирали компанию в которую обратится пролистали весь интернет. Обзвонили многие компании в том числе и частников. Да не спорю у частников цена ниже, но гарантии качества никто не даёт. Когда позвонили в компанию Бураквастрой вежливая девушка записала наши данные и через 5 минут с нами связался менеджер. Он дал нам полную консультацию по всем услугам(так как нас интересовал полный комплекс бурение, обустройство колодца и установка септика). Цена нас полностью устроила. Мы договорились о встрече с менеджером подъехали в офис сами, так как дача находится не далеко от Чехова. В офисе мы заключили договор, внесли предоплату и нам назначили день когда к нам приедет буровая бригада. За день до даты нам позвонила девушка диспетчер и подтвердила заед техники, сказала нам примерное время заезда(нас ореентировали на 6 часов вечера), но где то ...

01.04.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Бураквастрой быстро и качественно сделал септик. Работы выполнили буквально в течении дня с минимальными последствиями для приусадебного участка. Как заказчик остался очень доволен!

02.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая компания,можно спокойно работать,начальство уважает и понимает,дружный коллектив,рекомендую

22.03.2019 | положительный отзыв

11.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Специалисты данной компании неплохо справились со своей работой. Мы заказывали здесь бурение артезианской скважины под воду. Порадовало, что на момент заключения договора получили подробную консультацию относительно тех работ, которые должны быть выполнены на нашем участке. В сравнении с компаниями-конкурентами, здесь довольно приемлемые стоимости на услуги, также много выгодных скидок и акций.

12.03.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Хотел скважину на дачу еще в прошлом году, сосед отговорил бурить осенью, мол, весь участок тебе развезут техникой - бури летом. И вот в начале июля я заказал у этой компании скважину. Живу в Серпухове и даче недалеко там же. Скважина получилась 47 метров, по цене вышло 90 с копейками тысяч, что дешевле чем у многих компаний в которые обращался. Искал по интернету. Работал с менеджером на фото. Рекомендую! Я остался вполне доволен и ценой и качеством работы.

Delaware

11.08.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой отзывы

Марина, г. Москва,:
Достоинства Достойный работодатель, почти год здесь работаю и очень ценю своё трудоустройство. Нравятся условия, которые предложены сотрудникам компании для плодотворной работы. Удобный график работы, стабильная и достойно оплачиваемая заработная плата, комфортный офис с хорошим расположением. Коллектив отличный, атмосфера в коллективе очень дружная. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой отзывы о компании

паша, Чехов:
Достоинства НЕТ! Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании БурАкваСтрой

Их нет. Есть только алчность руководства и нарушение законодательства